На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
378
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 24. И снится нам не… лоли с космодрома

Приключения героя анимешника Павла, продолжение…

Темно, очень темно и холодно, как будто под кожей бурлит не кровь, а лёд, такой холодный, что может обжечь. Чувств нет, я словно в невесомости парю над землёй, хоть и подозреваю что, её здесь попросту нет. От всех этих чувств просто хочется свернуться калачиком и сохранить хоть какое-то тепло внутри, не позволив холодному льду овладеть телом. В этом ледяном холоде чувствуется отчаяние, чувство пустоты и беспомощности. Холод всё подступал ко мне, выворачивая меня наизнанку, он по новому открывал старые раны, что казалось уже давно заросли и теперь не болят, и не напоминают о себе. Холод шёл, шёл победным маршем по мне, захватывая всё большую область. В какой-то момент холод обволок всё тело. Казалось, будто моя душа застыла. Казалось что малейшее движение, и она развалится, треснет как стекло, рассыпавшись на осколки. Мне показалось, что моё сердце остановилось, как остановилось время вокруг, замёрзло вместе со мной. Но вот я слышу стук, тук-тук, тук-тук, и какое-то подрагивание в груди, что с каждым стуком становится всё сильнее и сильнее. Оно по немного начало нагреваться, становясь, горячее с каждым стуком. Я чувствовал этот жар, он нарастал, словно жизнь возвращалась в умерший труп. Тепло понемногу вытесняло холод, что не мог устоять перед ним. С каждым отхваченным миллиметром, ко мне возвращалось сознание, частички памяти, что были словно разбитая тарелка, снова срослись. Чувства понемногу возвращались ко мне, но я по прежнему ничего ни видел. И когда я уже наконец-то вспомнил своё имя, пространство вокруг вдруг осветилось ярким светом, ослепляя мои глаза. Мои ноги внезапно почувствовали почву под собой, а лицо обдул приятный тёплый ветер. Перед моими глазами стояло зелёное поле с бескрайним голубым небом, на котором сияла яркая звезда по имени солнце.

— Какая красота. — Восхищённо произнёс я, смотря на красивый пейзаж.

— Наконец-то ты пришёл в себя папа, я думала, ты никогда уже не очнешься. — Прозвучал чей-то юный голос, сзади меня.

Папа? Кто? Я? Когда успел…

Может быть тогда.

Я припомнил недавние события, и поймал, себя на мысли что это невозможно. Вы что прикалываетесь! Не скажу что я девственник, но уж точно пока не отец, я не готов к этому! Это какая-то ошибка!

Я боялся обернуться и посмотреть на загадочную личность, назвавшую меня папой. Но всё-таки найдя в себе силы, я обернулся и ничего не увидел. Позади меня было пусто, просто качающаяся на ветру зелёная трава. Мдаа. И снится нам не ропот космодрома, не та ледяная синева, а снится нам, трава, трава у домааа, зелёная, зелёная трава. Тьфу ты, прилипло, хотя, я и не против.

Может, из-за того, что я почти при смерти мне всякое мерещится? Да, вот до чего доводит королевский долг, кто же знал, что быть королём монстров так не просто.

Из-за песни, что словно заевшая пластинка крутилась в голове, я совсем забыл о юном девичьем голосе. И просто от нечего делать, напевал ее, как мог, и как помнил, а помнил я её плохо.

— эх, была, ни была. — Я сел на траву, ветер нежно обдувал меня, а солнце согревало лучами. — Земля в иллюминаторе,

Земля в иллюминаторе,

Земля в иллюминаторе видна… — Проговорил я, немного напевая отрезок песни.

Как сын грустит о матери,

как сын грустит о матери,

Грустим мы о Земле — она одна. — Пропел я более уверенно отрезок песни, проникаясь её настроением. Я заметил, что солнце в небе очень быстро начинает заходить, будто бы чувствуя настроение.

А звезды тем не менее,

а звезды тем не менее

Чуть ближе, но все также холодны. — Я пел, пел, как умел и как мог, я знал, что я не попадают в ноты, но кто меня слышит? Моя фантазия? Не шутите так. А тем временем солнце уже начало касаться края земли, небо окрасилось в оранжевый и розовые цвета заката.

И, как в часы затмения,

и, как в часы затмения

Ждем света и земные видим сны. — Я всё продолжал петь, на ходу вспоминая слова. Солнце уже почти зашло, подул приятный прохладный ветер, а на небе показались далёкие звёзды.

Припев:

И снится нам не рокот космодрома,

Ни эта ледяная синева,

А снится нам трава, трава y дома,

Зелёная, зелёная трава. — Девушка, а точнее голос, подпел мне на припеве, она как будто знала слова, знала как их надо пропевать. Тем временем солнце уже совсем зашло и на другом краю начала свой восход луна.

А мы летим орбитами,

Путями не избитыми,

Прошит метеоритами простор. — Пропел я, немного потише, чем припев, но более уверенно. Голос девушки пропел это со мной. Это был молодой юный голос девушки, прекрасный голос, в нём чувствовалось тепло жизни, что согревает душу лучами солнца.

Оправдан риск и мужество,

Космическая музыка

Вплывает в деловой наш разговор. — Я пел вместе с ней, как будто всё пространство пело вместе с нами. Луна уверенно шла к точке зенита, пересекая красивое звездное море из мерцающих огней.

В какой-то дымке матовой,

Земля в иллюминаторе -

Вечерняя и ранняя заря. — Я пел спокойно с девушкой слова. Луна как судно быстрое неслась всё быстрее в облака.

А сын грустит о матери,

А сын грустит о матери,

Ждет сына мать, а сыновей — Земля. — Мы словно жили этой песней, она проникала в нас своим настроением, заставляя представлять картины чёрной пустоты. Луна застыла лампочкой в зените, освещая всё вокруг.

Припев:

И снится нам не рокот космодрома,

Не эта ледяная синева,

А снится нам трава, трава y дома,

Зеленая, зеленая трава. — Хоть я и не мог потягаться с голосом девушки, но я старался не отставать. Мне нравился её голос, он успокаивал меня, словно любящая мать пела песню для дитя.

И снится нам не рокот космодрома,

Не эта ледяная синева,

А снится нам трава, трава y дома,

Зеленая, зеленая трава. — Пропели мы, последнюю часть песни. Я почувствовал, что моя душа снова обретает силу, и это всё благодаря лишь ей.

— Вот, ты и выздоровел папа, я поделилась своей душой с тобой. — Раздался голос сзади меня. Я обернулся и увидел белую девушку, а точнее дракона в виде девушки. На вид она была похожа на 18 летнюю девушку, но что-то мне подсказывало, что я ошибаюсь. Её чёрные волосы спускались до шеи, и походили немного на карэ. Кожа девушки была белой словно снег или чистый лист бумаги, её руки и ноги были покрыты чешуёй, которая распространялась и на остальное тело. Лично я, не понял, где именно начиналась чешуя, а где белоснежная кожа. У девушки были красивые черты лица, аккуратный нос, немного розоватые губы, чёрные глаза, обычная чёрная дуга бровей. На ней был белый наряд как будто из простыней, из-за чего складывалось впечатление, что она не нашла во что одеться, и просто завернулась в белые простыни, из под которых торчал белый хвост, крыльев не было видно. На ногах девушки не было ничего кроме чешуи и белых когтей. Девушка подходила ко мне, и я заметил на её голове маленькие рожки, немного оттопыренные назад, растущие по бокам макушки пробиваясь сквозь волосы.

— Не думала, что наша встреча произойдёт при таких обстоятельствах. — Девушка подошла ко мне. Тем временем я встал с травы и отряхнулся. Я всё ещё не мог поверить что, это создание моя дочь, у меня вроде в народе драконов нет. В моей голове роились множество вопросов, кто, зачем и почему, а главное как? Я уже хотел, задать один из вопросов как девушка покачала головой и заговорила.

— Эх, отец, отец, ты глупец, но я исправлю это. — Сказала девушка, покачав головой, а потом посмотрев на меня взглядом полным жалости. Её слова и действия вогнали меня в ступор я не находил что ей сказать слова просто вылетели из головы.

— Во-первых, ты знаешь, где мы находимся? — спросила она у меня. — По глазам вижу, что не знаешь, это инкубатор души, с помощью которого твоя знакомая восстановила тебя, а заодно и наполнила меня жизнью. А знаешь, что это значит? Это значит, что ты ей должен, и она этот долг с тебя соберёт. Ты хоть понимаешь, что долг богине так просто не искупить! Она потребует от тебя что-нибудь и поверь, это обойдется тебе, дорогой ценой! — Кричала на меня драконица. А до моей головы всё не доходило, в какой я ситуации. Девушка тем временем немного отдышалась и пришла в норму и продолжила.

— Во-вторых, я светлый легендарный дракон Солярия, и по совместительству твоя дочь, моя душа находилась в кольце дракона, про которое, ты благополучно забыл, это кольцо впитывало энергию носившего и постепенно создавало ему идеального боевого товарища, но так как я впитала твою душу, а не только энергию и волю, да к тому же попала в инкубатор, который восстанавливает душу, то получилось совсем другое существо, которое невозможно создать без божественного влияния. А так как во мне есть твоя душа вперемешку с энергией,… короче говоря, крепись папочка, крепись, теперь твои прошлые мысли не будут только твои. — Сказала девушка, коварно улыбнувшись.

Чёрт теперь мои мечты про гарем демониц с большой грудью будут раскрыты. Надо срочно отвязать её душу от меня.

— С чего ты решил, что наши души связаны, нет, они не связаны, но для меня ты как открытая книга, потому что у меня твоя душа, и к тому же я дракон, протри свои глаза, или смочи тем раствором, который ты называешь спирт, может тогда ты прозреешь. — Девушка вздохнула, и потёрла свои виски. Поймав себя на чем-то она перестала терпеть брови. — Ладно, видимо это из-за шока, нам пора выбираться отсюда, ты со мной,… хотя кто тебя спрашивал. — Девушка немного напряглась в лице, и какая-то невидимая сила начала выталкивать меня. Момент и я уже открыл свои глаза, наблюдая привычный мне шатёр, а надо мной склонилась Соль (дочь), заглядывая в мои глаза, будто сверяясь с чем-то.

— Что ты так смотришь, со мной что-то не так, у меня на лице пастой намазано? — В ответ я лишь услышал многозначительное «хмм» и задумчивый вид Соли.

— Я думала, что ты мой отец, но оказывается ты моя мама, хмм.

ЧТО СО МНОЙ СЛУЧИЛОСЬ?!!!

Её слова застали меня врасплох, я быстро сел и начал себя осматривать и ощупывать. Тело стало тоньше, и у него появилась талия, грудь выросла только до 2-го размера, что немного печалило, мой друг пропал, волосы на голове отросли чуть ниже пояса, спадая с головы холодно зелёным водопадом. В ходе осмотра была также обнаружено, что я был голый, полностью мать его голый, а как же моя легендарная одежда, которая не может быть уничтожена и потеряна.

Внимание . Вы стали Хатсунеко Микуру, радуйся извращенец, теперь ты имеешь тело богини, наслаждался его прелестями.

Внимание . Получен титул «Отец и мать в одном лице». Теперь в образе мужчины вы привлекает не только женщин, а в образе женщины вы привлекаете не только мужчин.

Внимание . Получено задание. «Скажи разврату НЕТ».

Описание .

Не опорочьте тело богини, а иначе останетесь в нём навсегда, срок задания одна неделя, время пошло.

Внимание . Во время пребывание в образе богини, вы можете пользоваться её силой, богиня разрешает.

Внимание. Если вы провалите задание и останетесь богиней навсегда, то сможете беспрепятственно использовать её силу, пока ваше тело может её выдержать.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание