На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
378
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 25. Пусть мама услышит, пусть мама придёт, и жопу мою непременно спасёт

Был день, светило солнышко, я вышел из шатра, закрыв глаза, я вдохнул свежий воздух.

Ах, наконец-то, я выбрался оттуда. — При этой мысли моё лицо приняло выражение спокойствия, и удовлетворенности. Я поправил свою юбку разлетайку со складками, подтянул чёрные чулки на ногах, потоптал своими коричневыми туфельками траву, и осмотрел свою чёрную рубашку, покосился на расширяющиеся рукава, что шли от локтя и до кисти. С одной стороны хорошо, не мешает, и рукам свободно, но с другой, они очень сильно болтаются на ветру, издавая звук, похожий на звук висящего флага при ветре.

Я посмотрел на свою руку, и с сожалением в голосе сказал. — Эх, кольца нет, никто теперь не возьмёт в жёны. — Вздохнул я по-женски, как будто я этого жду уже 10 лет. Соль, которая вышла после меня, как-то странно покосилась на меня, и сочувственно покачала головой.

— Что? Что-то не так? Я сказала что-то не то? — и тут до моего убитого королевским долгом мозга наконец-то дошло, что, что-то тут не чисто, и это что-то слишком далеко от моей нормы.

СТОП! ЧТО? ЧТО Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЗАЛ?! КАКОЕ НАХРЕН КОЛЬЦО! КАКОЕ ЗАМУЖЕСТВО! Это всё женское тело, оно опасно для меня, незаметно меняет мой мозг, я, конечно, думала об этом, но не так же быстро… — подумал я, и осёкся, заметив, что ход мысли изменился на ходу.

Чувствую, будет весело, особенно, когда крыша совсем потечёт. Ух, блядь пиздец, я так быстро доиграюсь, если так хреново уже сейчас, то, что будет через 7 ДНЕЙ. Это мне напомнило одного азиата в БДСМ костюме из гачимучи. Ну да в пизду его. Надо заканчивать с орками и бежать за жопой друга, пока он кукушкой не поехал, и не набросился на меня, истязав моё тело… ДА БЛЯДЬ СУКА, ОТКУДА ТАКИЕ МЫСЛИ, КАКОЕ НАБРОСИТСЯ!! КАКОЕ БЛЯДЬ ИСТЯЗАТЬ!! ВЫ ТАМ СВЕРХУ ЕБАНУЛИСЬ ЧТОЛИ!! СОЗДАТЕЛЬ ТЫ, ЧТО СОВСЕМ ДОЛБОЁБ!!!?

Внимание . Вам доступна сила богини Хатсунеко Микуру. Следите, что бы сильно на мозги не капала, а не то рискуете поменять личность на женскую.

Внимание . Приток анимешной энергии увеличился в 100 раз. Благодарите тело богини. Давление на ваш мозг увеличилось, будьте осторожны и держитесь за своё я, а не то вы вместо он станете она.

Немного отойдя от гнева, я осмотрел лагерь, а вернее то, что его когда-то напоминало. Перед моим взором был лагерный городок, с шатрами и деревянными халупками, которые каким-то образом построили за то время, когда я находился в палатке. Не мудрено я ведь там несколько месяцев провёл. Ко мне подошли два моих командира, Лютеция и Грольд, девушки были одеты в лёгкие кожаные доспехи с юбкой. Девушки встали на одно колено и отдали честь, стукнув кулаком в левую часть груди. Я дал знак рукой, что бы девушки встали.

— ВОЖДЬ, ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ВЫШЛИ ИЗ ВРЕМЕННОГО ШАТРА. — Громко проговорила Грольд с уверенностью и фанатизмом в глазах. — Я ВОЛНОВАЛАСЬ ЗА ВАС ВОЖДЬ, ВЫ МОГЛИ СЛОМАТСЯ, НО ВЫ ВЫДЕРЖАЛИ, ЧТО ПОДТВЕРЖДАЕТ ВАШ СТАТУС. — Продолжила она, с беспокойством и гордостью говорить. Лютеция, уловив мой вопросительный взгляд быстро поняв, о чём я хотел спросить, ответила мне.

— Мы построили для вас временную палатку с искривлением времени. Время внутри шатра двигалось быстрее, чем в реальном мире, так что не волнуйтесь о вашем друге, он ещё не успел стать великим злом, и вы можете его остановить. — Не знаю, откуда она знает об этом, может в порыве страсти выболтал, или они видят мои мысли насквозь?

— Я не хочу останавливать его, я хочу защитить его от Хроноса. — поправил я своего командира. — Злой бог может захватить душу моего друга и поэтому, я отправил двух хранителей на его защиту, что бы он смог продержаться до того как прибудут я, и, самолично разделю его душу, с душой Хроноса. — сказал я, объясняя зачем это нужно. На лицах командиров появилось прозрение, и они кивнули головой, а я тем временем добавил ещё. — Кроме этого, он мой друг, и мне, плевать, ТЁМНЫЙ он или ЗЕЛЁНЫЙ, я знаю, что он не злой бесчеловечный убийца, его судьба так совпала, я затянул его с собой в эту кашу, он не должен был участвовать в разборках этого мира, но видимо копризная сука судьба, решила по другому. — Закончила свой монолог маленькая девочка, с зелёными волосами встав в позу и надув щечки. От чего два командира выпали из реальности от милоты их короля, королевы?

В это же мгновенье, меня отпустило, и я перестал корчить из себя непойми кого. Я помотал головой, более менее придя в себя. Я проклянул высшие силы и вздохнул.

— Ладно, отбросим это, нам пора собираться на орков, как мы и планировали. Как только обратим их в свою веру, вы поскачете назад в город, а я с маленьким отрядом пойду к другу. — Сказал я, будто бы ничего не произошло, и моей сцены пару секунд назад вовсе не существовало.

— Мой король, в этом нет необходимости, мы начали постройку города в центре этого леса, портальные врата уже построены, вы можете спокойно телепортироваться в город и сюда, как с помощью самих врат, так и с помощью свитка с координатами врат. — Сообщила мне Лютеция не желая ничего плохого, но в этот момент я почувствовал себя клоуном и придурком, который один раз в жизни заглядывал в книги, и то, только ради ТОГО, что бы посмотреть на картинки сделанные иллюстраторами. М-да тут я как-то протупил и не узнал заранее, но я думаю мне простительно, я же несколько месяцев провел, отдавая долг, поэтому не мог выйти и узнать, да точно, это так.

— Портальный свиток говоришь, а он может перемещать только владельца, или кого-то можно взять с собой? — задал я, интересующий меня вопрос, подстраивая план под новую информацию, и обдумывая несколько вариантов развития событий. Если с собой никого взять нельзя, то можно ли отправить другого взаместо себя? Или же настроить точку заранее и передать человеку для использования, если и это нельзя, то придётся прибегнуть к кристаллу души, что бы переместить душу и телепортироваться с ней, это самый крайний случай, и я бы этого не хотел делать. Если можно взять с собой кого-то, то это меняет подход, можно будет очень легко переместить цель вместе с собой, а точнее унести от неприятностей и от скорой смерти. Я смотрел на задумчивые лица капитанов в ожидании ответа, первой ответила Лютеция, серебровласая девушка потёрла подбородок, видимо по привычке с прошлого тела и личности.

— Мой король, есть разные свитки порталов в зависимости от того что вы хотите, но только самые мощные из них имеют такую же пропускную мощь как и врата. — Девушка откинула прядь серебристых волос, что упала ей на глаза, что вызвало некоторое движение сил внутри меня, хотя казалось после случившегося я должен был приобрести иммунитет к подобного рода ситуациям, но видимо мой мозг просто забыл о тех событиях, или просто запер их поглубже в моём подсознании, что бы защитить, вот почему я почти ничего не мог вспомнить, и видимо поэтому, я ещё не тронулся кукухой, и не покатился с уклона вниз.

— Я так понимаю, вы хотите изолировать своего друга, или же предоставить ему место, где он сможет всегда найти кров и еду? — Спросила Лютеция, на что я просто кивнул, потому что меня устраивали оба варианта, пускай первый и был очень эгоистичен по отношению к другу, но он для меня был важнее, чем мир, важнее, чем боги. — Да, ты угадала, я бы хотел обезопасить его, но я знаю, что он не согласится на такое, а значит, мне остаётся лишь приставить к нему охрану и дать им свиток с переносом в безопасное место, было бы хорошо, если бы он отказался собирать проклятье и просто поселился в моём городе. Но скорее всего этому не бывать, он если и задержится, то только на пару дней, но думаю, от портальных свитков он не откажется, мало ли что. — Лицо девушки погрузилось в раздумья, и она ушла в себя, обдумывая сказанное мной. Через некоторое время, я точно не знаю сколько, но девушки пришли к какому-то ответу, и ответили.

— Можно поставить сигнальную печать, позволяющую перенестись к вашему другу, тем самым сделав его портальной координатой, я считаю это хорошей идеей. — Сказала Лютеция.

— вождь, я согласна со вторым капитаном, это хорошая идея. — Поддержала Грольд идею Лютеции. — Наши умельцы могут, поставит такую печать, с помощью магии, это не займёт много времени, нужно лишь коснуться того к кому хочешь переместиться, но у этого метода есть минус, только наложивший может телепортироваться к цели, поэтому вождь вам придётся самому поставить такую печать, но запомните вождь, печать исчезает после смерти. — Я не знаю, зачем она добавила последнюю часть, но я приму это к сведению, когда буду касаться его жаркого тела…

СУКА ДА ХВАТИТ УЖЕ! ЭТО НЕ МОИ МЫСЛИ, ЭТО НЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ! Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ, СЛЫШИШЬ СВОЛОЧЬ, НЕ СМЕЙ, Я ПОВТОРЯЮ, НЕ СМЕЙ СОТВОРИТЬ ТАКОЕ СО МНОЙ! ТЫ МУДАК ЧТО СИДИТ НА ВЕРХУ И СМЕЁТСЯ С МЕНЯ, ЧТО СМЕШНО?! Я ТОЖЕ ПОСМЕЮСЬ, КОГДА ДОБЕРУСЬ ДО ТЕБЯ И… — остановил я свой ход мыслей, потому что ощутил, что почти осёкся снова, и другая натура чуть снова не поигралась с моими мыслями, извратив их на свой лад.

Моё лицо в это время мельком отразило весь спектр эмоций во мне, но на моё счастье, никто из девушек не заметил, или тактично сделал вид, что ничего не было. Ну, да и пофиг, главное они не догадываются из-за чего.

Система услужливо оповестило меня об изменениях во мне, выкатив сообщение, но, правда, как всегда в своём стиле, с ядом.

Внимание . Ваша вторая личность прогрессирует. Будьте осторожны и не ослабляйте контроль, мне то, всё равно кто вы, но лучше не теряйте своей личности. Рекомендация держать себя в руках и следить за мыслями.

Чтож, хорошо, давай попробуем, иного выхода нет, а в бабу как-то превращается не охота. Я сконцентрировался, и начал ровно дышать, вдох выдох, вдох выдох, вдох выдох. Я почувствовал, как давление на меня начинает спадать, вторая личность отступила на границу сознания, где обосновала себе маленький форт в ожидании момента. Чтож, и на тебя я найду управу, но сейчас нужно заняться делами, я знаю, что ты тоже хочешь спасти моего друга, потому что ты это я, а я это ты. В ответ мне пришло лишь чувство решительности и отрицания, не знаю, что это значит, но похоже она не желает отступать. Война значит война, я не отдам своё тело. На этот раз в ответ пришла картинка с какими-то извращениями со мной и другом в главной роли. Ты ещё и угрожаешь мне! Хочешь сказать, что заставишь меня это сделать? Ну, попробуй, попробуй, да я тебя сам трахну сучара, ну иди сюда, попробуй меня поработить, да я тебя мигом выселю из тела! В ответ пришло чувство угрозы, которое сменилось счастьем. Дак ты хочешь, что бы я нашёл тебе тело? — мысленно задал я вопрос, на что мне пришло чувство негодования. Видимо она хочет захватить моё тело, а меня стереть. Ну, чтож попытайся скотина, а я посмотрю, как ты воплотишь свой план в действие.

После очень интеллектуального разговора между мной и второй личностью, я вернулся в реальность, где не прошло и пяти секунд. Быстро проанализировав обстановку, и убедившись, что я не простоял как дурачёк один час, пялясь в одну точку со слюной, капающей изо рта, я успокоился, но продолжил держать в узде вторую личность, которая с каждым мигом становилась всё сильнее и сильнее.


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание