Гарем стервозных мажорок 4

Руслан Аристов
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Виктор и его девушки догадываются, что стали фигурами в опасной внутриполитической игре — могущественная контрразведка в руках одного из кланов и загадочная транснациональная корпорация хотят их использовать для достижения своих грязных целей, однако парень придумывает и начинает воплощать дерзкий план, который сможет нейтрализовать угрозу и даст ему трамплин в коридоры власти…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
414
52
Гарем стервозных мажорок 4

Читать книгу "Гарем стервозных мажорок 4"



— Эй, не хочу я ходить, — капризно запротестовала Арина.

— Милая права, — Виктор повернулся к ним, — мы здесь минут десять будем стоять, пока заедем на стоянку.

— Лучше стоять, чем ходить, — вздохнула Арина. — Мы вроде куда-то спешим?

— Ты ведь спешила танцевать, — иронично улыбнулся парень.

— Не хочу я ходить, — с обидой в голосе сказала рыжая.

— Ладно, тогда сидим и ждём, — Виктор подмигнул Анжелике.

— Тоже не пойдешь? — удивилась она.

— Нам ещё танцевать полночи, милая, — парень улыбнулся ей и откинулся на спинку, краем глаза поглядывая на водителя — у неё оказался красивый профиль, который напомнил ему о Лизе.

На стоянку вырулили минут через семь, таксистка начала парковаться почти с краю — мест оставалось очень мало.

— Сегодня целый аншлаг, наверно, дискач будет в большом зале, — с предвкушением в голосе произнесла Анжелика.

— Черных много — хоть бы переоделись, паршивцы, — Арина прильнула к окну, в её голосе было легкое раздражение.

— Дамы и господа, в случае чего пишите в чат приложения или звоните мне — я буду ждать вас, — сказала девушка-таксист, когда они остановились.

— Так и сделаем, спасибо, — ответила Анжелика, нетерпеливо открывая дверь.

— Спасибо, Лада, — поблагодарил водителя Виктор.

— К вашим услугам, — она улыбнулась и учтиво кивнула.

«Непыльная работа — катайся, сиди, жди, деньги капают», — подумал парень, открывая дверь.

Он помог выбраться Арине — и она, и брюнетка были обуты в стилизованные под туфельки кроссовки из крокодиловой кожи.

— Спасибо, милый, — Арина элегантно оперлась на его руку. — Как народу много, — слегка прибалдела она, оглядев стоянку.

— Главное — у нас своя ложа, так что нам по барабану все эти толпы, — весело заметила Анжелика, подхватив Виктора под руку с другого бока.

— Ну, вперёд! — увлекая девушек, он двинулся вдоль машин — и дорогих на вид, и средненьких.

Здание было в пятидесяти метрах от стоянки, оттуда слышалась веселая музыка, но им пришлось немного поблуждать среди машин, пока они вышли на одну из мощёных дорожек, засаженную липами. Шагов через пятнадцать показались знакомые Виктору очертания здания в итальянском стиле — блекло-зеленый фасад, с небольшими колоннами по бокам, с лепниной, а ещё с и прожекторами по углам, которые настраивали на карнавально-романтическое настроение.

— Двенадцать прожекторов, — объявил парень, когда они прошли по дорожке и вышли к зданию.

— Да, очень красиво. Такой приятный вечер, — с придыханием в голосе согласилась Арина.

— Приятная атмосфера, как и в прошлый раз, — улыбнулся Виктор.

— Сегодня повод нормальный, а не как тогда, — засмеялась Анжелика.

— Сколько ты платишь за абонемент? — решил уточнить Виктор, когда они остановились метрах в пятнадцати от здания — народа перед входом было прилично, толпа гомонела.

— Девять штук в месяц, и это довольно накладно, скажу я тебе, милый, но надо держать марку, — брюнетка поправила свою сумочку и начала осматривать людей.

«Да, за несколько посещений в месяц — довольно дорого».

Музыка сменилась — заиграл какой-то канкан, стилизованный под попсу — Виктор нашёл такое звучание оригинальным, хотя и давящим на уши.

— Ух ты, классная песенка, — через несколько секунд отпустила руку Виктора рыжая. — Съем ванильку, мяу-мяу, вечерком сбегу гулять… — начала она подпевать в такт музыке.

Виктор посмотрел на неё с изумлением, потом повернулся к Анжелике — та улыбнулась и пожала плечами:

— Японский хит, у нас переведён и адаптирован по лицензии, насколько я слышала. Весь март и апрель с каждого угла его крутили.

— Хит? — негромко засмеялся парень. — Я не слышал, прошло мимо меня.

— Ага, хит — «Мяу-мяу-мороженое», — подмигнула ему брюнетка и показала головой на рыжую — та улыбалась и хлопала в ладоши, тихо подпевая.

«Охренеть, музычка — начало нулевых в нашей попсовой эстраде, только более пиздецовое в плане мелодичности и аранжировки», — Виктор сходу и не нашёл, с чем из своего мира можно сравнить это исполнение, и продолжил рассматривать контингент. — «Много черных, много черных в гражданском, судя по повадкам, в общем молодёжь до тридцати в основном. Интересно, заведение вместит столько людей?»

Он присмотрелся ко входной двери — хотя она и была раскрыта, но все входящие прикладывали ключ к уже знакомому ему черному кругу слева от дверей.

