Читать книгу "Проклятый"



Другого ещё ничего не придумывается, но стану «эльфом» на эту ночь. Нужно найти достаточно высокое дерево и там закрепиться, а то быстро меня схарчат. По крайней мере, что я действительно понял за свои тридцать с «хвостиком» лет, что лучше перестраховаться, чем потом жалеть, особенно если от этого зависит твоя жизнь.

Ах да, самое главное — боги есть, и это факт. Мне на них по барабану, но в такой ситуации нужно их включать в расклад, и хорошо бы они были адекватными личностями, с которыми можно договориться, и выглядели как люди, а ещё лучше — были бабами. С ними сложнее найти общий язык, но зато глаз радуется, а то, мало ли, нарвусь на трёхглавое нечто. Я ведь не выдержу и выскажу, какое оно «красивое».

Мысленный анализ ситуации провожу, выискивая место для ночлега. Только ближе к ночи нахожу достаточно удобное и высокое дерево, где и располагаюсь на толстенном суку ближе к стволу. В сумке нахожу даже что-то вроде волчьей шкуры, которую закидываю под голову, также обнаруживаю верёвку и делаю страховку, а то свалюсь с жёрдочки, когда усну. В общем, зацепляюсь и даже укладываюсь удобно.

То ли я такой непробиваемый, то ли парнишка, в которого вселился, не промах. Даже если честно — жалко парня стало. Жил себе, жил, шёл куда-то, и тут бац — и в тебя вселяется неизвестно кто. С этими мыслями я и засыпаю.


Скачать книгу "Проклятый" - ДарЛим бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Проклятый
Внимание