Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Вадим Фарг
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 411
95
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Читать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3"



Глава 17

Подготовка к олимпиаде прошла, можно сказать, в штатном режиме. Физика, химия, история и куча всего остального, что могло выпасть нам в билетах. Сказать, что было скучно, значит, ничего не сказать. Я был настолько утомлён этим зазубриванием, что чуть ли не откровенно зевал. Конечно же, в присутствии девушек (невзирая на социальный статус), я себе подобного позволить не мог, и всё же все отчётливо понимали, что подобные мучения сильно меня утомляют. Поэтому смилостивились и завершили занятия чуточку раньше, за что я им был искренне благодарен.

— Илья, — перед тем как разойтись, ко мне обратилась Варвара. — Буду ждать тебя в понедельник на наши индивидуальные занятия.

Стоило ей это произнести, как я почувствовал лёгкую волну ревности, исходящей от Смирновой. Но при этом молодая боярыня даже не посмотрела в нашу сторону, а продолжила спокойно собирать школьные принадлежности.

— Конечно, — кивнул я, поборов желание в очередной раз назвать Богданову госпожой. — Я буду здесь сразу же после уроков.

— Отлично, — мило улыбнулась блондинка.

— Кстати, мой отец тоже хотел бы с тобой увидеться, Илья, — Люда всё же не осталась в стороне и подошла ближе. — Где-то в середине следующей недели. Ты ведь сможешь выкроить время для встречи с ним?

Да что ж такое? Неужто Смирнов не наговорился. У нас ведь дел невпроворот. С другой стороны, он ждёт от меня хоть каких-то результатов. Так что придётся их показать.

— В среду, если вам будет угодно, госпожа Смирнова, — учтиво поклонился я. — Думаю, в этот день меня ничто не отвлечёт.

Конечно, если во вторник меня не изобьют до полусмерти на боях. Ох, как не вовремя всё... собственно, как обычно. Начинаю привыкать.

— Я так ему и передам, — хитро улыбнулась она и направилась к выходу.

Ох, змея...

— Я бы на твоём месте потише думала, Илья, — раздался шёпот у самого уха, отчего я невольно вздрогнул. Рядом стояла Варвара, глядя Смирновой вслед. — Люда сильный маг и способна уловить твои мысли и эмоции так же, как и я.

— Опять подглядываете за мной, госпожа Богданова, — я всё же не удержался и поддел её тоже. — Как не стыдно, столь обаятельной даме так себя вести.

— Твоя лесть тебя не спасёт, — девушка повернулась ко мне и задорно подмигнула. После чего похлопала по груди и направилась к своим делам, произнеся напоследок: — Ты хорошо закрываешься, но всё равно не идеально.

— Знаю, — хмыкнул я и направился в коридор, где меня должна была ждать Минь.

Всё же она смогла договориться с дядюшкой. Как я понял, он не сильно-то и сопротивлялся гостям, тем более мне. И теперь меня так и подмывало увидеться с ним.

— Ну что, идём? — я чуть ли не подпрыгивал от ожидания, когда встретился с одноклассницей.

— Да, — всё так же мило и робко улыбнулась она. — Вижу тебе уже не терпеться.

— Даже не представляешь насколько.


Скачать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3" - Вадим Фарг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Внимание