Эритопия 2

Кромт
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Неизвестного, неизведанного вокруг осталось много, да и враги не дремлют, забирая жизни и без того потрёпанных жизнью жителей деревни Болотная. Какие шаги будут предприняты населением для более безопасного проживания, что они будут делать дальше и какую роль в этом будет играть Алексей? Приключения Дестра продолжаются.

Книга добавлена:
4-03-2023, 20:53
0
275
55
Эритопия 2

Читать книгу "Эритопия 2"



Перед тем как разойтись, объяснил по административный центр, активационный камень, систему, интерфейс и характеристики. Попросил показать возможности мага земли, объяснил в чём преимущества. Дотошный староста попросил помочь ему активироваться, чем вызвал у меня усмешку. Вот только улыбка сошла, как только в голову пришла мысль о том, что если они вырубали в скале породу, да добывали руду, то у него в инвентаре может оказаться такой груз, что всему моему отряду придётся не одни сутки опустошать его инвентарь. Пришлось уговаривать отложить данную процедуру, пояснив всю прелесть оказаться неспособным сдвинуться с места. Представляю что было бы, активируй они интерфейс после нашего ухода. Разом.

На той же ноге уговорил его посетить нашу деревню лично, с отрядом сопровождения для активации и последующего обмена, а также для того, чтобы они знали где искать нас в случае какой-либо надобности. На том и разошлись. Надеюсь Норису всё ещё нужен камень для стройки…


Скачать книгу "Эритопия 2" - Кромт бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Эритопия 2
Внимание