Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 33(18+)

— Как это понимать? — риторически спросил я, осознавая, что именно девочки задумали. Но мне непонятно одно — почему они желают этого. Я, конечно, красивый и все такое… Но до этого момента они не проявляли в мою сторону таких чувств, которые были бы способны затуманить разум настолько, что они готовы совершить такое безумие. Алкоголь? Вроде. Тем более они медики. В их силах убрать любое воздействие алкоголя. Даже если они специально не сделали это, желая повеселиться или расслабиться, опьянеть до такой степени невозможно. Девочки пили что-то легкое, да и в малом количестве.

Усердно размышляя над этой ситуацией я не заметил, как кто-то приблизился ко мне. Пока обжигающие дыхание с легким пряным ароматом не обожгло мою кожу на лице.

— Не строй из себя дурачка… — с какой-то веселой интонацией произнесла Ино, вплотную подойдя ко мне. Лицо этой бестии было в нескольких сантиметрах от моего, из-за чего я отчетливо увидел ее затуманенный похотью глаза. Хотя в доме не горел свет, но уличного освещения было вполне для этого достаточно, да и она находилась впритык ко мне. Мне пришлось опустить взгляд, почувствовав легкое смущение от этих больших бирюзовых очей. Щеки девушки пылали нежно-розовым румянцем, а рот был слегка приоткрыт, из-за чего за сочными губами мне виднелись аккуратные кремово-белые зубы. Она была очень красивой, этого не мог не признать.

Залюбовавшись, я неосознанно слегка дотронулся до талии Ино, желая обнять ее. Но остановился придя в себя, из-за чего застыл с вытянутой рукой не зная, что делать. Идти дальше, ожидая утром ссоры, или трусливо сбежать, а затем корить себя. Пока я думал, Яманака, возможно, заметила на моем лице сомнение и решила действовать. Она резко прильнула ко мне, крепко приобняв. Я инстинктивно обхватил ее руками в ответ, крепко схватив тонкую талию и еще сильнее прижав к себе. Сладкий аромат девичьего тела и запах шампуня с лилиями моментально проник мне в нос, одурманивая мое сознание. Вот чертовка. Глубоко вздохнув, я почувствовал легкое напряжение в своих штанах, а также нарастающие с каждым мигом волны желания завладеть этим нежным и хрупким телом.

— Ох, а ты шалунишка… — шёпотом произнесла Ино возле моего ухо, а затем неожиданно и нежно прикусила его кончик, заставив меня ощутить легкую дрожь по всему телу. В этот момент ее ладонь, которая лежала на моей груди, стала медленно бродить, спускаясь все ниже и ниже по моему торсу пока не остановились на уровне моего паха. — Что же ты спрятал здесь… — сказав это, Ино нежно провела своим пальцем по моему члену через одежду, — Хи-хи, ты ведь хочешь меня… — Соблазнительные нашептывания с ее аккуратными прикосновениями, заставляли мой член еще сильнее наливаться кровью. — Признай это… — Она стала смелее, сменив простые прикосновения пальцами на поглаживание ладонью.

Хорошо, что моего дружка крепко удерживал тренировочный костюм, но из-за этого его очертания были отчётливо заметны, и с другой стороны — это было ужасно больно, а ведь член даже полностью не встал. Думай о чем-нибудь другом. Джирайя в купальнике… Цунаде в купальнике…

Но не успел я сосредоточиться на картинке в мыслях, как пышные розовые губы Ино накрыли мои. Поцелуй был робким, явно неопытным, но очень старательным. Это было приятно.

Вскоре я отстранился от губ Ино, которая из этого недовольно издала какой-то непонятный звук и чуть сжала мой член. Это было больно, учитывая, и так, плотную одежду. Пока девушка обиженно смотрела на меня, неожиданно для нее, быстро соединяю наши с ней губы. Напористо, пытаясь показать в этом поцелуи всё свое маленькое мастерство в этом деле.

Ино чуть расширила глаза, а затем с наслаждением прикрыла веки и руками обвила мою шею, передав доминирование мне. Поэтому мой язык без особых усилий проник в ее влажный ротик, начав там все исследовать, а также активно играться с ее язычком.

Какой приятный привкус у нее во рту. Интересно, что девочки пили в том заведении… Сладко, с легкой кислинкой, а также с капелькой острого. Интересный напиток, а какая упругая попка у Ино… Ох, я даже не заметил, как мои руки опустились на ее прекрасные полусферы.

Пальцы то сжимались, то разжимались, передавая всю мягкость девичьей плоти, которая хорошо ощущалась даже через тёмно-синюю юбку. Наслаждаясь попкой, чуть сильнее сжал пальцы и раздвинул округлости в стороны.

— Ммм… — сквозь поцелуй раздался слегка приглушенный стон. Ей нравится?

Мои руки стали более активно играться с ее попкой, а иногда пальцы дотрагивались до очень влажного и теплого местечка.

— Ммм~… — Ино прервала наш затяжной поцелуй и положила голову на мое плечо. Глаза девушки были закрыты, а слегка с приоткрытого ротика вырывались тихие стоны.

Чмокнув лобик красавицы, я приподнял ее юбку, под которыми находились уже давно промокшие трусики. Ино чуть вздрогнула от неожиданной прохлады и слегка отстранилась на пару сантиметров. Но затем доверительно прижалась ко мне.

— Ты такая влажная… — произнес я возле ее уха, и одновременно с этим слегка погладил ее киску через ткань. Девушка мило вздрогнула и сжалась, но в этот раз не отстранилась от меня. Это был явно знак того, что можно идти дальше.

— Это ты виноват… Ммм… — Мои пальцы медленно отодвинули маленький кусок ткани трусиков, а затем нежно погладили ее киску. Ино стонала и крепко держалась за мою одежду, пытаясь не упасть. Не став медлить я стал аккуратно вводить в ее киску палец. Начал с одного, не зная насколько она узкая. Указательный палец без проблем проник в ее киску, но не на всю длину. Наткнулся на преграду, которая сильно сжала кончик моего пальца, когда я попытался протолкнуть его глубже.

Это так называемая девственная плева? Забавно… Она растягивается, но медленно. К сожалению, слишком не удобно в такой позе, чтобы узнать насколько плева эластична.

Ослабив напор, аккуратно ввел второй палец — средний, став двигаться внутри Ино туда-сюда. Словно играл на пианино под мелодичные стоны девушки. С каждым моментом, я чувствовал, как стенки влагалища сужаются и раздвигаются. Все больше и больше, а стоны становились все более интенсивными. Играясь с киской блондинки, мне прямо сейчас хотелось сбросить себя всё лишнее и войти в эту влажную, теплую дырочку. Но я не желал причинять вред Ино. Поэтому с неохотой подавил на время свои порывы.

Моя свободная рука медленно перенеслась на грудь Ино. Она была без бюстгальтера. Вот значит почему ее соски настолько сильно выпирали и упирались в меня. Пару раз помацев шикарные упругие сисечки, быстро приподнял темно-синюю кофточку, оголив два великолепных холма. Ино не успела ахнуть, как я прильнул к ее нежно-розовому соску, медленно исследуя его пальцами — указательным и большим.

— Мгххаа… — сладкие стоны постоянно с движением моих пальцев вырывались со рта девушки. Одной рукой я играл с ее киской, а с другой с ее соском. Похоже она была на пределе, если верить ее киске, которая стала сжимать еще активнее. — Аахх! — застонала Ино, когда я резко ущипнул и потянул ее жемчужину. Стоило мне отпустить ее сосок, как у блондинки подкосились ноги, а из ее киски по моей ладони потекли маленькие дорожки влаги. Девушка обессиленно завалилась на меня, и чуть не упала, но мои руки вовремя успели ее схватить.

— Ну ты даешь… — обратился я к Ино, аккуратно прислонив ее к стене. Она тяжело дышала, и похоже не собиралась отвечать мне. Но через некоторое время, она подняла голову и посмотрела на меня.

— Ха-ах, это ты виноват… — тихим голосом произнесла Ино, которая приходила в себя.

Мне пришлось аккуратно положить девушку на пол, чтобы она быстрее пришла в себя, а ноги лишний раз не напрягались.

Вдруг послышался скрип древесины. Мой взгляд сразу устремился к источнику звука. В двух или трех метров от меня и Ино находилась всеми забытая Сакура, которая сползла по стене, сев на корточках. Ее левая рука держала приподнятую бордовую жилетку и находилась чуть выше оголенных маленьких грудей. Правая ладонь была спрятана за белыми трусиками с узорами красных сердечек, в которых неистово двигались пальцы розоволосой красавицы. Девушка тяжело дышала и тихо стонала. Взгляд Сакуры был направлен в нашу сторону, поэтому было отчетливо видно ее пылающие от возбуждения лицо.

Я посмотрел вниз, а точнее в сторону Ино, которая выглядела намного лучше, чем минуту назад. Она уставилась на свою подругу со странным выражением лица. Мне показалось или в ее взгляде промелькнула… вина? Неужели она вернула самообладание….

— Ино? — произнес я, ожидая криков или ужаса на лице девушки. Но блондинка перевела взгляд в мою сторону, и натянуто улыбнулась, а в ее бирюзовых глазах появилась решимость. — Ты в порядке?

— Да, просто мне нужно немного отдохнуть и можно продолжать. Я всегда сильно слабею после оргазма, а ноги пару секунд вообще не чувствую… — сказав это, она поудобнее села, — Что сказать, я слишком чувствительна. — с улыбкой закончила Ино, пристально посмотрев на меня.

— Ты уверена?

— М? Я не совсем поняла твой вопрос…

— Ты хочешь продолжить?

— Эм, а ты нет? — на ее лице вмиг промелькнула озадаченность и паника. — Я что сделала не так?

— Нет! Просто я не знаю, как реагировать на эту ситуацию. — признался я, посмотрев на Сакуру, которая обиженно смотрела на меня, не прекращая свои раннее действия. — Как бы я не хотел заняться с вами сексом, это не похоже на вас…

— Ты еще многого не знаешь… — туманно ответила Ино, — Иди уже к Сакуре, эта бедняжка уже заждалась тебя. Все разговоры оставим на подходящее время. Сейчас же сосредоточься на удовольствии и наших привлекательных телах. — произнеся это, она легонько толкнула меня ладонью.

— Ха-ах… Пути назад уже не будет… — Если честно я трусил. Эйфория прошла, разум прояснился. Мне было страшно то, чем это закончится в будущем. Боялся ответственности. Сексом я могу заняться в любом квартале красных фонарей, причем со сколько угодно количеством женщин. Тут же друзья, с которыми мне жить еще много лет, а планы…

— Я не знала, что ты такой нерешительный… Иди уже… — в этот раз толчок был сильнее, поэтому вздохнув я направился к Сакуре. Будь что будет, надеюсь это не сильно отразится на будущем.

Подойдя поближе к ожидающей девушке. Я быстро взял ее на руки, она только и успела ахнуть.

— Давайте лучше переместимся в спальню, где явно будет удобнее чем на жестком и холодном полу. Сакура? — Я посмотрел на девушку, которая смущенно спрятала свою лицо под ладонями. То есть мастурбировать перед нами — все нормально, а как взять ее на руки — она смутилась? Мда… — Ты не против?

— Н-нет…

— Хорошо, тогда, где спальня?

— На третьем этаже, самая дальняя к-комната…

— Ино, сможешь дойти?

— Я справлюсь… — блондинка медленно встала и неуверенно сделала пару шагов, — Ну небольшая помощь мне все же пригодится. — слабо улыбнувшись она посмотрела на лестницу.

Кивнув, я подошел к ней поближе. Она слегка схватила меня за одежду, и мы направились в спальню Сакуры. С каждым шагом, мое сердце билось все сильнее и сильнее. Когда мы добрались до нежно-розовой двери, все мы нерешительно замерли. Я посмотрел на девушек, а затем глубоко вздохнув открыл дверь. Назад уже дороги нет.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание