Тень Ворона 4

Сергей Леонидович
79
7.9
(29 голосов)
23 6

Аннотация: Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было... необычно. И оно же продолжило играть у меня в голове, когда я очнулся в теле пацана, забитого ногами в туалете. Теперь я сыграю свою музыку на струнах жизни врагов! И я не думаю, что им это понравится...

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
1
5 920
74
Тень Ворона 4
Содержание

Читать книгу "Тень Ворона 4"



Глава 17. Аргентинские страсти — 2

Поцелуй с Астафьевой казался каким-то привычным и родным. Словно мое тело к нему и стремилось. Только вот уже спустя несколько мгновений я осознал, что это последствия их романа с прошлым Яриком. Моих чувств тут нет и быть не может. Слишком уж мы разные. Да и не стоит обострять конфликт с Артуром на пустом месте.

— Нет, Надь, мы не можем, — сказал я, отстранив обнаженную девушку. — У меня действительно отношения с Касуми, и все это будет неправильно.

Мне совсем не хотелось отшивать ее прямо, ибо прошлое наше расставание показало, какой она может быть злопамятной. И если бы не та ситуация с похитившими ее бандитами, то Надя, скорее всего, продолжала бы меня ненавидеть.

А сейчас....ну не объяснять же ей, что мне вообще не интересны серьезные отношения. А она ведь именно на них и рассчитывает, и вряд ли удовлетворится обычным периодическим сексом как Минами.

Правда, в итоге может оказаться, что меня все равно начнут с ней сводить. Как я понял, ее папаша благословил свою дочь на бракосочетание, а значит, совсем скоро об этом может узнать Император. Ну а так как Астафьевы являются одной из близких к Константину семьей, то меня точно начнут подталкивать к браку к ней. И это хреново, если честно.

— Почему? Я что-то сделала не так? — спросила Надя, посмотрев на меня снизу вверх. — Хочешь я....

Она попыталась встать на коленки, но я сразу же поднял ее обратно. Чем вызывал еще большее недоумение на лице девушки.

— АСТАФЬЕВА!!!! — Неожиданно для нас со стороны выхода послышался женский голос. — Чего ты делаешь в мужской душевой?!

Из-за поднявшегося пара было не очень понятно, кто именно говорит. И только когда женщина приблизилась к нам, мы увидели, что это была Эвелина Петровна, заместитель директора.

Надя ойкнула, после чего прикрылась руками и быстро убежала. Сафронова же строго посмотрела мне в глаза.

— Спать с девушкой своего друга? — одними губами произнесла она. — Как это низко, Воронов.

Если она думала, что я как и Астафьева буду пугаться и прикрываться руками, то сильно ошибалась.

— Вы так и будете на меня смотреть? — спросил я, как ни в чем не бывало продолжая водные процедуры. — Мне кажется, что вы тоже не имеете право сюда заходить. По крайней мере, пока здесь моются студенты.

Эвелина на мгновение покраснела, но все же взяла себя в руки и, приподняв подбородок, ответила:

— Я искала тебя в раздевалке, а потом услышала голоса, один из которых был женским. Вот и...

— Решили присоединиться?

После близкого контакта с Надей мое тело, и так изголодавшееся по женской ласке, явно требовало продолжения банкета. А из всех кандидатур тут была только заместитель директора. Которая, к слову, была очень даже в моем вкусе.

— Да что ты себе позволяешь?! — возмутилась женщина, при этом ее взгляд непроизвольно скользнул ниже.

Я пожал плечами.

— Ну, если все-таки надумаете, то я всегда к вашим услугам.

БАМС!!!

В этом мире я еще не получал пощечин, и эта была первой. Эвелина Петровна тяжело дышала, от чего ее внушительная грудь ходила вверх-вниз, и была явно на грани того, чтобы еще раз меня ударить. Ну или сорвать с себя одежду и таки отдаться страсти. По женщинам иногда не разберешь.

Но в итоге она все-таки резко развернулась и направилась в сторону выхода, под конец крикнув:

— Светлана Федоровна хотела, чтобы ты зашел к ней после тренировки!

После этого она сильно хлопнула дверью, оставив меня наедине с самим собой. Эх, и чего это все-таки на меня нашло? Зря только женщину обидел. Чертовы гормоны...


Скачать книгу "Тень Ворона 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
23 6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Жан
Жан
8 декабря 2023 20:30
Спасибо. Хорош. Мне нравиться
Книжка.орг » Попаданцы » Тень Ворона 4
Внимание