Марафон в бездну

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите что бы вы сделали когда вас призвали в мир не на место героя?

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:44
0
276
37
Марафон в бездну
Содержание

Читать книгу "Марафон в бездну"



Глава 17. Счастье Хроно или хитрый ход

Воспоминание кончилось и моя скрюченная фигура, склонившаяся над водой, откатались назад, упав на спину. Это было блаженное чувство, чувство того, что я вернулся в своё тело. Жаль ему не суждено было продлится дольше. Мои глаза встретились с чёрно угольными тучами надо мной. В голове пролетела жуткая мысль.

— Это только начало…

Я только успел сформулировать эту мысль как полил дождь, и с первой ударившейся капелькой меня отправило в новую временную линию. Пытка только началась…

Конец первой линии ознаменовал начало второй…

Хроно открыл глаза, он лежал на траве там, где его призвали в первый раз. Это был тот холмик. Он, будто не веря своим ощущениям и отвергая мысль о том, что он мог вернутся назад начал быстро осматривать холмик. Когда его глаза нашли её, в голове хранителя будто что-то щёлкнуло. Будто из его тело вытащили стержень, и он больше не мог сдерживать чувств. Хроно хотел быстро встать с травы, но это у него получилось не сразу. Тело не слушалось хранителя, и он не мог нормально им управлять. В голове роились разные догадки из-за чего это могло быть. Но похоже та, к кому он хотел подойти знала из-за чего это было.

Девушка быстро обернулась и посмотрела на Хроно. Их взгляды пересеклись, это были голубые с зеленью в центре глаза что сияли жизнь и радостью. Ведь перед ним была, она, любовь всей его жизни — богиня Мир. Хранитель неловко встал на ноги и хотел было сделать шаг в её сторону, но они всё ещё не слушались его. Он завалился на бок падая в траву. В голове была лишь одна мысль, поскорее узнать иллюзия это или нет. Вдруг это просто мираж что подсовывает ему его голова на смертном одре перед тем, как загасить его сознание. Хранитель падал, но упасть так и не смог, так как был подхвачен нежными руками богини. Девушка притянула Хроно к себе, этого было достаточно что бы сломить последнюю стену неверия хранителя.

Маска невозмутимости хранителя треснула, осыпаясь осколками она обнажила его измучанную натуру. Глаза Хроно наполнились слезами, это были слёзы мученика что в пустыне нашёл оазис. Так и он снова увидел её живой и невредимой. Его сердце снова пропустило удар, он не контролировал своё лицо. Слёзы лились маленькими тонкими струйками по гладкому лицу. Такое изменение очень сильно озадачило богиню, которая только что выполнила заветное желание и думала, что он будет счастлив.

— Что такое? Что случилось? Что-то не так? — она была растеряна, и не знала, что делать.

Но благо к этому времени руки и ноги послушались хозяина, и он обнял свою возлюбленную. Что исполнила его эгоистичное желание и полюбила его. Это было внезапно поэтому сердце богини пропустило удар.

— Я снова вижу тебя, ты снова со мной. — сказал он, пытаясь хоть немного привести себя норму. Но это выходило из рук вон плохо. Слёзы как текли, так и продолжали течь, чувства что были спрятаны глубоко в душе вышли наружу.

Богиня была застигнута врасплох словами и действиями Хроно, но всё же обняла его в ответ поглаживая по голове.

— Всё кончилось, теперь всё хорошо, я здесь, с тобой. — приговаривала она ему на ухо. Это возымело хороший эффект. Через пару мгновений хранитель перестал шмыгать носом, а слёзы перестали литься из его глаз. Он спокойно отпрянул от богини и посмотрел ей в глаза.

— Я вернулся… — сказал он ей улыбнувшись.

После этих слов воспоминание оборвалось, и я открыл глаза. Во только это был уже не остров, это было моё сознание. Я сидел на троне в главном зале пока по мне ходили чьи-то руки. Я посмотрел вниз, и увидел Ласт что лежала у меня на груди поглаживая меня руками в разных местах. Взгляд у неё был такой блаженный что мне не хотелось её останавливать, вот только были не согласные со мной. Эмили и Кайли стояли по бокам от трона и с завистью смотрели на свою подругу что урвала хорошее место. Видимо они опять проиграли это место. Я посмотрел на девушке на что в ответ получил улыбку и заинтересованный взгляд обеих.

— И что это только что произошло? — спросил я у них, имея ввиду что меня вытащило из воспоминаний Хроно. Я посмотрел на Эмили, девушка немного затушевалась, но не ответила. Я перевёл взгляд на Кайли, та тоже затушевалась и ушла от ответа.

— Какая хорошая погода, да милый? — попыталась она уйти от ответа. Явно давая понять, что она что-то знает, как и Эмили, но говорить не хочет. Но благо это и не потребовалось потому как Ласт вступила в разговор и ответила на висящий в воздухе вопрос.

— Хозяин мы перенесли ваше сознание внутрь, что бы вы могли пассивно получать воспоминания своего предка сидя у себя внутри. — Ответила Ласт ожидая что я награжу её, что сделать я был не против. Я обволок свою руку магией любви и погладил свой похотливый гримуар по серебристым волосам. Этого хватило что бы девушка очень странно покраснела и задышала будто сейчас скончается. Она так вдыхала и выдыхала будто сейчас окажется в нирване. Насладится этим моментом мне не давали два сверлящих взгляда что упёрлись мне в спину.

— Чтож раз это мой временный отдых от всех нужд и метаний реального мира то может пойдём в то место. — сказал я, посмотрев по очереди на каждую из девушке, получив положительный ответ от каждой, я встал, взяв на руки Ласт. Гримуар был на седьмом небе от счастья, она с жадностью обхватил меня руками будто самое ценное в её жизни.

Хозяин, Ласт любит тебя~~. — Проговорила девушка с безумным обожанием в глазах. Мы сделали шаг и перед нами открылась дверь. За ней было дерево и золотой луг. Это было дерево моих хороших воспоминаний. Я ступил на лужайку и почувствовал, как греет тёплое солнце, как тёплый ветерок ласково касается тела. Это было моё место счастья, здесь, я чувствовал себя собой, не богом и не злодеем, а просто собой. Кем я был раньше и кем являюсь всё ещё. Мы медленно шли к большому дереву в центре золотой лужайки. Это место было наполнено моими счастливыми воспоминаниями, оно умело исцелять душевные раны. Именно это место даёт силу человеку в трудные времена именно отсюда исходит доброта, она как огонёк была зажжена родителями и раздута мной самим.

Шагнув за дверь всё осталось позади, все невзгоды тяготы и думы отошли на второй план. Мы подошли к большому дереву, оно успело подрасти с прошлого момента нашей прогулки здесь. Это хорошо, пока оно растёт я не оступлюсь. Под кронами мы обнаружили уже расстеленный коврик и лежащую на нём богиню снов Ночь, а рядом с ней ещё трое. Это были Астра, Вера и Павлиция. Я, конечно, ожидал здесь увидеть Астру, но ещё и этих троих. Коврик был довольно большим и на нем было много подушек, сразу видно, что они нас ждали.

— Заждались нас? Или мы как раз во время? — спросил я у сидящих.

— Вы вовремя повелитель, мы как раз вскипятили чай. — проговорила Астра.

— Вай-кавай принц пришёл как ведьма и говорила. — радостно выкрикнула Павлиция, встав и побежав к нам.

— Это кто тут старая ведьма, ты дура недоделанная, мечтаешь о повелителе и говоришь будто вам судьбой положено быть вместе. — Едко высказалась Астра. Но похоже она ещё не закончила.

— Я просмотрела все варианты реальности, и вы не в одной не сближались так близко, так что заруби себе на носу дура, тебе не светит повелитель. — закончила она свою ядовитую речь.

Вера была более сдержана в своих изречения. — Приветствую вас повелитель, проходите к нам, можете сесть рядом со мной. — Сказала девушка, похлопывая по месту рядом с ней. На что среагировали остальные двое.

— Нет принц сядет с Павлией, Принц обещал, что побудет с Павлией. — проговорила она с такой искренностью что мы все сначала не поняли, будто так и должно быть. Это создало мнимую атмосферу тишины, но это было лишь затишье перед бурей, и вот буря грянула. И первой сорвалась Эмили.

— А ты не много на себя берёшь дурочка, тебя отсоединили от другой души, это стоило хозяину титанических усилий, да и к тому же он не горит желанием с тобой сидеть. — сказала она, посмотрев на меня будто говоря глазами «Правда же?», «Ведь правда?». Этот взгляд мне напомнил одну леди, но вспомнить её образ мне не дали. Следующей на очереди была Кайли, принцесса сердито вспучила свои чёрные тучки брови и посмотрев на Эмили и Павлию так будто они были лишними, на это празднике жизни, и вообще она хотела сама провести со мной время.

— Вы хоть понимаете, что я хотела сама провести время с милым и его упругой задницей, вы хоть понимаете, что вы и волоса на ней не стоите. — Сказала она свои мысли без утайки. Это послужило ещё одним поводом для высказывания только вот уже Ласт. Гримуар слушал это всё и вот настала её очередь высказать своё веское «Фи». Я всеми фибрами чувствовал, что сейчас будет что-то не так.

— Вы хоть понимаете насколько мы с хозяином ближе всех вас вместе взятых, да я готова ради него уничтожить весь мир, я готова быть его верной слугой во всех смыслах этого слова. — на последних словах маленькая пошлячка посмотрела на меня вожделеющим взглядом безумной фанатки, от чего меня сразу же передёрнуло, а мурашки пробежали по спине и забежали обратно.

— Чтож давайте садится пить чай. — сказал я, разрушив эту натянутую атмосферу. — Я сяду там, где мне захочется, так что хватит спорить. — обломал я их надежды.

Я прошёл и сел рядом с богиней Ночь, на что богиня улыбнулась мне, во сне обхватив меня руками. И ты Брут, подумал я. Но это была лишь мимо лётная мысль. Я взял чайник и заварку налил немного в кружку и достал коробку сока, по старинке откусил уголок от коробки и разбавил половину чая соком. После этой манипуляции я добавил пару ложек сахара, и размешав отпил, расплывшись в довольной улыбке, которой давно не было на моём лице. Это была умиротворённость чувство внутреннего покоя. Девушки что хотели что-то высказать друг другу остановились и замерли будто боясь спугнуть это происшествие. Потому что они понимали, что это случалось так редко что почти никогда. Может это было из-за того, что я не часто вот так вот отдыхал от реального мира, а может просто редко улыбался им так.

— Ах, хороший чай. — сказал я, отмечая вкус чая и моё довольное состояние.

— Вот именно о таком спокойствии я мечтаю, что бы со мной были те, кого я люблю и кем дорожу, и всё было спокойно и умиротворённо. — высказал я свою мысль. Пока я сидел и всеми фибрами излучал покой и счастье, девочки потихоньку пододвигались ко мне. Их цели были понятны, они все смотрели на меня как хищник на вкусного оленя на лужайке. Даже лицо богини приняло такой оскал будто во сне она набросится на меня. Видимо это она и хотела сделать. Видя такой расклад вещей, я просто подложил под свою спину пару подушек и прилёг, подзывая всех прилечь со мной. Они не заставили себя ждать и тут же облепили меня со всех сторон. Будто жадные гиены или похотливые фанатики, в их глазах было столько обожания, сколько не было никогда. Видимо я пассивно слишком сильно фонил энергией любви, что сказывалось на крыше всех, кто контактирует со мной.

Энергии было так много что крышу снесло всем, даже мне. В следующее мгновение наши тела переплелись в разных позах, каждый желал другого. Я желал тепла и ласки, девочки желали моего тепла и внимания. Мы отдались своим порокам. Крыша текла у всех и знатно. Это было будто в тумане, будто в сказке, но так реально будто сказка была наяву. так прошло некоторое время.


Скачать книгу "Марафон в бездну" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Марафон в бездну
Внимание