Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 053
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 49. Моя магия! Она удивительная!

Поработав с бумагами, решила отправиться к Миколе, надо начинать делать поилки.

-Микола как идет работа? Я знаю, что тебя загрузила, но нам надо все и срочно.

- Работа всегда была для меня в радость орина, -улыбнулся. - Я понимаю, что все надо срочно и сам я не успею. Поилки для животных я поручил делать сыновьям, показав им одну, надеюсь вы не против. Сам занялся плугом для пахоты. Первый закончу через два дня, второй думаю сделаю быстрее.

- Нет, Микола, я не против. Уверена ребята справятся. Но все равно, по началу контролируй их, присматривай. Под отцовским присмотром и новое мастерить легче. Микола, через три дня должны доставить лошадей и остальной груз, в том числе железо, продумай куда все положишь.

- Я написал двум кузнецам, может кто откликнется. А под железо здесь есть постройка летняя, можно ее использовать. Все равно такой большой объем железа временный. Когда закончим мастерить ваши изобретения, его меньше будет.

-Ты прав Микола, когда прибудет железо, обратись к Анхелию. Он выделит тебе рабочих в помощь, на разгрузку. И за кузнецов спасибо, будет хорошо если кто откликнется.

Проверив поилки у Мика и Дика, успокоив свою душу, я отправилась в дом.

К ужину надо привести себя в порядок и разбирать уже свое наследство. Попробовать прорастить семена, что мне оставил папа. Там сорта фруктов, что я здесь не нашла, и есть такие, что здесь вообще не встречаются.

Например персики , абрикосы и цитрусовые. Это я точно помню. Надо обязательно их посадить. Да посмотреть, что там еще есть, я же не все просмотрела, все время, все бегом да бегом.

После ужина, Эрнест сказал, что нам пора заняться магией, ну что сказать он прав, нам действительно надо заниматься.

Я стала ловит на себе его взгляды, говорю себе, что это ничего ни чего не значит, но глупое сердечко все равно бьется чаще. Как мне понять, что он ко мне чувствует, или это из-за моей магии.

Надо очистить голову, меня ждут занятия. Кто бы знал как это тяжело, особенно когда рядом тот кого ты любишь и кто не любит тебя. Так все прочь из моей головы, меня ждет моя магия.

Сначала медитация, под названием почувствуй свою магию. Энергию в своем теле я ощущала, а вот, что бы магию, нет.

Я не могла понять, что он от меня хочет, оказалось просто посмотреть внутри себя.

Ладно, что я зря на йогу ходила целый год, будем искать магию внутри себя. Раньше искала пресловутый дзен и покой, почему не поискать магию. И нашла, только не виде силы, как учил меня Эрнест, а именно в виде энергии, что разлилась в моей груди.

Она как будто бы собралась кружком у солнечного сплетения, разделенная на семь частей. У каждой частички энергии свой цвет. Я так понимаю это и есть цвет магии. Прикоснулась мысленно к этому разноцветному кругу.

Ух ты!!! Да она же живая!!! Ластится!

Каждый кусочек принимает свою форму! И это завораживает.

Первый ( а именно он находится выше всех а кругу ), был тигр, окрас как у нас на земле. Погладила его мысленно. Это моя магия земли. Символично.

Вторая, большая огненная птица, выглядела как мифическая птица феникс. Я уже поняла, что это огонь, но погладила все равно. Какая она горячая, но не обжигает, а наоборот согревает своим теплом.

Третий орел, большой, гордый, окрас темно-коричневый с голубыми перьями по краю крыльев. Конечно это воздух, гладим и идем знакомиться дольше. Почувствовала отклик в виде небольшого ветерка.

Четвертый дельфин, темно синий. Магия воды, всегда любила дельфинов, да и воду. Крестному всегда было сложно вытащить меня из воды, когда мы купались в речке. Я не боялась нырять на глубину. Вода всегда влекла меня. Погладила, иду знакомится дальше.

Пятая сова, белоснежная магия целительства. Сразу вспомнила Гарри Поттера с Буклей. Она потерлась об мою ладонь головой, меня признали. Как же это здорово!

Шестая, фиолетовая белка. Интересно, а это что за магия, гладим и это оказывается артефакторство. Удивительно, такой маленький и шустрый зверек, является магией артефакторство. А может это мой мозг так ее позиционирует. Я рада, что она у меня есть, это очень полезная магия. Особенно в реалиях, в которых я оказалась.

Седьмая была розовая стрекоза, такая красивая и интересная. Оказалось это портальная магия, вот это уже совсем интересно, это я смогу быстро перемещаться по своим имениям. Конечно не сразу, мне еще надо научится пользоваться своей магией. Взаимодействовать с ней.

Я открыла глаза, Эрнест смотрел на меня в восхищение, оказывается все мои магии кружили возле меня, в виде животных и птиц, и мой дельфин со стрекозой были тут.

Я счастливо улыбнулась и протянула к ним руки. Так как они сейчас были небольшого размера, то смогли по очереди приземлиться ко мне на руку. Сначала приземлился тигр, потерся об мою руку как бы приветствуя меня и проник внутрь меня, через руку устраиваясь на своем месте в груди. Далее по очереди все остальные. Последней была моя стрекозка, сделав круг почета над рукой, села на нее и потершись как котенок, отправилась на свое место.

- Это удивительно, я такое еще не видел. Как это у тебя получилось?

-Не знаю, мне все это в новинку, ведь магии у меня раньше не было, и про нее я читала только в фантастических книжках.

- Прости я об этом забыл, но у тебя идет все по другому, не так как меня учили. Знаешь, я думаю мы с тобой вместе будем делать шаг за шагом и во всем разберемся.

На том и порешили. Сегодня еще позанимались, учились обращаться к магии, к каждой отдельно и концентрировать ее в руках.

В комнату поползла уставшая, душ бы меня не много взбодрил но увы, пришлось поливать на себя ковшом. Сил на разбор семян из рюкзака уже не хватило, все дальше сон.

Эрнест

Я смотрю в глаза моей девочке, сколько там восторга и счастья. Ее зеленые глаза, светятся от эмоции, что переполняют ее. Как я хочу ее поцеловать. МОЯ! Я не куда уже от тебя не денусь.

Я ТВОЙ! Навсегда. Но я так боюсь тебя напугать.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание