Путь высшего

Максим Лагно
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Некоторые тайны неба лучше всего видны с земли. Поиски правды, на которые отправился наш отряд, подтверждают эту истину. Но не зря старшие небесные воины взяли с собой «покрывала смерти». Не все высшие вернутся на Дивию, но все низкие, посмевшие бросить нам вызов, останутся гнить в земле.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
325
67
Путь высшего
Содержание

Читать книгу "Путь высшего"



И если заподозрить Эхну в том, что она всё-таки хотела сделать меня своим мужем, то лучшего способа привязать меня к себе не найти.

Чем больше я бился о «глухую стену» безразличия Эхны, тем яснее мне становилось — я попросту неинтересен ей. Смешно сказать, но я рассуждал, как девушка после того, как её «поматросили и бросили». Только Эхна меня не бросила. И матросила меня вовсе не от того, что хотела унизить, а просто не могла иначе.

Я так рассердился, что даже не попытался понять Эхну. А каково было ей? Быть может, она тоже хотела стать ближе, но как это сделать, когда она глухая и немая? Быть может, ей было ещё хуже, чем мне. Но я думал только о себе и своих оскорблённых чувствах.

В порыве злости я решил избавиться от зависимости от Эхны. Объявил ей, что нам надо сделать перерыв в отношениях. Мол, нам необходимо сосредоточиться на нашем предназначении. Мы должны «искать правду», нам нужно многому учиться, прокачивать Линии.

Я долго разглагольствовал в таком духе. А сам с каждым словом ужасался: чего я несу? Как я буду жить без Эхны? Лучше неё нет никого в этом чёртовом мире!

Девушка внимательно смотрела на мои губы. Когда я закончил длинную речь, полную упоминаний о воинском долге во славу Дивии, она достала скрижальку, на которой торчал заранее высеченный иероглиф:

ДА

Расставшись с Эхной, я поддался всеобщей любовной лихорадке.

Как я упоминал, некоторые дочери царя Ач-Чи очень красивы и ухожены. А их неприхотливость в любовных делах превращала жизнь во дворце в какое-то бесконечное порнушное аниме, придуманное японцем-девственником с богатой и больной фантазией.

Я завёл знакомство с одной из самых красивых дочерей царя Ач-Чи.

Она — очень стройная и невысокая, почти миниатюрная, девушка с гладкой белой кожей. У неё волнистые тёмно-коричневые волосы и несколько диковатый макияж — ач-чийские женщины удлиняли себе уголки глаз с помощью чёрной краски, доводя эти «стрелки» до самых ушей. Кажется, так делали панки в восьмидесятые годы двадцатого столетия. Мода и в самом деле циклична.

Знатные ач-чийцы нередко разрисовывали тела и лица узорами, отдалённо похожими на дивианские иероглифы. К счастью, это была краска, а не татуировки.

Я приказал девушке смыть всю эту модную раскраску, после чего и обнаружил её подлинную красоту.

Звали девушку, как и всех знатных ач-чийцев, длинно — Сыне-Джа-На’На’Не-На’Не-Чи. Окончание «Чи» — свидетельство её принадлежности к высшему свету низкого царства. С помощью Внутреннего Голоса я мог бы без проблем повторять это имя, но не хотел. Для удобства я сменил его на более понятное для меня — Снежана, оно явно читалось в этом наборе заикающихся звуков. Дабы польстить девушке, сохранил ей царственное окончание — Снежана-Чи.

Мою нечаянную шалость по смене имени подхватили и остальные парни нашего отряда. Каждый стал называть царских дочерей смешными прозвищами. Так у нас появились: Пухлая Телега, Грудастый Акраб, Глиняная Дурочка, Дырявая Сандалия и много других унизительных прозвищ. И царские дочери покорно отзывались на них, хотя шалуны даже не прибавили им царственного окончания.

Снежана-Чи была красива и — неожиданно — не глупа. Хотя бы уже от того, что быстро научилась откликаться на сложное для неё имя. К тому же она догадалась, что я прохладно относился к той похотливой обречённости, с которой остальные дочери предлагали себя высшим. То есть, в отличие от остальных парней, я не только трахался, но ещё и любил поговорить после этого.

Она спросила:

— Высший Самиран, можно ли мне сказать о тебе?

— Говори, — разрешил я, поглаживая её по спине. Мы лежали на деревянной кровати, застеленной шкурами зверей.

— Ты не такой как другие молодые боги.

— Хм. Чем же?

— Ты будто выше их.

— Выше высших?

— Ты будто выше их возрастом. Ты как взрослые боги.

— Ты тоже ничего. Ну, для низкой.


Скачать книгу "Путь высшего" - Максим Лагно бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Путь высшего
Внимание