Непробиваемый II

Евгений Пожидаев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я — тот, кто со Смертью на «ты»! Тот, кто ни перед чем не остановится! Тот, от упоминания чьего имени будут вздрагивать враги!

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:44
0
766
70
Непробиваемый II

Читать книгу "Непробиваемый II"



Как интересно с настолько сильными монстрами справляются Волгины? Много ли у них магов в роду? Столько вопросов, но задать их пока некому. Если спрошу у Виктора, то сложу о себе не то впечатление, какое бы мне хотелось. Хотя, кое-что я все же понял. Если синяя Нора дает что-то Волгиным, то им выгодно быть рядом. Кроме того, из нее лезут кроты без какого-либо расписание, поэтому им нужно быть всегда рядом, чтобы быстро их ликвидировать. Не знаю насколько я прав, но вроде бы мои предположения довольно логичные.

Ангары и жилые дома выглядели не совсем стандартно. Вокруг них раскинулись высокие бетонные стены, с частыми вышками, в которых располагались пулеметные гнезда. Если такая серьезная защита нужна от кротов, то представляю насколько они опасны.

Машины подъехали к воротам, те открылись, и вот мы уже на территории поместья. Я глазам своим не поверил, по всей площади растет зеленая трава, растравлены различные декоративные украшения, есть беседки с местами для мангалов и много чего еще интересного, что ожидаешь увидеть на даче богачей.

— Джон, забирай остальных, можете идти, — сказал Виктор.

Бойцы направились к двери в стене, которая веда сразу в один из ангаров. Мы же с Виктором пошли в само поместье. По пути к нему я разглядывал шикарные дорожки из плитки, фонтаны и фруктовые деревья. Это место, если не знать где находишься, совсем не сложно спутать с райским садом.

Мы приблизились к поместью и я увидел трех мужчин — садовники. Один стриг кусты большими секаторами, другой поливал газон, еще одни занимался тем, что собирал с земли сухие листья и дергал сорняки.

Волгины должны быть по-настоящему богаты, чтобы отгрохать такое помещение посреди заброшенных и разрушенных многоэтажек. Одна только расчистка территории обошлась им в кругленькую сумму, уже не говорю про постройку самих ангаров и поместья.

Мы вошли в дом, у входной двери нас встретил дворецкий.

— Виктор, пожалуйста, — он протянул поднос с несколькими охлаждающими напитками на выбор, — отец уже ждет.

— Хорошо, — ответил он, поправил челку и взял зеленый коктейль.

— Добрый день, — сказал я и тоже взял один из напитком.

Дворецкий поздоровался, но нос все равно сморщил. Он и не собирался позволить взять мне коктейль, но я оказался быстрее. И почему бы себя не побаловать? Хотя, не сложно представить, кем меня видит дворецкий. Для него я — какой-то подросток. Но ведь я — гость, пусть и молодой, но все равно должен быть встречен так же дружелюбно, как и любой взрослый. Будь у меня такой работничек, уже бы уволил. Гость — это гость и не важно, как он выглядит и какого он возраста.

Виктор подошел к лифту и нажал кнопку. Я еще подумал, что совсем эти аристократы разленились. Ездить на лифте по трехэтажному поместью, это же не дом престарелых. Однако, стоило в него зайти, как я сразу понял, что дом совсем не так прост, каким кажется.

Виктор нажал на минус пятый этаж и лифт загудел моторами. Он быстро спустил нас и открыл свои серебристо-стальные двери с узорами в виде всяких листьев и завитков. Дорого, богато, как и все в этом прекрасном поместье.

Мы прошли по коридору до крайней двери. Причем не простой деревянной, а укрепленной стальной со сканером отпечатков пальцев и возможностью ввода пароля.

Виктор коснулся датчика, подождал пару секунд и мы вошли в комнату. О безопасности в этом месте знают не по наслышке. Врагам, да тем же Скаевым, будет чертовски сложно выковырять Волгиных из их крепости.

Осмотрелся по сторонам. Всюду столько светильников и люстр, можно выстраивать различные сценарии света. Еще больше мне понравилось то, что вся декоративная отделка сделана из массива дерева. Есть и золотые элементы. Слишком вычурно, но выглядит богато — самое то для старшего рода.

— Идем, отец здесь, — сказал Виктор и указал на единственную дверь в комнате. К слову, тоже укрепленную.

— Позвольте один нескромный вопрос?

— Спрашивай.

— Кроты. Насколько они опасны, хоть раз проникали в само поместье?

— Ха-х! — усмехнулся Виктор, если кроты залезут в поместье, то можно хоронить этот город.

— Понял, — весьма ясный намек на то, что единственные силы сдерживающие кротов в этом городе — Волгины.

Виктор постучался в роскошную дверь, затем отсканировал отпечаток пальца. И только после этого она открылась и мы смогли войти.


Скачать книгу "Непробиваемый II" - Евгений Пожидаев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Непробиваемый II
Внимание