Большая проблема

Тимофей Иванов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Наш соотечественник умер и ему повезло переродиться с знаниями и памятью прошлой жизни. Но зато во всём остальном фортуна повернулась к нему задом. Вместо продвинутой цивилизации вокруг первобытность, а до мест с прогрессивным средневековьем идти ох как не близко. Сам же он не наследный принц, а одно из чудовищ, которых среди рыцарей принято убивать, вешая головы на стены. Только вот у молодого великана есть своё собственное мнение в вопросе того, становиться ли ему трофеем или нет.

Книга добавлена:
11-03-2023, 12:45
0
531
67
Большая проблема

Читать книгу "Большая проблема"



Пытаясь отвлечься от невесёлых мыслей, я повернулся на бок. Скорее бы послезавтра. Прийти к огромному расколотому камню на излучине реки и будь что будет. Может в мире духов мне вообще понравится больше, чем в этом с вечной гонкой по поручениям старика, от его старшего ученика и к непонятно какой цели.

Поиск последнего вообще довольно часто занимал мои извилины. Я прочитал не мало книжек про попаденцев в прошлой жизни. И если опустить технические детали и прогрессорство, то у них всегда была некая миссия. Технические знания или информация о оригинальной истории были инструментами для чего-то. Уменьшить потери в войне, предотвратить какие-то события, спасти что-то или кого-то. Но ради чего живу я? Экзистенциональный вопрос. Смысл собственного существования. Он мало занимал меня в прошлом воплощении, но зато чрезвычайно волновал в этом. Даже то, что я сохранил память о прошлой жизни аки новое пришествие Будды, занимало меня меньше. Сохранил и сохранил, может дело вообще в том, что дуракам везёт.


Скачать книгу "Большая проблема" - Тимофей Иванов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Большая проблема
Внимание