Гарем стервозных мажорок 4

Руслан Аристов
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Виктор и его девушки догадываются, что стали фигурами в опасной внутриполитической игре — могущественная контрразведка в руках одного из кланов и загадочная транснациональная корпорация хотят их использовать для достижения своих грязных целей, однако парень придумывает и начинает воплощать дерзкий план, который сможет нейтрализовать угрозу и даст ему трамплин в коридоры власти…

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:10
0
408
52
Гарем стервозных мажорок 4

Читать книгу "Гарем стервозных мажорок 4"



— Ну если она тоже захочет, то мы можем встретиться и расставить точки в этом вопросе, — покивала Лиза. — Но если надо будет — я буду готова к дуэли.

— Замётано, дорогая, — довольно улыбнулся Виктор. — Дуэль не понадобится, я надеюсь.

— Наверно, твоя машинка едет, — показала девушка в сторону парка — Виктор обернулся и увидел фары. — Обнимешь меня?

— Легко и с удовольствием, — парень стиснул милаху-шатеночку в объятиях, но нежно.

«Классный у неё аромат, и вообще — успокаивает она меня очень».

— Я пойду?

— Да, солнышко, иди отдыхай, и будем на связи — я буду держать тебя в курсе событий!

Лиза засмеялась, дотронулась до его плеча и развернувшись, пошла через переход в сторону здания казармы. Виктор проводил её взглядом — походка у неё была легкая и волнующая, и когда девушка была уже у ворот казармы, возле него остановилась машина.

«Интересный гибрид „Жигулей“ и „Ситроена“, надо будет почитать про здешний автопром — тут явно превалируют тренды семидесятых», — автомобиль был явно бюджетный и массовый.

— Добрый день! — открыл он дверь.

— Вечер, скорее уже, — улыбнулся таксист — полный мужичок лет пятидесяти.

— Да, однозначно, — Виктор сел в машину — настроение у него было очень хорошее.

— Едем на Балтийский переулок, значит? — таксист начал лихой разворот, ибо движения по обе стороны бульвара не было.

— Ну да, — покивал Виктор.

— Хороший там район построили, но очень дорогой, для самых аристократов и милицейских чинов, — начал рассказывать водитель, набирая скорость. — Вы тоже аристократ, я вижу?

— Да нет, так, — пожал плечами Виктор.

— Отхватили себе хорошую барышню? Вот это дело — у меня племянника тоже как-то срезали эти черненькие аристократки, ну и завертелось, — засмеялся водитель. — Но сначала уперся и ни в какую — говорит, в тюрьму пойду, и похер мне на этот брачный закон.

— И что? — Виктора слегка заинтересовался.

— Да мы его всей семьей уговаривали, да и девица там нормальная, отличница — три месяца встречаются. Скоро она получит офицерское звание и уедет он с ней в Баку на службу — ну чем плохо? Хотя говорит — стервозничает часто. Но он её тоже взял в оборот — слюбятся, я считаю, магички — они такие, что тут поделаешь, — водитель в своей лихой манере вывернул на шоссе и начал набирать скорость.

— То есть она получит распределение в Баку, и ему с ней надо будет ехать? — уточнил Виктор.

— Ну а как иначе? Военная карьера, что тут поделаешь. Зато и девка хорошая, симпатичная, обеспеченная, и он не будет тут шляться со своей шантропой — повезло пацану, я считаю, он у нас тот ещё раздолбай. Она как получит погоны, свадьбу сыграют — и вперёд, во взрослую жизнь. Учиться потом пойдёт, детишек наделают — что ещё для счастья надо?!

— Да, очень повезло, — покивал Виктор, скептически ухмыльнувшись.

Дальше водитель начал затирать про политические новости — его волновали возможные досрочные выборы и медленный, но стабильный рост цен на хлеб, гречку, макароны, пиво и водку, но Виктор слушал постольку-поскольку и отвечал односложно, думая о Лизе и о её нежно-успокоительном на него воздействии.

Когда проехали «Полис» и подъезжали к переулку, парень попросил остановится недалеко от поворота. Он дал водителю четыре двадцатки без сдачи и решил чуток прогуляться — на улице было темно и прохладно.

— Счастливо! — пожелал ему довольный таксист.

Виктор кивнул, закрыл дверь и вздохнув пару раз полной грудью, неспешно пошёл к повороту.

«Лизку надо понемногу тренировать в плане выдержки, потому что её легко вывести из себя, а это никуда не годится. Сегодня она очень хороша была в этом плане», — парень повернул в переулок, освещённый довольно слабенько для престижного района.

Шагов за десять в отблесках дальнего фонаря он увидел машину, которой здесь точно не было, когда он уходил — легковушка стояла сзади машины Анжелики.

«Так, „Steyr-Wagenbau“, таких я ещё не видел — это явно немец, и довольно дорогой», — подойдя и немного рассмотрев машину, он пошёл к подъезду.

Оставалось шагов пять, однако дверь подъезда чуть приоткрылась и оттуда показалась Арина в халатике — Виктор буквально опешил, но почти сразу пришёл в себя:

— Алё, рыжая! Тебе кто из квартиры разрешил выходить? Ты куда это собралась в халате?

К его удивлению — Арина особо не смутилась и вышла на улицу, а сразу за ней вышла ещё одна девица — очень симпатичная брюнетка в насыщенно-синей, как показалось парню в полутемноте, военной форме.

— Это ещё что за придурок? — вопросила она. — Ты кто такой, парнишка? Ты знаешь вообще, к кому обращаешься — захотел крупных неприятностей? Съебал с дороги, пока цел и пока я добрая.

— Ты чё, кобыла, охерела… — начал говорить весьма прибалдевший Виктор, но Арина громко его перебила, подняв ладони:

— Спокойно, всё хорошо! Это моя старшая сестричка, Элина, она к нам неожиданно заехала сегодня, — в голосе рыжей парень уловил напряжение. — А это Виктор, дорогая, всё нормально!

— А-а, так этот тот самый Виктор, о котором вы мне все уши сейчас прожужжали? — прикрыв дверь подъезда, усмехнулась брюнетка, чуть надменно откинув голову. — Наглый и невоспитанный тип. Я совсем не удивлена вашему с Анжеликой выбору.

«Так, спокойно», — Виктор считал до пяти, глядя в очень красивые холодно-голубые глаза брюнетки — ещё его впечатлил пирсинг над её левой бровью, в носу и губах.

— Я оставлю без комментариев вот это всё хамство, — очень сдерживаясь, процедил Виктор, — и надо предупреждать о подобных визитах.

— Вот только тебя забыла спросить. Ладно, я поехала, — эта Элина чмокнула в щеку рыжую и холодно взглянув на Виктора, пошла мимо него, обдав ароматом парфюма — к той самой немецкой машине.

— Пока-пока, приезжай завтра, пойдём гулять, — слегка неуверенно пропищала Арина, с опаской взглянув на парня.

— Пока, малая — вы там не пасуйте перед этим хамом, — уже открывая дверь машина, громко заявила барышня. — Я проконтролирую.

Виктор хотел послать её на три буквы, но сдержался. Машина очень резво отъехала — девица явно любила быструю езду.

— Пошли, — показал он головой Арине на дверь подъезда.

— Элишечка — офицер на дипломатической службе, приехала в Москву получить погоны капитана, ну и навестила меня — я прямо не ожидала, — пролепетала рыжая, когда Виктор в упор посмотрел на неё.

«Стервишечка», — промолчал раздраженный Виктор и показал рукой, чтобы рыжая заходила в подъезд. — «Форма, очевидно, парадная дроздовская», — понял он, поднимаясь по лестнице.

— С Элей я давно не виделась, — говорила Арина, которая шла впереди, — Она час назад заехала, как снег на голову — такая вот она по жизни.

— Избавь меня от пояснений, рыжая, — с легким раздражением ответил он — весь позитив от встречи с Лизой понемногу начал улетучиваться.

Когда подошли к квартире, дверь была открыта — они вошли. С кухни послышался веселый голос Анжелики:

— Ты уже проводила Элю, рыжушка сисястая? Теперь давай готовить сюрприз нашему милому, где его только хрен носит!


Скачать книгу "Гарем стервозных мажорок 4" - Руслан Аристов бесплатно


Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Гарем стервозных мажорок 4
Внимание