Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 37

Туалетная комната была переделана до неузнаваемости. Клон постарался на славу.

Я не стал медлить и распечатал из свитка тело, а затем усадил его на стул, крепко привязав конечности стальной леской. Было двоякое ощущение, с одной стороны этот человек пытался изнасиловать Ино, с другой он поменял пол, превратившись в обаятельную миниатюрную девушку.

— М-да, эй просыпайся. — пару легких шлепков по щеке, быстро привели жертву к чувству. Она непонимающе огляделась, а затем испуганно вздрогнула, заметив меня. — Так, ты Юи Наомия? — поинтересовался на всякий случай, в сердце ожидая отрицательного ответа.

— Д-да… — нервно произнеся это, она или оно испуганно сжалось в стул. Эх, все же это он, насильник Ино. — К-кто вы такой?… — у нее даже навернулись слезы от страха.

— Ты действительно был парнем? — риторически задал я вопрос в пустоту, смотря на это дрожащие недоразумение. После моих слов Юи вздрогнул, и сильнее вжался в стул, шокировано расширив свои глаза. — Хах, ладно, приступим.

— К-как… как вы узнали? Приступим к чему? К-кто вы? Где я? — робко поинтересовалась она у меня, боязливо следя за моими действиями. Затем ее взгляд упал на свое обнаженное тело, ее лицо побледнело, а по щекам потекли слезы. — Н-не говорите мне, что вы собрались насиловать меня? — обреченно произнеся это, она шмыгнув носом заплакала. — У-уа…

— Заткнись. — мой голос получился через чур ледяным и агрессивным. — Хватит игр. — больше сказав себе, чем Юи, я схватил руку этого транса или девушки, неважно.

— Ч-что… ААА… — закричала она, после того, как мою ладонь окутало голубая энергия. — ГОРЯЧО! ПРОШУ… ААА… ПРЕКТРАТИТЕ… ПРОШУ… ААА… — Девушка пыталась вырваться, но веревки крепко сковывали тело. Поэтому она не дрыгалась, ее попытки были четны.

— Горячо? Вот значит, как… — задумчиво пробормотал я, смотря как рука, которую держал, сереет, а вены на ней чернеют. — Необычная реакция, у животных она была другой. Зависит от объёма жизненной энергии? — пробормотал я, отпустив руку. Девушка продолжала кричать и плакать, с ужасом смотря на то, что я сотворил с ее конечностью.

— Хм, уже после минутного поглощения, энергии по ощущениям было в несколько раз больше чем у белки, а ведь это только маленькая часть. — полностью игнорируя крики девушки, произнес я. — А если так… — активировав Мангекьё, я применил одну из способностей глаз. О том, что она узнает о Шарингане, или расскажет о нем позже, мне не было смысла волноваться. После этого эксперимента, она все равно умрет.

Чакра стала поглощаться в невероятном количестве, а рука девушки приобретала нормальный вид. Юи застыла и шокировано смотрела, то на меня, то на свою здоровую конечность.

— К-как?

Я не стал отвечать, полностью сосредоточившись на своих ощущениях. Жизненная энергия, которую ранее поглотил у девушки, исчезала, как и травма на ее руке. Юи облегченно вздохнула, разжимая и сжимая пальцы, а затем попыталась что-то сказать, но я ее опередил.

— Значит поглощенная энергия возвращается к владельцу после отката времени, тогда… — рука девушки снова стала сереть под ее наполненным ужасом взглядом, но криков боли не было. Её жизненная энергия снова оказалась в моих руках, но моя цель была в другом.

— Теперь ускорим…

Через некоторое время цвет кожи, на экспериментальной конечности девушки, стал восстанавливаться. Кисть быстро становилась тоньше, но это было ожидаемо. Все же способность воздействовала только на ее руку.

— Значит со временем, по крайней мере визуально, все восстанавливается.

— Что я тебе сделала… — с всхлипами сказала Юи, смотря на меня. — Прошу отпусти меня.

— Хм, что ты сделала мне? — спросил я себя, сев на краешек ванны. — Ничего… — ее глаза слегка расширились, и она попыталась что-то сказать, открыв рот. — Но ты сделала, точнее сделал моей подруге больно.

— Я не понимаю…

— Знаешь, мне было не приятно узнать, что ее попытались изнасиловать. Причем не абы кто, а тот кому она доверилась. Хотя буду честен, будь это даже какой-то неизвестный алкоголик, метод наказания бы не изменился. Просто я не люблю предательство… — сказав это, я воткнул кунай прямо в плечо девушки. Под ее крики, лезвие с лёгкостью резало плоть. Вскоре на моих руках лежал кусок мясо, размеров с ладонь ребенка.

— ААА… — крики девушки раздражали. Поэтому положив руку на ее рот, я наложил печать немоты. Она даже не заметила этого, продолжая плакать и кричать без звука.

— Так намного лучше.

Я с интересом разглядывал кусок мяса, которое под воздействием техники стало изменяться. Кровь иссыхала, а ткани твердели. Вскоре в моих руках лежало иссушённое мясо, больше походившие на булыжник, чем на мясцо человека.

Подкинув пару раз этот кусок в воздух, я стал вливать в него жизненную энергию, возвращая ее обратно. Но сколько бы я не вливал, мясо не изменялось, оставаясь булыжником. Это было странно. Ощущения говорили мне, что жизненная сила успешно вливалась и никуда не утекала. Вскоре, я почувствовал головную боль, когда стал уже использовать свою энергию. Продолжая это дело около минуты, резко прекратил вливать, почувствовав легкое дерганье камня, а также головокружение.

Булыжник упал с моей ладони. Я смотрел на него в замешательстве. Пока камень перекатывался возле моих ног. Это выглядело странно и страшно. Из-за чего мне прямо сейчас хотелось сжечь булыжник. Но чуть успокоившись, я поднял серое иссохшие мясо левой рукой.

— Пиу… — вдруг раздался звук в моей голову. Нет, это было другое, словно кто-то тихо прошептал возле моего уха, но в то же время не походило на это. Странное ощущение. — Пиу-Пиу…

Я посмотрел на камень. Звук мог исходить только от него. Девка давно потеряла сознание, когда я прижёг ее ранение. Ей еще рано умирать.

— Пиу? — как-то вопросительно прозвучал звук, который заставил мою спину покрыться мурашками от новых ощущений. Я медленно и аккуратно протянул указательный палец правой руки, а затем дотронулся до булыжника. — Пи-у! — камень стал тереться о мой палец, выражая как видимо радость.

— Трындец… — монотонно произнес я, смотря на эту картину, — Разумный иссохший кусок мясо насильника — трапа, который успешно поменял пол…

— Пиу? — я обратил внимание на булыжник, который тыкался в меня. Похоже ему нравилось мои прикосновения. Поэтому я продолжил гладить его пальцем, как бы странно это не смотрелось. — Пиу-Пиу…

— Что же мне с тобой делать? — произнес я, задумчиво осматривая это создание. — Назову-ка я тебя… хм, Пиу.

— Пиу-Пиу… Пиу-Пиу…

Хмыкнув, я аккуратно положил нового питомца, под его возмущения, на бочонок унитаза. Посмотрев на Пиу, а затем на девушку, которая все еще была без сознания. У меня зародилась идея.

— Ну что же, — я подошел к Юи, и положил ладонь на ее голову. Затем вздохнув, полностью сосредоточился на технике. Вскоре тело жертвы начало биться в конвульсии. Если бы не печать, то я уверен, что комнату бы заполнило крики агонии.

Мне хватило около десяти минут чтобы полностью поглотить жизненную энергию Юи. Некогда красивая девушка, хоть и в прошлом парень, превратилась в серую мумию. За это время, я примерно понял почему эффект от способности на ней отличался от белки. Возможно дело было в чакре. Хотя она была у всех, даже у животных, но было одно отличие. Чакра — это соединение двух энергий, жизненной и духовной. Жизненная отвечало за тело, духовная за разум. У обычных животных соотношение энергий было около 90 %/10 %. У среднестатистического шиноби 50 %/50 %. Возможно из-за большого количества духовной энергии результат техники отличился.

Последний раз окинув мумию взглядом, я посмотрел на Пиу, который двигался туда-сюда по крышке бака унитаза. Протянув руку, я схватил и поднял булыжник.

— Пиу?

Я быстро стал вливать в камень поглощенную ранее жизненную энергию. По пискам Пиу было не понятно, что он чувствует. Вскоре прошло пару минут, но булыжник не изменился. Как по внешнему виду, так и по звукам. Поэтому мне захотелось поэкспериментировать. Создав клона, я приказал ему поглотить природную энергию. Мог бы и сам, но было как-то лень.

Клону потребовалось около минуты, чтобы войти в режим мудреца. У меня не было оранжевых теней, как у оригинального Наруто. Точнее сначала были, но после полугода тренировок под руководством Фукасаку они исчезли. Клон развеялся, передав мне природную энергию. Чуть застыв на пару секунд впитывая чакру, я вошел в режим мудреца.

Осматривая Пиу, ничего сверхъестественного не увидел. Поэтому чуть замявшись, вспоминая того пушистого, которого я изуродовал, стал вливать жизненную и природную энергию камню. Это было зря. Но понял только тогда, когда влил последнюю каплю природной энергии в это существо, выйдя из режима мудреца. У булыжника резко появился рот с акульими зубами, а затем он вцепился мне в ладонь.

— Тварь! — выкрикнул я, резко взмахнув рукой. Монстр отлетел с куском моей плоти, и приземлился на мумию. Я мельком кинул взгляд на ладонь, где не было большого куска кожи и сейчас оттуда обильно текла кровь. Благо регенерация действовало отменно, из-за чего с шипением рана закрывалась довольно быстро. Я посмотрел на эту тварь, которая старательно разжевав мою плоть проглотила ее. Пиу вдруг застыл, а затем его цвет стал меняться. Из серого он становился темно-алым с черными пульсирующими прожилками. Я так и стоял, ожидая его дальнейшие действия монстра. Пиу больше вызывал интерес, чем страх.

— Пиу… — прозвучал уже ясный голос создания, которое облизывало своим черным языком кровавые клыки. Вскоре он посмотрел на меня, если правильно расставить направление рта. — Пиу? — вопросительно спросил монстрик.

— Хм, интересно. — я хмыкнул и стал подходить к Пиу, в любой момент готовый использовать печать сплетения. Алое чудовище никак не реагировала на мое приближение. Я подошел к Пиу, и аккуратно направил руку в его сторону. На всякий случай предварительно влив в ладонь чакру. Пиу радостно заурчал как кот, после того как моя ладонь коснулась его. — Эх, по-хорошему бы тебя убить, зная из фильмов чем заканчиваются такие эксперименты…

— Пиу! Пиу… Пиу… Пи-иу! — возмущенно прозвучал голос монстра, который похоже был довольно разумен.

— Ладно, ладно… — похлопал я алый камень, а затем сделал строгий взгляд. — Оставлю тебя с тобой, но… — я слегка выпустил свою ауру, — Только посмей сделать что-нибудь эдакое и я тебя уничтожу.

— Пиу-Пиу…

— Приму это за согласие, а теперь нужно избавиться от тела. — я мельком посмотрел на мумию, и снова направил взгляд на Пиу, вытянув ладонь. — Слезай, нужно сжечь муми…

Не успел я договорить, как Пиу стал грызть тело. Медленно поедая мумию, монстр менялся. Он становился больше похожим на слизь чем на булыжник, а его размеры увеличивались. Вскоре Пиу целиком накрыл тело девушки, и поглотил труп. После поглощения, он резко уменьшился, также его форма вернулась, став алым камнем.

— Хм. — это выглядело жутко. Даже слишком. Сердце твердило чтобы я сжег такое существо, но разум хотел исследовать его.

Покачав головой, я посмотрел на Пиу, который замер и не реагировал. Похоже уснул. Я тихо направился вон из туалета, но остановился перед выходом. С легким движением пальцев по стенам комнаты поползли черные символы, которые вспыхнув голубым цветом исчезли. Затем еще раз окинув взглядом Пиу, вышел из туалета. Использования этой техники слишком уматывало. Вроде бы недавно проснулся, но уже сильно хотелось спать. Чакры осталось довольно мало, я потратил ее в слишком большом количестве. Пару резервов джонинов. Поэтому сняв одежду улегся спать.


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание