Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 45. Откровение лекаря

Эрнест де Феликс

Сначала эта девушка вызывала у меня настороженность, после смерти моего друга, к его родителям, приходили девушки якобы его невесты.

Были даже беременные, хорошо что у нас есть обряд на определения отца ребенка, иначе поток желающих бы был огромным. И это не смотря на наши устои. Девушка не может иметь отношения с мужчиной до брака, иначе позор.

Ладно крестьянки приходили, у них с этим по проще, но ведь были и дворянки. Каждая рассказывала о неземной любви к Ренатэру.

Семья Жан Юст богаты и внука с его матерью ни когда не оставили бы. Но каждый такой обман бил по ним сильно, особенно по Марианне, поэтому я воспринял в штыки появление этой девушки.

Еще одного обмана Адриан бы не пережил, он и так сдался. Я видел по нему, он был готов перешагнуть за грань.

Но приходя каждый день на осмотр девушки, я не заметил как она мне начала нравиться, и вот я уже ищу причину для ежедневного прихода. Сказать, что меня это поразило, ничего не сказать. Нет я здоровый мужчина и любовница у меня есть, но никаких чувств особых я не испытывал, мужчинам нужна разрядка. Агнессу тоже все устраивало, у нас с ней договор, удовольствие без взаимных обязательств. Агнесса вдова, пусть у нее есть небольшое наследство от покойного мужа, но деньги лишними не бывают. Я ей помогал, оплачивал счета, покупал драгоценности.

Но с тех пор как появилась Янита, я не разу не был у Агнессы. Не тянет, совсем, в мыслях поселилась эта девчонка.

И вот глядя на эту девочку из другого мира, что с упорством пытается понять и принять мир в который она попала, я начал чувствовать притяжение, желание ее увидеть. Что меня к ней влечет? Не знаю. Я просто хочу ее видеть. И поэтому, я как болван, приходил каждый день в усадьбу к Адриану.

Понимание, что она мне очень нравиться как женщина пришло внезапно и я решился спросить у Адриана разрешение за ней ухаживать. Хочу быть рядом с ней. Почему не знаю, но хочу.

Пока они были в столице я нервничал, сам не знаю почему. Ну вот опять не знаю.Я даже не знал, что они уехали. Пришел, что бы провести прием, а моей пациентки нет. Зачем Адриан повез ее в столицу? Почему меня не оставляет предчувствие чего-то.

Спросил у Ореста, оказывается Адриан принял Яниту в род и надо провести ритуал в храме, а еще Янита не горит желанием выходить за муж. Поэтому они решили воспользоваться законом о самостоятельности.

Вот это новости. Вот я опять болван, за две недели даже толком не поговорил с девушкой, решил, что мне Адриан не откажет, ведь я завидный жених. Вот я самоуверенный, она вообще за муж не хочет! Но мне, даже это, в ней нравится, неужели это больше чем симпатия! Я, что уже влюбился! Да нет…, просто она мне очень нравится, так непохожая на всех орин, что я знаю.

На следующий день я опять приперся на осмотр, не мог не придти, хотелось ее увидеть. Прямо тяга какая-то.

Увидел, и вот новый удар, она дочь моего друга.

Я решил ухаживать за дочерью моего друга! Уверен, Рен бы мне морду набил. Если магический ритуал показал, значит правда дочь.

Мне еще показали фотографии и медальон, я был оглушен.

Я был рад увидеть друга, и было тяжело терять его снова, а еще в голове крутилось, она дочь моего друга, кто бы мне сказал как поступить.

Те две недели что они были в ее имение, я был сам не свой, я даже приостановил свою практику. Больных отправил к знакомому лекарю. Все мысли были рядом с ней, с Янитой, я понял, что влюбился, вот так влюбился в дочь моего друга.

Прости друг, но я решил быть рядом с ней.

Вызов из усадьбы Адриана застал меня врасплох, я постарался как можно быстрее добраться до имения.

И вот сейчас, с Адрианом вдвоем, наблюдаем как у малышки окрашиваются пряди волос. Четыре цвета магии, четвертая вообще не известная, Адриан прав надо обезопасить малышку. Столько магии, да еще в девушке, вообще нонсенс, у нас сильные маги считаются с двумя дарами и все они мужчины, а здесь их семь и она девушка.

Предложение Адриана принял не сомневаясь, я решил для себя что буду рядом с ней, даже если в роли учителя. На ночь решил остаться в усадьбе, надо проследить как уложиться магия.

Надеюсь завтра ты очнешься, моя смелая малышка.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание