Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 34(18+)

Недолго думая я медленно положил Сакуру на ее кровать, которая была с виду довольно удобной, но слишком маленькой для нас троих. Девушка смущенно и с ожиданием смотрела в мою сторону. Поднимаясь по лестнице, чтобы она была проклята, три раз умудрился удариться мизинцем на правой ноге… За это время Сакура более или менее привела себя в порядок, поэтому сейчас ее прелести были скрыты от моих глаз под одеждой. Это было странно, но от этого мне хотелось сильнее узреть ее голой. Хотя я уже видел ее грудь, но было в этом что-то эдакое.

Мельком пробежавшись по комнате розоволосой, мои руки аккуратно схватили, пискнувшую из-за моих неожиданных действий, Ино и уложили рядом с владельцем этой комнаты. Яманака в отличие от Ино, не проявляла такой стеснительности. По пути она расстегнула блузку, но не сняла ее, оголив только грудь. Юбка все также была на ней.

— Ох, кто-то перестал играть в благородство… — с ухмылкой сказала Ино, раздвинув ноги. На ней не было трусиков, похоже она скинула их где-то на лестнице, поэтому моему взору предстала ее красивая киска, из которой ели заметно шла маленькая струйка ее соков. Заметив мой интерес к определённой части ее тела, блондинка еще сильнее улыбнулась и раздвинула двумя пальцами свои половые губы. Ее киска была нежно-розового цвета и поблескивала от влаги. — Но мне нравится это.

— Рад этому, — произнеся это, я приблизился к кровати и сел на колено так, чтобы киска Ино была напротив меня, — Какая красивая дырочка.

Мои пальцы аккуратно дотронулись к половым губам и заняли место Ино, которая без претензий убрала руку. Девушка с интересом смотрела на меня, ожидая моих дальнейших действий. Сакура, чуть высунув свою милую головку из-за спины Яманака, также устремила взгляд в мою сторону. Слегка раскрыв киску Ино большими пальцами, я приблизил лицо, а затем неуверенно лизнул ее клитор.

Если честно, мне было брезгливо делать куни жрицам любви, даже целовать, хотя все они были милыми девушками, но каждая из них успела до меня обслужить пару десятков мужчин. Может еще играла роль, что я не чувствовал к ночным бабочкам ничего кроме плотских желаний, а к этим испытывал симпатию. Чтобы там не было, это был мой первый раз в куни.

Мне было ясно как день, что эта ночь изменит будущее и станет новым этапом в нашей жизни. Поэтому раз мы пошли на это, то хотелось сделать всё в лучшем виде, чтобы никто не остался недовольным, вспоминая этот отрывок в своих воспоминаниях.

— Ах~… — простонала Ино, когда я чуть прикусил ее клитор и слегка потянул на себя. В это время мои два пальца — средний и указательный, медленно направились к заветной дырочке, которая сокращалась в так стонам Яманака. Без промедлений, напористо, они погрузились в теплую и влажную пещерку, вызвав гортанный стон девушки. Одновременно с этим она сжала своими коленями мою голову, а также поставила свои руки на мои волосы. — Ах… Мн-ха~… — Мои пальцы стали двигаться туда-сюда — входя и выходя, пока я лизал и покусывал ее маленькую розовую жемчужину. — П-прошу… п-по медленнее, Ах! — Не став слушать ее мольбу, я ускорил движение пальцев. — Ах~… Аах~… Ах~… Ммм~… Аа~… Ах~… Умм~… — колени девушки перестали сжимать мою голову, став дергаться туда-сюда. Попка Ино в это время, тоже не сидела на месте, постоянно пыталась отодвинуть киску от меня, что у нее постоянно не получалось. — Ах~… Умн~… А~… Ммм~… А-ах~… Пха-ха~… С-сс… Умм-ха~… Ммм~… Ммм-ха~… Мхм~… Ааааа~… Ах~… Ах~… Ах~… Мм~… Аааагха~… я… я сей… Умм~… час… Пха-ха~… Хах~… Хах~… — колени девушки плотно сжали мою голову, а ее попка стала бешено дергаться, — Ааааа-ах~… — она резка застыла, а затем ее киска сжала мои пальцы и стала неистово дергаться, выпуская довольно большое количество жидкости. — Аааааа-ах…

Я быстро убрал руку и стал неистово лизать ее дёргающею дырочку, ощущая непонятную и слегка вязкую субстанцию на кончике языка. Ноги Ино болтались и пытались меня оттолкнуть, как и ее руки. Но я крепко вцепился в попку девушки, не давая ей отстранится от меня.

Вскоре Яманака обессиленно упала, из-за чего я отстранился от ее пульсирующей киски. Девушка лежала в миссионерской позе и прерывисто дышала, а ее ноги чуть подрагивали.

— Т-ты… ты… монстр… — тихо произнесла Ино, смотря на меня слегка прикрытыми глазами. — Я не чувствую своих ног… а ведь это только начало…

— Хех, ну ночь только началась… — хмыкнул я, довольно смотря на свои труды, а затем мой взгляд упал на Сакуру, которая сидела на коленях и смотрела на Ино — с завистью, с переживанием и страхом. — Теперь твоя очередь… — Мои слова заставили девушку вздрогнуть и в панике посмотреть на меня. На ее лице был небольшой испуг. — Тоже хочешь куни? — произнеся это, я облизал свои губы, ожидая ощутить новый вкус. Эти действия, похоже, сильнее испугали Сакуру, раз она стала так яростно мотать головой. — Ну что ты, тебе понравится… Ино скажи ей.

— Иди к черту!

— Эй!

— Я… я п-пожалуй откажусь… — прикрыв глаза произнесла Сакура, подняв ладони в защитном жесте.

Я оглядел девушку и разочарованно вздохнул. Эх, а как хотелось снова испытать чувства полного доминирования и эйфории от того, что это моих рук дело. Значит другой раз…

— Хах, хорошо, — произнес я, начав, под писк Сакуры, скидывать с себя верхнюю одежду. — Ох, как же хорошо… — наконец-то прекратились эти давящие ощущения, которые довольно болезненны.

— Мн… — издала какой-то странный звук Сакура, уставившись с расширенными глазами в сторону моего члена, который почувствовав долгожданную свободу стоял колом. — М… э-э…

— Какой большой… — промурлыкала Ино, также смотря на моего дружка, — Длинный и такой толстый, ммм~…

Хех, вот такой я реакции ожидал. В длину мой дружок был около 21–22 сантиметров, а в толщину 6,5. К сожалению, это не природный размер этого тела. Когда я попал в Наруто, его параметры были в два раза меньше. Что было вроде бы нормально для двенадцатилетнего парня. Но из-за моего разума, который привык к более большому размеру, мне было не комфортно. Поэтому, когда я узнал, что можно увеличить член быстро и без негативных эффектов, не задумываясь согласился. Да и кто бы в здравом уме отказался бы от такой возможности. Хотя для меня было шоком, что в бордели проводят такие операции. Но углубившись в суть, мне стало понятно… Как оказалось, многие клиенты любят девушек с причиндалами, так называемых Футанари. Поэтому кто-то в бордели создал технику, с помощью которой можно было отрастить член, или изменить его размер. Ну я не удержался и скопировал, когда использовали ее на мне. Не знаю зачем… Зато я могу создать два члена… Мда…

— Эм, можно. — неуверенно произнесла Сакура с вытянутой рукой, подползая поближе. Я не стал отвечать, вместо этого просто кивнул. Девушка робко взяла мой член у основания одной рукой, и стала разглядывать его. — Почему-то я приставляла его другим… Мм…

— Вау… — воскликнула Ино, наблюдая как Сакура стала лизать член. Даже я был удивлен ее решимостью. Тем более, когда она на пару секунд переключилась на яйца. Вскоре, похоже ей это надоело, она открыла рот и обхватила губами головку. — …

— Ш-сс… Сакура, следи за зубами… — воскликнул я, когда девушка протолкнула мой член глубже в рот и случайно уколола клыком.

— Пфосфьи… — неразборчиво произнесла Сакура, не вынимая член изо рта. Она чуть сильнее расширила челюсть, и стала делать поступательные движение головой туда-сюда. Через пару заходов она, со чмоканьем вынула мой член и посмотрела на меня. — Вот так?

— Ну, можешь подключить язык и чуть сжать щеки? — произнес я, смотря как в это время, Сакура облизывала мои яйца.

Девушка кивнула, и снова заглотила мой член на треть. Стало уже и ее язык постоянно стимулировал головку.

— Д-да, все правильно, продолжай… — Минет был нормальным, не плохим, но и не хорошим. Зубы Сакуры то и дело норовили покусать меня, да и лизание с сосанием не были ритмичны. Но у девушки явно не было опыта, так что еще научится, я постараюсь. — Свободную часть члена можешь стимулировать рукой.

*Глюп* *Глюп* *Глюп*

Мне нравилось, как Сакура молча выполняет моё требование. Поэтому я молча положил ладонь на волосы девушки, и стал гладить их, получая удовольствие. Через некоторое время, чуть надавил на голову Сакуру, чувствуя скорейший разряд. Мой член был слишком долго напряжен до этого момента, поэтому было неудивительно, что мне захотелось кончить так скоро. Да и покорность и красота Харуно, сыграло большую роль.

— Сакура, я скоро кончу…

— Уфу…

Сакура ускорила свои движения, хотя в этом не было смысла, поскольку она не могла уследить за всем. Ей явно не хватало опыта для быстрого минета. Но я уже был на пределе, поэтому вскоре я почувствовал сильное напряжение на члене, а затем приятную легкость.

— Мгх-пф-ха… — Сакура, не ожидавшая такого от меня, чуть не подавилась, но вовремя успела вынуть свой член из своего влажного ротика. Моя сперма разбрызгалась по ее лицу, волосам и шеи. Ох, ее больше чем раньше. — Идиот, мог хотя бы предупредить. — недовольно произнесла девушка, и неожиданно для меня взглянула. — Хм, как сырое яйцо, даже вкус такой. Хотя сперма чистый белок, так что ничего удивительного… — сказав это, Сакура открыла рот, высунув язык, показывая, что она все же проглотила сперму.

— Зачем?

— В журнале говорилось, что парням нравится это. — озадаченно произнесла Харуно, слегка скосив голову. — Разве не так?

— М, не знаю, я не задумывался об этом, но все же…

— Ну это простой белок, так что я думаю ничего страшного в этом нет. — легкомысленно произнеся это, Сакура встала с кален и стала раздеваться.

— Охренеть… — чуть подползла поближе шокированная Ино, которая не ожидала такого от подруги и соперницы. Блондинка собрала пальчиком немного белой жидкости, а затем засунула его в свой рот. — Сакура права, похоже на сырое яйцо…

— Обидно что-ли… — пробурчал я, а затем посмотрел на Сакуру, которая полностью голая в ожидание уставилась на меня. Не понимаю, что с ней. Пару минут назад, даже смотреть на меня голого боялась, а сейчас, хоть вся красная и смущенная, но с нетерпением ждет продолжения. Это ненормально, нужно будет завтра поговорить с ней. — Сакура… — тихо произнес, подойдя к девушке, которая сидела на краю кровати.

Харуно подняла голову и посмотрела на меня, слегка улыбнувшись, она аккуратно легла на спину, вытянув руки в приглашающем жесте. Я не стал медлить и лег сверху, дав себя обнять. Наши губы сомкнулись в первом поцелуи. А ведь верно, за все это время я уделял внимание в основном только Ино.

Нежно и без напора, даже без языка, простые прикосновения. Сакура пристально посмотрела в мои глаза, и медленно приоткрыла свои губы. Поняв, что это приглашение, поцеловал, просунув язык. Ее руки обвили мою шею, а веки закрыли глаза.

Целуя, я стал медленно исследовать тело девушки, нежно прикасаясь к ее прелестям. Грудь Сакуры была небольшой, но зато упругой и аккуратной, как и ее попка. Мне всегда нравились миниатюрные девушки. Поэтому Сакура вызывала у меня особую симпатию. Она не была покорной, и это мне нравилось. Хотя она была очень вспыльчивой, что было минусом. Но в этом тоже было какое-то очарование.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание