Новая жизнь 5

Виталий Хонихоев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кента-кун на свободе! У него много планов, много дел и все заверте... в данном томе наконец начинается производственный роман "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" и "как сделать мир комфортным местом для проживания без капитального ремонта и мировых войн".

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:46
0
527
62
Новая жизнь 5

Читать книгу "Новая жизнь 5"



От: APEXPREDATOR— я понимаю, что после того, как я написала — dixi, странновато писать снова, но тут у меня Марика в истерике. Говорит с Большим Та что-то случилось, а ее из дома не отпускают. Может заедешь завтра в доки, глянешь? У них там самая адекватная Маленькая Та, ее еще Си Та кличут, на китайский лад. Если будет такая возможность — заедь туда, посмотри что да как, ладно? С меня должок.

PS— и от Марики тоже подальше держись!

PPS— хорошая она девчонка, но долбанутая. А у тебя вокруг долбанутых хватает. Тебе нормальная нужна. Вон, как Сора-тян. Держись Сору и носи шапку — так твоя мама говорит.

От: ПАПА — я на работе задерживаюсь, если дома будешь раньше — маму там поцелуй от меня. Слышал я, что у вас с Бьянкой все хорошо прошло, она мне уже отписалась. Горжусь! В общем, если что, то твой папа — в команде Бьянки-сан! Только маме не говори.

От: ПАПА — тут такое дело. Я подумал, а чего мы с тобой выбирать должны? Между Сорой и Бьянкой? Бери обеих. Ты же мужик! А мы, мужчины — хозяева жизни и берем то, что хотим. Не позволяй людям указывать как тебе жить свою жизнь! Ээ… и желательно маме об этом тоже не говорить. Мы мужчины сильные и независимые, зачем маме обо всем рассказывать? Незачем.

От: Девушка-со-скрипкой — Кента. Спасибо за все. Действительно так лучше будет. После того как мы все вместе пели, после голосования — все как будто на места стало. Прояснилось. Я не одна, и ты тоже не один. Мы — все вместе. Никто один. Теперь я понимаю, почему ты оргии устраивал не потому, что развратник, а потому что у тебя экзистенциальный страх остаться одному. И ты хочешь, чтобы как можно больше людей были причастны к твоей любви. Это как в твоей песне — мы будем все вместе, никто один. А я тогда была одна — когда вы в душевой все вместе… и мне было грустно. Но сейчас я понимаю, что могла бы просто встать, пойти к вам и присоединится, потому что ты никого не отталкиваешь, но никого и не тащишь за шкирку. Это выбор каждого в отдельности. И я выбираю жить дальше, любить больше и помогать людям вокруг меня. Все вместе, никто один.

PS— жду новостей с фронта. С фото и описаниями. Юрико говорит, чтобы я не беспокоилась и что ты ого-го как можешь, что ты даже если не хочешь — людей страдать заставляешь, а уж если постараешься… в общем говорит, что так им и надо. И я с ней согласна. Так им и надо.

От: Addamsgirl— я все достала. Веревки, скотч, газовая горелка, пассатижи, ножи, рыболовные крючки и иголки. Хлорку, пакеты, топор и пилу. Знаешь, как трудно достать было? Ни у кого нормальной пилы по кости нет. Взяла электрический лобзик. Говорят, не хуже. Подготовила место. Одно в доках, у воды, как и просил, одно на окраине города. Нашла машину. Ненадолго, буквально на два дня (Это сообщение будет уничтожено в течение минуты после открытия).

От: Addamsgirl— какие-то курицы возле твоего дома крутились, я их шуганула. Ты чего не спишь? Спи давай, завтра много дел… (Это сообщение будет уничтожено в течение минуты после открытия).

От: Tattletale— кстати, а ты кого перед уходом из шоу — того? В смысле, я конечно в твою лчиную жизнь не лезу (хотя с моими фото это вопрос спорный, я вот уже думаю, что я и есть часть твоей этой самой личной жизни), однако у меня тут тотализатор! У меня ставки! Люди мне деньги доверили, а ты так безответственно всех подвел! Ну, хотя бы Бьянку трахнул? Или Нобуо? Как я теперь людям в глаза смотреть буду? Обещала, что ты всех трахнешь, а ты … как ты мог… имей в виду, я терпеть не могу деньги возвращать, так что тебе лучше бы прямо сейчас Бьянке позвонить… глядишь не спит.

От: Tattletale— только не говори что ты Эйку натянул! У меня полшколы поставило на Эйку! У меня ж никакого профита не будет, если ты ее в душевой! Пожалуйста, советуйся со мной, перед тем, как в кусты кого-то тащить, тебе все хиханьки да хаханьки, а у меня деньги тут крутятся!

От: Tattletale— ну хорошо. Ладно, ушел так ушел. Вот только пари осталось, тотализатор остался, нигде не говорится, что ставка только шоу ограничивается. Если ты все-таки сможешь Бьянку соблазнить, твоя подружка Мико станет очень богатой! Ну пожалуйста, чего тебе стоит? А я тебе Томоко свяжу хорошенько и сама буду помогать вам! Фоточки на память сделаю, а?

От: Tattletale— следующей должна быть Бьянка! Запомни!

От: Бьянка™ — напоминаю. Завтра… ой то есть уже сегодня в шесть. За тобой заедет машина, стиль одежды — кэжуал. Причешись. Папе привет.

От: НЕИЗВЕСТНО — и лучше бы тебе, Кента-кун завтра блистать и покорять сердца. В смысле одно сердце — моей Харви! Имей в виду, что твой кодовый псевдоним — Мистер Пуддинг. На всякий случай.

PS— а если серьезно, то только попробуй ее сердце разбить. Убью. Вот серьезно. Она только на вид такая железобетонная, а на самом деле — хрупкая и ранимая. Так что держи свои ручки при себе и не вздумай ее лапать!

От: Tattletale— Ты запомнил? Бьянку. А то мне Натсуми тут написала, хочет деньги на медсестру поставить, а на Мидори и так ставок полно. Ты перед тем, как в медкабинет заходить — напиши мне, а? Терпеть не могу деньги отдавать!


Скачать книгу "Новая жизнь 5" - Виталий Хонихоев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Новая жизнь 5
Внимание