Тень Ворона 4

Сергей Леонидович
79
7.9
(29 голосов)
23 6

Аннотация: Меня зовут Воронов Ярослав и я рок-звезда мирового масштаба. От звуков моей гитары сходят с ума поклонники и поклонницы. И одна поехала настолько, что тупо отравила меня вином, включив при этом мою же музыку. Умирать под собственное гитарное соло было... необычно. И оно же продолжило играть у меня в голове, когда я очнулся в теле пацана, забитого ногами в туалете. Теперь я сыграю свою музыку на струнах жизни врагов! И я не думаю, что им это понравится...

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:11
1
6 025
74
Тень Ворона 4
Содержание

Читать книгу "Тень Ворона 4"



Глава 21

— Сука... — сквозь зубы выдохнул я и сразу же выпустил пыль.

Крылов лишь усмехнулся и отскочил на несколько шагов. Я же мгновенно создал нескольких воронов и запустил их в соперника, но моя атака разбилась об энергетический щит, созданный между нами. Тем временем на трибунах началась настоящая вакханалия. Зрителям определенно понравилась как смерть одного из участников соревнования, так и последующий конфликт. Животные, мать их!

— А ну быстро разошлись! — выкрикнул судья, «вовремя» запрыгнувший в октагон.

— То есть здесь вы решили вмешаться, уроды!?

Я рванул в сторону, пытаясь обежать преграду, но рефери предугадал и это действие. К тому же, к нему присоединились еще несколько человек.

— Какие мы чувствительные, — хохотал Крылов, который даже не попробовал выпустить пыль. — Дай угадаю, это был твой любовник? Прости! Надо же предупреждать о таких вещах. Тогда, может быть, я бы пощадил этого слабака.

Мне на плечо легла чья-то рука.

— Не надо, Ярик, остановись.... — зашептала Кейла. — Он хочет вывести тебя из себя. Если ты нанесешь ему урон вне официального поединка, тебя дисквалифицируют. Судья тебе помог....

— Помог?! — Я бросил гневный взгляд на девушку, от чего та отшатнулась на шаг. Следом перевел взгляд на Крылова и выкрикнул: — Дуэль! СЕЙЧАС!

Тот задумчиво потер подбородок, делая вид, что думает.

— Мммм....нет, — он спрыгнул с октагона и помахал мне рукой. — Встретимся в финале, неудачник!


Скачать книгу "Тень Ворона 4" - Сергей Леонидович Орлов бесплатно


79
7.9
Оцени книгу:
23 6
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Жан
Жан
8 декабря 2023 20:30
Спасибо. Хорош. Мне нравиться
Книжка.орг » Попаданцы » Тень Ворона 4
Внимание