Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
438
74
Руби

Читать книгу "Руби"



Глава 3

«На утро умывшись не понятной водой направилась в клуб. На удивление у входа меня ждал Маркус. Вид у него был растрёпанный словно не спал всю ночь. Да и подергивался он от каждого шума».

— Доброе Маркус ты чего на взводе? Не уж то Лукаса убили за обман?

— Ха-ха-ха. Малышка Руби, у тебя еще хватает сил шутить с утра? Ты что за печкой живешь? Может до тебя еще новости не дошли?

— Какие новости?

«Я только вчера собрала все новости все было тихо. Что могло измениться за ночь?»

— Принца из Де-Норте вчера ночью убили. Сейчас везде идет проверка на наличие товара, тонна товара пропала. Это явно не шутки.

«Да чего они шум устроили? Помер и помер. Тонна сюда тонна туда какая разница? Это всего миллион $. От этого ни один не пострадает».

— О. Еще что-то? — сделав удивлённый переспросилу у Маркуса

— Ха-ха-ха. Ты точно не пробиваемая. Может ты не знала но он являлся правой рукой их барона. Он торговал с русскими, китайцами и японцами. У него было много путей сбыта. Сейчас это место освободилось и нужно чтоб кто-то заполнил этот пробел. Будет очень хорошо если это сделаем мы.

— Да-да. Слушай а Лукас на месте?

— Да на месте.

«Войдя внутрь я передала ему деньги и взяла товар. Поболтав немного выяснилось что Маркус из охраны барона. Он может замолвить за меня словечко если я смогу подняться в торговле. После услышанного я вышла на улицу».

— Эй, Маркус ты чего молчал что большая шишка?

— Хе-хе. Да какая большая? Я всего лишь охранник барона.

— А если бы ты нашёл бы человека который устроил расправу над принцем? Это помогло бы продвинуться по службе?

— Ха-ха-ха, конечно но даже копы не могут определить его личность.

— Хорошо. Отведи меня к барону и получишь повышение.

— Милая ты пошутила?

— Хочешь повышения или нет? Если нет могу Лукаса попросить!

«Когда я начала идти снова в сторону бара он меня окликнул».

— Стой я же не ответил отказам. Не кипятись. Я помогу встретиться с бароном только вот это может быть опасно для тебя.

— Не переживай я все решу. Поверь ты не пожалеешь!

«Пока меня вели к барону. Когда я говорю вели я не шучу и это не образно. Мне завязали глаза приставили еще одного охранника потом только повели».

***

Тем временем на месте убийства работала полиция и спецслужбы.

— Как думаешь это разборки банд?

— Вряд ли. Тут поработал профессионал. Один удар один труп, такому обучают только в спец отрядах или наемных убийц. Еще обрати внимание на угол удара. Будто били снизу в верх. Это получается наш убийца карлик или же это молодой парень.

— Тут я с тобой поспорю. Вон тела убитых ударом с верху вниз. Скорее всего у него есть какой-то дефект в росте и он хотел это скрыть. Только вот что нам делать с этой информацией? Видео камер нет, и вряд ли с нами будут разговаривать местные.

— Давай просто сделаем свою работу. Найдем хорошо если нет, то просто забудем про это.

***

«Спустя два часа меня привели к барону. Наверное фильмы повлияли на мою фантазию. Я ожидала увидеть мужика обвешенного золотом в дорогом костюме. А на деле оказалось все намного проще. Как только мне развязали глаза первое что я увидела. Это мужчину лет 40–50 одетого в простую одежду. Самое дорогое что на нем было это часы за 10.000$. Остальная одежда наверное вышла бы всего на 50$. Если не дешевле. На вид обычный мужчина если бы вы его увидели в людном месте даже бы внимания не обратили».

— Ну привет Руби. Говорят ты что-то знаешь про принца? Расскажешь получишь хорошую награду.

— Хм, меня не интересуют подачки я хочу долю в деле. Не переживайте я ее заработаю! — У меня был серьёзный вид словно у взрослой.

— Какая смелая. Ты наверное не знаешь что я могу убить человека за грубость.

— Хи-хи, ты что фильмов пересмотрел? Ты конечно барон и самый известный наркоторговец. Перестань пугать детей это тебе не к лицу.

— Ха-ха-ха. Ладно говори что знаешь.

«Как я и предполагала. Любой кто достиг вершины в приступом мире намного адекватнее чем те же чиновники. Хотя бы с первыми можно договориться».

— Я хочу долю принца. Не переживай я сама буду вести дела. Хоть я и маленькая но дам фору любому твоему бойцу. Тем более что из них никудышные торгаши.

— Ну, это факт. Удиви меня, возможно я возьму тебя к себе, что скажешь?

— Сколько ты получаешь от товара?

— В среднем 10 %.

— Дай кошелек я переведу тебе долю от продажи товара принца. Ты должен обеспечить мне хороший дом.

— Ха-ха-ха. Дайте ей номер кошелька. Получается все ищут парня а про девочку никто не подумал! Вот это сюрприз. Скольких ты убила?

— Так дела не ведутся. Ты мне товар и охрану я тебе продажи. А что и как делаю тебя не должно касаться. Я же не у своих отобрала!

— Молодец, а ты мне нравишься. Эй, выдайте ей дом неподалёку пусть развлекается. Я хочу посмотреть чего она достигнет.

«Ей всего 10–13 лет и за два дня она смогла сколотить лям. Этот талант нельзя упускать. У нее сердца льва и внешность овцы, каждому кто встанет у нее на пути можно только посочувствовать. Мне уже дворник доложил что она лично убила тридцать бойцов включая принца. Вот только я не думал что она придет ко мне и попросит долю. У нее хорошо котелок варит. Даже с русскими дела провернула. Вот только как она справиться с японцами?»

— Рада была подработать я хочу очень много денег.

«Если честно мне они были не нужны. Просто вчера учительница сказала что все что я заработаю могу оставить себе. Раз такое дело почему бы не возглавить целый картель?»

— Для чего они тебе?

— Хочу много кушать фаст-фуда! А еще хочу жить безбедно!

— Ха-ха-ха. Ладно иди. Маркус проводи ее. Не нужно больше ей глаза завязывать!

«После переезда я пригласила ребят с улицы и мы отметили новоселье. Контакт был установлен осталось только дождаться момента. Он очень осторожен при мне он ничего не пил. Руки держал на столе и ни к чему не прикасался. Охрана стояла за дверью готовая ворваться в любой момент. Доклад был правильным даже дома его охраняют наемники.

Ну это все поправимо у меня много времени прошло всего три дня и я смогла увидеть его».

Остальное все время я посветила беготне. Покупала продавала. Тут даже таможенники порой просто закрывали глаза видя знак на товаре. Спустя два месяца я завоевала имя алая ведьмочка. Меня все так называли. Соседние группировки пострадали изрядно. За это время я перехватила более 30 сделок и еще 40 своих сделок. Теперь же это не возможно. Охрану усилили до такой степени что не возможно без группы захватить их.

«Сидя у себя во дворе я смотрела на звезды. Что же делать теперь? У меня на счету около 23 миллионов. Этого должно хватить на долго. Только вот конкуренты утроили охрану».

— Ведьмочка о чем думаешь?

— А Маркус! Да так не знаю у кого бы отобрать товары! Может их схрон обчистить?

— Ха-ха-ха. Ты оправдываешь свое имя. Тебя не только наши враги бояться даже наши перешептываются о тебе.

— Это меня не интересует. Я хочу еще больше денег и товаров.

— Лучше бы ты как все дети мультики смотрела на ноутбуке!

— О точно. Как я могла забыть про такое. Маркус ты гений. Пойди возьми выпивки из бара и выпей за мое здоровье.

— Ты шутишь? Меня барон убьет!

— Скажи что я тебе приказала делов то. Иди быстрее я же вижу у тебя похмелье со вчерашнего дня.

— Хе-хе. Спасибо что прикрываешь.

«После этих слов он побежал к бару. Я стала местной знаменитостью. Меня все любят как руководителя. А борон все спускает мне с рук. Я теперь официально его правая рука. Только вот еще никак не могу подобраться чтоб чисто отработать.

Открыв ноутбук я вошла в даркнет. Тут можно купить все. Конечно есть большое "НО" нужно знать позывные и нужных людей. Мне все это выдали ребята с нашего отдела.

Пролистав форумы я наткнулась на очень привлекательное объявление. Куплю кокос оптом. Могу организовать самовывоз цена не дороже 1750$ за кило.

Решила написать данному автору поста».

— Привет о каком объёме идет речь? Тонна десять тонн?

Он ответил спустя секунду будто сидел у ноута и ждал отзыва.

— Если реальный товар. Буду покупать на постоянной основе у меня свои точки продаж. Думаю где-то 5 т в месяц.

— Хм, а ты потянешь?

— Это не твои проблемы. Главное чтоб ты потянула. У тебя интересный ник ведьмочка.

— Можешь навести справки обо мне я не против. Мне нужен твой представитель чтоб товар лицом увидел. И пожалуйста будь добр не отправляй слабонервных. Не переношу запаха дерьма!

— Ха-ха-ха. А ты довольно известная. Я нашел твое место положение. Завтра сам прибуду. Единственное оплата криптой!

— Это не проблема!

В обед следующего дня мы уже сидели у меня дома. Его привезли с завязанными глазами с пистолетом у виска.

— Педро убери оружия он гость.

— Хорошо. Нам постоять на охране?

— Нет нужды. Выйдите разомните ноги. Ну здравствуй как к тебе обращаться?

— Ха-ха-ха. Это было незабываемо. Зови просто Тень или цифра как удобнее.

— Хорошо. Пойдем посмотришь на товар в живую. Можешь проверить качество.

— Нет ты что, я просто хотел увидеть своими глазами легендарную Алую Ведьмочку. Ты знала что о тебе ходят слухи на китайских сайтах? Тебя хвалят как честного предпринимателя, который всегда держит слово. Там так же есть пометка не злить опасно для жизни!

— Хи-хи, неплохо мне нравится. Язык у тебя подвешен а как насчет денег?

— За сколько дашь?

— Ты же Тень и должен знать мои расценки. Я не поверю если ты скажешь что пришел не подготовленным.

— Приятно иметь с тобой дело. 6.520.000$ тут вся сумма я позволил себе небольшую скидку.

— Выходит по 1630. Мне тоже приятно иметь дело с тобой. Следующая партия будет дешевле на 30$.

— Спасибо а доверия. Я могу сегодня забрать?

— Да хоть сейчас. Мои ребята помогут перевезти товар до нейтральной территории, а дальше ты сам.

— О! Даже сервис предусмотрен! Слушай может ты хочешь оружием поторговать?

— Пока нет. Если что ты будешь первым кого я наберу.

«После этого ребята помогли с загрузкой товара за отдельную плату. Эту политику я ввела. Если хотят заработать то пусть рискуют. Конечно риск не велик за то деньги хорошие. Теперь можно еще немного отдохнуть. Спустя еще месяц я подавила все маленькие группировки. Они теперь работают на меня. Барон уже перестал осторожничать. Хотя и в свою спальню не зовет наверное ссыт.

Вроде взрослый а боится маленькой девочки. В обед я снова пошла к информатору. Там меня встретил уже другой человек».

— Привет ты Руби?

— Ага. Есть что новое?

— Да скоро будет совершенно покушения на борона.

— Отлично вот и шанс. Передай нашим я немного задержусь. — с горящими глазами сказала Руби

— Все и так знают! Кстати возможно ты заинтересуешься новым заказом?

— Каким?

— После устранения цели тебе все объяснят!

«Эх, вот так всегда подразнят и оставят в ожидании. Вернувшись домой я начала изготавливать яд для стимуляции сердечного приступа. Раз совершат покушения нужно чтоб оно удалось.

Как всегда информатор не соврал. Спустя буквально неделю было совершенно покушения. В этот момент я сидела на крыше особняка и любовалась прекрасным зрелищем. Сотни бойцов восстали против своего борона и начали захват власти. Конечно им это не удалось. Почти все померли во дворе особняка.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание