Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 36

Пробуждение было неожиданно приятным. Кто-то ласкал моего дружка. Даже не открывая глаза, я сразу понял кто это. Справа от меня, на моем плече спала Ино, ее шампунь с ароматом лилий запомнился мне надолго. Поэтому оставался только один вариант.

Я медленно приоткрыл глаза, ожидая яркого света. Но заметив вечернюю темноту, спокойно посмотрел вниз. Возле моего паха под одеялом была чья-то голова, которая двигалась вниз вверх. Не став будить Ино, я протянул левую руку и положил ладонь на выпуклость, которая вздрогнула из-за неожиданности. Затем медленно приподнял ткань. Вскоре из-под одеяла показалась розовая макушка, а затем и ее обладательница. Сакура смотрела на меня своими большими изумрудными глазами, которые лучились озорством и весельем.

— С добрым ут… К-хем… вечером, хи-хи… — она хихикнула и, слегка лизнув кончиком язычка, прикусила мой член, все также смотря на мое лицо.

— Доброе… — произнес я, слегка хрипло. За сон горло успело пересохнуть. — К-хе, почему ты делаешь это? — спросил я банальный вопрос, когда девушка со звуком *Ам* снова приступила к ранее мною прерванному занятию.

*Хлюп* *Хлюп* *Хлюп*

— Мм… — ели слышный стон вырвался с моих губ, которые мне сразу пришлось прикусить, чтобы ненароком не разбудить Ино. Сакура слишком быстро училась. Поэтому ее ротик приносил замечательные ощущения. И не скажешь, что только вчера она лишилась невинности. — Я скоро кончу…

Сакура ничего не сказала, вместо этого с удвоенным энтузиазмом продолжила сосать мой член. Вскоре я наполнил ее теплый ротик белым семенем, но проглотить все она все также не смогла. Со рвотным рефлексом она выплюнула член, из-за чего вся сперма разбрызгалась по ее милому лицу.

— Было приятно? — вдруг раздался ехидный голос Ино.

Я повернул голову в сторону звука и встретился с взглядом с блондинкой. Яманака все также лежала на моем плече, и с интересом смотрела в мое лицо. Затем она слегка пристав чмокнула мои губы, а после вытянулась, сев рядом со мной. Одеяло по инерции слетело с ее обнаженного тела, открыв мне вид на двух близняшек. Но долго лицезреть ими я не смог, почувствовав влажный язычок на члене вздрогнув перевел взгляд на Сакуру.

Розоволосая старательно вылизывала мое достоинство от спермы. Лизнув последнюю оставшуюся каплю, она отстранилась от моего паха.

— Нужно бы прибраться, завтра родители приедут. Негоже им знать, что здесь было, а то начнется… — произнеся это, Сакура закатила глаза, а затем одним гибким движением поднялась с кровати.

Девушки вскоре ушли в ванную комнату, а я направился вниз по лестнице. По пути собирая свои вещи. На первом этаже у них была еще одна душевая. Быстро смыв с себя пот и инородные засохшие жидкости, я оделся и направился в сторону кухни. Хотелось есть и пить. Поэтому осушив целый графин с водой, приготовил несколько бутербродов. Благо в холодильнике было все необходимое.

— Итак… — прожевав и проглотив большой кусочек бутерброда, я стал размышлять свои дальнейшие действия. Не боясь, что девушки могут услышать. Звук плескающей воды и мелодичных голосов, хорошо давали понять, чем они заняты. — Нужно найти пару подопытных мышек. В принципе на первое время хватит и одного. Благо претендент уже напросился сам. Осталось только найти его… — откусив от сэндвича еще кусочек, я посмотрел на вверх в сторону ванной комнаты. — Сакура… Она явно должна знать о том, где проживает это ничтожество. Но если спрошу у нее, то после его пропажи меня ждёт увлекательный скандал. Кем бы я его не считал, но он Шиноби Конохи. Смерть которого поставит на мне клеймо предателя. Ну или по крайней мере меня на время упекут под решетку, пока не всплывет про его поступок. После которого репутация Ино будет запятнана. — произнеся это, я тяжело вздохнул и облокотился на спинку стула.

— Просить у Сакуры не вариант… Кастрированной, да? Тогда остается только этот вариант. — легкая подача чакры в пальцы, и возле меня появились из белого густого дыма два теневых клона. — Вы знаете, что делать.

Клоны синхронно кивнули и исчезли из моего поля зрения, стоило мне только моргнуть. И только легкий ветерок из открытого окна, говорил о том, каким путем те ушли.

Через довольно долгое время, я услышал скрип ступень лестницы, а также шаги. Наконец-то девушки привели себя в порядок и закончили водные, или какие там, процедуры. Они оба были одеты в халаты, а их волосы закутаны в полотенце. Спустившись на первый этаж Сакура и Ино о чем-то весело шушукались. Они выглядели довольными и веселыми.

— Хех, я тут перекусить сделал… — указал я на тарелку с бутербродами, когда девушки прошли в кухню. — Сакура, надеюсь ты не злишься, что я здесь немного похозяйствовал. Кушать хотелось бешено.

— Нет, бери что хочешь. — махнула рукой Сакура, слегка улыбнувшись, а затем подошла к плите и поставила чайник. — Чай или Кофе? — обратилась она к нам, взяв, три пиалы.

— Чай. — произнеся это, Ино подошла к столу и ловко взяла с тарелки сэндвич, а затем села на свободное место рядом со мной.

— Мне кофе.

Сакура кивнула и поставила на стол три пиалы. В двух был недавно молотый кофе, а последнем заварка. Вскоре вскипел чайник, и розоволосая любезно разлила кипяток по кружкам.

— Завтра прибудут родители. — задумчиво произнесла Сакура, сев напротив нас и помешивая кофе. — В доме полный бардак, поэтому хорошо было бы убраться.

— Угу. — кивнул я оглядевшись. В принципе работы не так много. — С клонами быстро управимся.

— Тогда поедим и преступим. — спросила Ино, поедая уже третий бутерброд.

На ее слова мы согласно кивнули. Вскоре поев, я создал пару десятков клонов, которые убирались на первом этаже. Девушки занялись комнатами. Уборка закончилась довольно быстро, поэтому я попрощавшись и пообещав завтра встретиться у скалы, направился по делам. Ино осталась ночевкой.

Идя по улице, я с наслаждением вдыхал вечерний воздух. Людей было довольно много, кто-то шел с работы домой, а кто-то выселиться с друзьями. Минут через тридцать медленной ходьбы я оказался возле одиноко стоящего домика на довольно большом участке земли. Мой взор сразу упал на маленькую табличку возле ворот метровой оградки.

— Юи Наомия… — тихо прошептал я, пробивая имя на вкус. Затем мой взгляд быстро уловил движения за окном. Горел свет, и чья-то тень постоянно мелькала внутри. — Вот ты и попался.

Ранее отправленный клон удачно проник в больницу и нашел медицинские документации. Повезло, что врач отвечающий за документы мирно дрых, видя веселые сны. Поэтому никто не помешал пролистать журнал больных.

Около девяти месяцев назад в больницу поступил один пациент, Юи Наомия, с лопнувшими яичками и раздавленным детородным органом. По его словам это травма возникла после тренировки. Врачам пришлось удалить член и яички, из-за сильных внутренних травм.

Сверив примерное время в рассказе Ино и полученной травмы. Сомнений не осталось, это он, тот насильник. Да и догадывался я кто именно нанес ему увечья. В журнале был его адрес. Поэтому узнав эту информацию клон уничтожил себя, проткнув себя торчащим маленьким гвоздем так и не дочитав до конца медицинский отчет.

Эти знания достигли меня, когда я еще убирался в доме Сакуры. Из-за чего мне было в нетерпёж наконец-то встретиться с этим парнем.

Вскоре я тихо проник в здание через открытое окно. Дом был наполнен приятным ароматом готовящейся еды. Поэтому мой путь лежал в кухню. Но там, к сожалению, я его не обнаружил. Зато услышал пение и льющей воды в одной из комнат.

Не став врываться в ванную комнату, я с наслаждением уселся на диван, который был расположен напротив кухни. Долго ждать не пришлось. Вскоре я услышал открывание двери и быстрые приближающие шаги. Недолго думая, быстро нанес удар в голову, когда он вышел из-за стены. Насильник упал сразу, потеряв сознания.

— Какой-то он маленький… — удивленно произнес я, смотря на закутанное в полотенце тело. Его рост был метр 150 или 155. — Что за?! — в шоке разинул я рот, когда перевернул тело. Вместо ожидаемого голого мужчины без члена, моему взору предстало обнаженное женское тело. Две маленькие холмики с задорно торчащими розовыми сосками. На лобке у нее не было ни единого волоска. Поэтому мне было хорошо видно ее аккуратная маленькая киска. У нег… у нее были длинные русые волосы и светлая нежная кожа.

— Черт, неужели обознался? — я прикрыл ладонью лицо, и укрыл полотенцем тело девушки. — И кто это вообще? Сестра? Любовница?

Простояв молча около пяти минут, я услышал стоны девушки, которая потихоньку приходила в себя. Она привстала, оперевшись руками, и оглядела себя, не замечая моего присутствия.

— Ох, неужели я поскользнулась и ударилась головой, — схватившись за голову одной рукой, она медленно поднялась облокотившись на стену. — Ии-та, как же больно… — дотронувшись до шишки, она жалобно застонало, в ее глазах образовалась влага. Мне стало стыдно, я ударил невинную девушку, которая ничего плохого не сделала, ни мне, ни моим близким. — Но боль от удара по яйкам той шизанутой розовла…

*Бам*

Я пустым взглядом смотрел на лежащие бессознательное тело, которое расползлось по кафелю. На голове хозяина дома, образовывалась вторая шишка. Молча подхватив эту диковинку, я запечатал её в свиток. Затем выключив кипятящий на огне суп покинул здание. Направляясь к себе домой. Второй клон должен был все там подготовить.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание