Марафон в бездну

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите что бы вы сделали когда вас призвали в мир не на место героя?

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:44
0
271
37
Марафон в бездну
Содержание

Читать книгу "Марафон в бездну"



— Милый ты такой ребёнок, хочешь всех спасти, но не думаешь о том, кто спасёт тебя. — Сказала девушка, поглаживая мои волосы.

— Поэтому у меня есть вы. — Сделал я грустноватую улыбку.

— Но вы всё равно продолжаете рисковать своей жизнью, не обращая внимания на наши слова. — Укорила меня принцесса сыпя соль на рану, от чего моя улыбка ещё больше погрустнела.

— Да это печально, как бы я не хотел вам сказать, что не буду жертвовать собой я не смогу выполнить своё слово… — сказал я погрустнев совсем. — Я конце меня не ждёт свет. — Сказал я помрачнев совсем.

— Поэтому я должна как можно скорее получить любовь хозяина. — Решительно воскликнула гримуар быстро перебравшись поближе к моему лицу. — Ну же хозяин давайте бросим этих двух и уединимся. — Сказала девушка, широко улыбнувшись зажигая в глазах безумие. — Одно ваше слово и я положу весь мир к вашим ногам, вас будут боятся, вас будут уважать, один истинный властелин, один король, король всего. — Объявила она с фанатизмом в глазах. Ласт почти коснулась моих губ как её настигает удар в щеку. Это была Эмили что уже отошла и была очень зла. Девушка яростно выдохнула воздух и создав косу смазалась в движении, Ласт тоже смазалась в резком движении. Они закрутились в ураган из смазанных пятен и теней.

Я лежал на коленях Кайли что с лаской смотрела в мои глаза нежно поглаживая мои волосы.

— Эх… — Наблюдал я за их противостоянием со стороны.

— Милый. — Вопросительно окликнула меня принцесса. — Что-то не так?

— Да нет, просто думаю разнять их сейчас или потом.

— А, ну давайте посмотрим к чему это приведёт. — С интересом проговорила девушка, оторвав глаза от меня и обратив своё внимание на сражение.

Тем временем сражение набирало оборот и в ход шли всё более жуткие и жутки приёмы, телепорты, огненные сферы, теневые иглы, теневые лезвия и куча других приёмов что могли повредить дворец.

— Не дадут полежать на коленях поубивают друг друга. — Ворчал я про себя вставая с мягких коленей принцессы. Девушка с грустью вздохнула, следя за тем, как я встаю на ноги и разминаю пальцы, а на моём лице появляется безумный радостный оскал предвкушения сражения.

Я наполнил кисти рук энергией разрушения и пошёл в самый эпицентр битвы. Щас вы познаете что такое оздоровительный щелбан. Я пристроил указательный палец за большим концентрируя внутреннюю энергию души на указательном пальце. На левой руке образовалось маленькое поле энергии разрушения, я щёлкнул пальцами и предо мной треснуло пространство. Мгновенье и пара моих силуэтов оказались прямо перед лицами девушек разряжая щелбан прямо им в лоб.

Честно я не думал, что эффект будет таким сильным что девушки отлетят в противоположные друг от друга стороны впечатаясь в стены.

Не прошло и пяти секунд как из сноба пыли вылетела Ласт с радостными криками.

— Хозяин наградил Ласт за труды! Неужели это манна небесная! Ах как представлю, что хозяин ещё может сделать… — Обняла она себя в приступе возбуждения. — Ах хозяин — это ли не высшая награда, это ли не то, за что стоит сражаться! — Ахнула девушка от возбуждения напрыгивая на меня и опрокидывая на пол. Девушка села на меня сверху проведя рукой по моей груди, Ласт легонько щёлкнула пальцами, и рубашка испарилась. — Я так долго ждала награды и наконец момент настал, хозяин-хозяин-хозяин, наградите Ласт за труды, как и обещали наградите-наградите! — После этих слов Ласт совсем снесло крышу от возбуждения, и она уже не могла контролировать себя и жадно прильнула к моей груди облизывая её языком и смакуя это как божественное благословение. Ласт медленно поднималась с низу вверх к моему лицу нацелившись сначала на мои губы. Руки девушки гуляли по телу оставляя ощущения ласки и любви, ловкие возбуждающие движения. Наконец поднявшись до уровня моего лица, девушка хищно облизнулась и впилась в мои губы своими крошечными. Как в это время запоздало на любовном поле битвы появляется Эмили. Девушка надулась от недовольства.

— Я там знаешь ли жду, когда мой любимы хозяин придёт поухаживать за мной, а его тут завалила какая-то мелкая шмакодявка с завышенным возрастом. — Девушка молнией оказалась возле Ласт впившейся в мои губы. — Так не честно, это должно было быть испытанием любви хозяина к нам, это должно было проверить кого он больше любит и к кому пойдёт на выручку первей. — Говорила Эмили рассерженным тоном смотря наседая над Ласт. — А ты извращенный гримуар решили предать наше пари и поддаться похоти и разврату! — Схватила она гримуар за шкирку и попыталась отцепить от меня. И на удивление ей это удалось.

— Что ты делаешь баба-коса! Мы только начали отпусти меня! — Выкрикивала маленькая бьющаяся бестия в руках Эмили. Девушка решила уважить просьбу подруги и отпустила Ласт, прямо в стену лицом вперёд, а сама тем временем склонившись надомной точно так же облизнулась.

ПИЗДЕЦ что творится. Час от часу не легче.

— Я же говорила, что мы тоже не так далеко ушли от Ласт. — Сказала Эмили продолжая хищно смотреть на меня. — Ну же хозяин кого вы выберете первой, скажите. Кого вы наградите первой.

— Кого я выберу? Кого награжу? Это же очевидно. — Проговорил я с улыбкой. — Всех сразу! — Прокричал я во всеуслышание щёлкнув пальцами перемещая нас четверых в отдельные покои, второй щелчок переместил Грольд что оставалась без сознания в отдельные покои, а мысленная команда послала несколько кукол предупредить её подопечных о том где лежит их капитан.


Скачать книгу "Марафон в бездну" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Марафон в бездну
Внимание