На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
378
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 21. Протекшая крыша, или хозяин только мой!

Башня магов, мы подходили к ней. Люди, а точнее те, кто ими раньше был, начали собираться в толпу, они шли за нами, к величественной чёрной башне. Я с королевской семьей возглавлял это народное шествие. Мы подходили всё ближе и ближе к башне, где нас, похоже, уже ждали маги. — Видимо королева сообщила о том, что мы идём. — Подумал я, смотря на лягушко-подобных стариков и старух, которые шли позади нас, там были не только они, было много и других рас, не лягушек.

— Похоже, весь город вышел посмотреть на это представление. — Высказал я свою точку зрения.

— Да, вы правы, весь город вышел, что бы посмотреть на того, кто может их освободить. — Ответила королева, на мою мысль.

— Это вы предупредили их? — Посмотрел я на магов стоящих возле башни, и ждущих нас.

— В этом нет необходимости, они итак всё знают. — Ответила королева идущая рядом.

— Это как? Они что умеют предсказывать будущее? — Спросил я у королевы, на что она лишь кивнула мне головой в знак согласия, и мы пошли дальше.

Кайли шла рядом, улыбаясь и приветствуя жителей, но я не доверял этой улыбке, потому что её мысли для меня были как на ладони.

(— Побыстрее бы всё это закончилось, почему эти маги не могли прийти сами, почему мы должны тащиться к ним, старые маразматики, они портят мой медовый месяц, моя первая брачная ночь, я ждала этого все 20 лет, и они не помешают мне добраться до мягкого места милого. Хоть я и благодарна магу предсказателю, который предсказал, что я найду спасение и счастье на болотах, но можно было бы и самим прийти, Я НЕ ПОЗВОЛЮ ИМ ИСПОРТИТЬ МОЮ ПЕРВУЮ БРАЧНУЮ НОЧЬ! Я ДОБЕРУСЮ ДО ЗАДНИЦЫ МИЛОГО, ЧЕГО БЫ МНЕ ЭТОГО НЕ СТОИЛО, И ТОГДА…) — оборвал я поток мыслей, прямо перед самым интересным моментом, не желая слушать дальше, что произойдёт с моей задницей. Я, конечно, всё понимаю, но вот так вот счастливо улыбаться с такими мыслями… женщины, страшные существа, и ведь не один нерв на лице не дрогнул, даже образ не сломался, как два разных человека, но хорошо, что я теперь знаю её мысли, и могу понять, что у неё на уме, о чём я немного жалею.

— Милый, что-то не так? — Спросила Кайли, продолжая мило улыбаться, смотря мне прямо в глаза.

— Да нет, всё нормально. — Попытался я откреститься от этого, но видимо сегодня не мой день, и госпожа удача повернулась ко мне спиной, но ничего, я считаю, что это тоже везение, она повернулась ко мне задом, а значит, я пристроюсь к нему.

— Точно? Ты ничего не хочешь мне рассказать? — Сказала она, прижавшись ко мне, и смотря в мои глаза, будто бы ища там ответ на свой вопрос, и видимо что-то найдя, она отпрянула от меня, и надула щеки. — Так, не честно! — надулась она. — Почему, ты можешь читать мои мысли, а я твои нет! — Сказала она, продолжая дуться.

— Потому что, хозяин не хочет, что бы ты читала его мысли, даже мне великому некрономикону не всегда удается их прочитать. — С гордостью вставила свои пять копеек Ласт. Я прям, вижу, как она задрала голову и её нос начал становиться всё больше и больше.

— Мелкая шмакодявка, как ты выбралась из темницы! В следующий раз я тебя утоплю в море грусти, помяни моё слово! — Кричала Эмили. — Да за такие шалости тебя не то, что утопить, тебя казнить мало! — Продолжила разъярённо кричать Эмили, пытаясь поймать несносный гримуар для того что бы наказать его за что-то. Кайли немного опешила, но быстро собралась и продолжила идти, теперь внимательно слушая мысленный канал, и пытаясь поймать канал моих мыслей. Тем временем, я наполовину погрузился в свой мысленный мир.

— Хозяин спаси, Эмили злая. — Жалобно промямлила Ласт, быстро прячась за моей спиной.

— Хозяин, попрошу вас отойти от этого опасного и очень озабоченного некрономикона, она опасна для вас. — Порекомендовала мне Эмили.

— А что она сделала? — Спросил я из любопытства.

— Что ОНА сделала? она попыталась залезть в закрытую секцию подсознания вашего мозга, и привить вам манию на живые магические книги в виде маленьких девочек, а потом она хотела предстать перед вами, в чём мать родила, и у неё бы это получилось, если бы я не заметила что, что-то не так, и не полезла выяснять. Она почти добавила вам эту манию, уууу, шмакодявка озабоченная, тебя надо было сделать не некрономиконом, а книгой по камасутре. Ух, ух, фух. — Выдохнула Эмили. — Но это ещё не всё, эта мелочь придумала способ себя раскопировать, и соединить сознание между всеми копиями, а знаете для чего?! Что бы получить больше удовольствия! Так что, лучше отойдите от неё, пока она ещё чего-нибудь не выкинула. — Сказала Эмили, держа в руках копию себя, только в форме косы.

— Бееее, ты не получишь хозяина баба коса, хозяин заслуживает лишь меня, и только меня, поэтому, я так хотела его осчастливить, только представь, мы оживим кучу книг и превратим их в маленьких девочек, а потом раскопируем и соединим их сознание, а потом клонируем хозяина и тоже соединим его сознание с клонами, и вместе получим высшее удовольствие! — Уверенно говорила Ласт, но на этом всё не закончилось. — А потом мы создадим своё государство, наподобие пчелиного роя, где взаместо королевы будет хозяин, а его послушными пчёлами мы — гримуары и магические книги. — Закончила она свой длинный монолог, по узурпации моей задницы. Сказать, что от её слов у меня глаза полезли из орбит, а душа ушедшая в задницу поспешила назад с криками: пустите сволочи, не сказать ничего, я что похож на какого-то психа, ну уж дудки, предложение конечно заманчивое, но это буду уже не я, но я подумаю над ним.

— Эмили? — Спросил я её.

— Да хозяин.

— Ты можешь взять контроль над моим телом пока я разбираюсь с ней.

— Конечно, но зачем это вам, я бы и сама это сделала, там делов то, всего лишь кидаешь эту мелочь в море грусти с камнем, привязанным к ноге, и смотришь, как она идёт ко дну депрессии. — Дак вот почему она стала такой. И с тобой мы тоже разберёмся, сдаётся мне, вы все тут давно не получали. Будто бы прочитав мои мысли, Эмили нервно взглатнула, но в глазах сиял блеск. Я мысленно прикрыл глаза ладонью. С кем я живу, Боже с кем я живу, ответь мне. Хотя нет, лучше не отвечай и без тебя тошно. Так ладно, нужно заняться протеканием крыши у Ласт, а то там не далеко и до советского союза дойти. Тем временем принцесса смогла войти в мысленное пространство, воплотившись. Кайли начала осматриваться, я щёлкнул пальцами и мы оказались в уже знакомой гостиной, второй щелчок и на столе появились чашки с чайником, я кивнул принцессе на чайник с чашками, а сам повернулся к Ласт. Я присел на корточки и положил ей руки на плечи, девушка засмущалась, но это была лишь игра, видима она ждала этого. Ласт широко улыбнулась, в её красных глазах играли огни.

— Хозяин, неужели пришло время для награды, которую вы мне обещали, вы говорили, что побалуете меня, сдержите слово, я жду, ну же, что это будет? — Говорила Ласт с горящими глазами, будто смотря мне в душу и ища там ответы. — Почему ваши мысли снова закрыты для меня, вы хотите устроить мне сюрприз? Я обожаю сюрпризы, ну же скорее давайте его сюда. — Говорил маленький некрономикон с горящими красными глазами.

— Конечно, но он будет не здесь, а в другом месте, в которое мы с тобой отправился прямо сейчас, ты готова? — сказал я с добротой в голосе, от чего Ласт немного растерялась. — А? Что? Сейчас? Д-да, я готова. — Неуверенно сказала она.

— Вот и хорошо, пойдём. — Сказал я, вставая и беря её на руки.

— ОЙ. — Вскрикнула она, от неожиданности.

Я повернул голову к Кайли, и сказал. — Посиди тут, пока я не приду. — На что девушка кивнула мне головой и стала наливать чай.

Я тем временем мысленно открыл портал, и активировал ускорение времени, благо способность была, и её можно было абузить в мысленном мире, а с учётом того что время в мысленном мире итак двигалось намного быстрее, чем в реальности, то сейчас для тех кто находится в мысленном мире, или как-то связан с ним, время в реальности вообще почти не двигалось, оно буквально почти не двигалось, это очень близко к остановке времени.

Мы с Ласт шагнули в портал и оказались в другой локации, а именно, на солнечном поле с зелёной травой и хорошим приятным воздухом, это было поле счастья, в существовании которого я сомневался, но видимо зря. Энергетика этого солнечного поля с красивыми цветами и травой на нём, сразу начала действовать на меня и на Ласт. В глаза девушки начало возвращаться сознание и разум, пока не мере я так думаю. В центре поля росло большое дерево, кроны которого, накрывали несколько сотен метров, а сам ствол был очень массивным в диаметре. Мы вошли под кроны дерева, я щёлкнул пальцами, и появилось цветастое покрывало с подушками, я положил Ласт головой на подушку, а сам лёг рядом. Не то что бы, девушка не хотела лежать или она какая-то кукла, просто мне самому очень хотелось прилечь. Это пространство очень располагало под это, и войдя под кроны нам сразу захотелось прилечь и отдохнуть. Чудесный воздух делал своё дело, птицы пели, ветерок нежно обдувал кожу приятно шелестя листвой и травой.

— Знаешь, это дерево, это счастливые воспоминания, которые я сохранил, ты видела лишь боль и депрессию, и ты уже давно знаешь что, я не из этого мира, да тебе это и не важно, да? — Сказал я девушке, на что та кивнул мне своей маленькой головой, в глазах у неё уже почти не было того огня и безумия, что было раньше. А тем временем я продолжил. — Это место делиться счастьем, и позволяет увидеть самые счастливые воспоминания моей жизни, но ты это и так поняла, это дерево, залечивает раны, грусть и печаль могут сломать изнутри, и ты уже не можешь просто так радоваться жизни, но это место поможет уровнять баланс, оно наполняет счастьем и надеждой на что-то светлое и хорошее, например на любовь. Но это место существует в таком виде только потому, что я захотел его так показать, у каждого, оно принимает свою форму. — Девушка смотрела мне в глаза и ловила мои слова, она наконец-то смогла выйти из плена безумия, и её глаза теперь отражали её обычный взгляд, немного фанатичный, немного озабоченный, и полный любви. Я погладил её по белым серебристым волосам, потрепал по голове, на что девушка немного надула щёки, но потом сразу же улыбнулась.

— Ну что, тебе уже лучше? — Спросил я её.

— Да, я чувствую себя на седьмом небе от счастья, и предвкушаю тот сюрприз, который хозяин приготовил для меня, будет ли это жаркий секс на поле счастья или под кронами дерева? — Сказала она, с надеждой в глазах смотря на меня. А я, поднял брови от удивления и моргал глазами, а в уме было только одно: что простите? Но к счастью продлилось это недолго, и мозг закончил установку обновлений виндовс, перед перезагрузкой для того что бы обновления вступили в силу.

— Хозяин не молчи, когда у нас будет секс. — Трясла она меня, пытаясь привести в чувства. Перезагрузка наконец-то закончилась, и обновления вступили в силу, но как оказалось обновления были лишь для продления периода бездействия и бездумья, браво, брависсимо, но всё же, я пришёл в себя от такого поворота событий.

— Тут я, тут. — Подал я признаки разума и сознания в глазах.

— так, где вы хотите? Тут? Или может быть там? — указала она на поле, с которого мы пришли. Ну что делать, раз пообещал надо держать слово, хоть о таком мы и не договаривались, хотя с ней я другое и не представлял. Но если выбирать, то покрывало с подушками смотрелось лучше, чем поле из цветов и травы.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание