В активном поиске

Сергей Плотников
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Семейное романтическое путешествие на паруснике определенно удалось — вот только сгинувшую экспедицию найти так и не получилось. Никому в этом мире не по силам методично обшарить миллионы квадратных километров пустыни в прямом смысле на краю света… И это всего лишь означает, что такой силой надо стать тебе самому. Невозможно? Только не для одного из четырех создателей техномагии, да еще и при поддержке единомышленников-попаданцев и гарема из девушек-монстров!

Книга добавлена:
3-03-2023, 12:59
0
443
74
В активном поиске

Читать книгу "В активном поиске"



Глава 11 без правок

Уходящий клипер серо-белой точкой все еще можно было разглядеть у горизонта. Место для мемориального кладбища подобрали аборигены Чаши — я только попросил не прятать печальный памятник куда-то на задворки. Небольшая терраса чуть ниже главного входа в губернаторскую виллу, так и дышущая умиротворением — на мой взгляд отлично подошла. С трех сторон зелень — и с четвертой бесконечное море, так как город и бухту с такого ракурса не разглядеть…

— Нас стало меньше — не на войне, даже не в бою. На них напали исподтишка, ударили в спину. Только потому, что они желали своей землей добра и процветания. Мы отомстили за них — но месть никого не вернет к жизни. Единственный способ почтить павших — продолжить их дело. Продолжить наше дело так, как будто они с нами и помогают нам!

— Да-а! — и сверкание воздетых клинков в воинском салюте!

— Покойтесь с миром, — вот и все. Я сделал все, что мог, чтобы убитых островитян не забыли. Без разницы, что они разумные были — запомнят их как первых героев Родины. А теперь надо позаботится о живых.


Скачать книгу "В активном поиске" - Сергей Плотников бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » В активном поиске
Внимание