— Блин, блин, ну вот совсем не в тему, вот совсем, — разочарованно заявила Анжелика, когда закончилась песня и они двинулись в конец очереди. — Говорила же — давай лучше пройдёмся!

— Что такое? — с любопытством спросила Арина.

— Это ведь она, да? — Анжелика дернула Виктора за рукав и показала вперёд, в сторону правого угла.

Парень на фоне прожекторов рассмотрел две фигуры, которые тоже двигались ко входу.

— Кто она? — посмотрел он на брюнетку.

— Ну кто, Мисаки же! — нетерпеливо ответила Анжелика.

Через несколько шагов две девушки вошли в тень здания и Виктор их рассмотрел — это действительно была Мисаки с ещё какой-то японкой, одетые в очень стильные зеленовато-серебристые полуспортивные костюмы. Они шли в их сторону и с секунду на секунду должны были их заметить — это и случилось.

— А кто это? — вытаращилась на них Арина.

— Стой молча, рыжая, говорить буду я, тебе понятно? — властно произнесла Анжелика и вцепилась в руку Виктора.

Мисаки Фукуда, а это была она, театрально сложила ладони домиком и потом развела их, приближаясь к ним — за пять шагов она и её спутница остановились и церемонно поклонились.

Анжелика в ответ учтиво кивнула, Виктор и Арина сделали то же самое.

— О, досточтимая госпожа Анжелика-сан, о, как же я рада и счастлива видеть вас этим прекрасным вечером! (О, досиечтимый гаёспожа, о, как ш я радьа и счасльиво виидьеть вас этьим прьекреасной виечьер!) — улыбнувшись, со своим непередаваемым акцентом произнесла Мисаки, приложив к груди руки. — Какая великолепная встреча!

— Моя дорогая леди Мисаки, боже, какая приятнейшая неожиданность — как же я рада вас встретить сегодня! — полным нежного пафоса голосом ответила Анжелика, подошла к японке и они улыбаясь, смотрели друг другу в глаза и пожимали руки битую минуту.

«Мне бы такие актёрские таланты», — позавидовал Виктор — брюнетка его не переставала удивлять в некоторых моментах.

— Леди Мисаки, дорогая, моего жениха Виктора вы уже знаете, — повернулась к ним Анжелика, — позвольте представить вам мою дорогую и близкую подругу — госпожу Арину Дроздовскую! — полным сахара и патоки голосом промолвила Анжелика и показала широким жестом на рыжую.

Как заметил краем глаза Виктор, рыжая стояла со слегка ошалелым выражением на лице. Японка подошла к ней и протянула ладони — Арина с явной опаской их пожала.

— Очень, очень рада знакомству, — промолвила Мисаки и посмотрев на Виктора, учтиво кивнула ему.

— Мне тоже очень приятно, — пролепетала Арина.

— Позвольте представить вам мою дорогую кузину, виконтессу Хикэри Асано-Монтоку, — в свою очередь представила им свою спутницу Мисаки.

Вторая японка элегантно поклонилась.

«Очень похожа на Мисаки, только волосы орехового цвета, черты лица более мягкие и чуть более худенькое телосложение — очень милая барышня, как цветок на горном склоне», — рассмотрел вторую японку Виктор. — «Асано — что-то знакомое название или фамилия, где я его слышал?!»

И девушки, и он по очереди подходили ко второй японке и с улыбкой жали ей руки. Оказалось, что по-русски она говорит даже немного лучше, чем Мисаки.

— У вас такие великолепные костюмы, — восхитилась Анжелика.

— О, это наши родовые — мы с кузиной сочли уместным надеть их сегодня, — расплылась в улыбке Мисаки.

— Здесь так красиво, такая романтическая атмосфера, — очень приятным и мягким голосом произнесла Хикэри — её акцент сразу очаровал Виктора.

— Дорогие леди, позволите вас пригласить в мою ложу? — предложила Анжелика.

— О, это так мило, — всплеснула руками Мисаки. — Мы уже и не рассчитывали на столик, просто пришли потанцевать, повеселиться. Для нас будет большой честью провести этот вечер с вами, достопочтимая Анжелика.

«Она сегодня без оружия на поясе, но костюм тоже родовой — что же это всё может значить вообще? Энджи, Арина, она — все в магоусиливающей одежде, хм», — отметил парень.

— Предлагаю перейти на ты и общаться более неформально — здесь все свои, не так ли? — чуть севшим голосом предложил он, поглядев на Анжелику и Мисаки.

— Конечно, конечно, — все четверо девушек похлопали в ладоши, чем удивили парня.

«Наверно, какие-то аристократические манеры, которых я не помню, или чисто девичьи приколы», — решил он.

— Вперёд, веселиться? — нарочито весело предложила Анжелика, хотя Виктор услышал нотки напряжения в её голосе.

Они двинулись ко входу — очередь уже стала меньше.

«Опять именная ложа и Мисаки — надеюсь, такой херни, как на ипподроме, не случится — здесь хрен убежишь по-быстрому. Наверно, Энджи просто не могла её не пригласить к нам».


Скачать книгу "Гарем стервозных мажорок 4" - Руслан Аристов бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Гарем стервозных мажорок 4
Внимание