Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
5 989
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 5. Я в новом мире!!!!!

В мое третье пробуждение, меня покормили, микстуру выпила, не сомневаясь, действительно помогает. Я уже могла немного двигать руками и ногами.

Конечно вставать еще рано, да и думается, мне бы не позволила эта милая женщина. В ее глазах столько тепла и нежности, на меня, так давно кроме дяди Пети, не кто, так не смотрел, еще бабушка с дедушкой, да их четыре года уже нет с нами.

Когда меня кормили с ложечки вкусным бульоном, зашел хозяин усадьбы.Теперь я смогла его хорошо рассмотреть.

Высокий мужчина, с черными волосами, с легкой сединой на висках, голубые глаза. В волосах заметила два цветных локона, красный и голубой. Интересно, какой продвинутый, на вид сорок пять, пятьдесят лет, а прядки волос красит. У доктора, тоже были цветные локоны, может, это у них фишка такая, или мода.

Говорит, что ему надо к королю, во дворец, так, куда это меня занесло. Меня наверное догнали и сильно избили, а подобрали ролевики. В эту версию все вписывается, и странная одежда, и манера речи, и короли с поместьями, а также, что чувствую я себя, как катком переехавшую, причем не один раз. Вот только ран и синяков на руках, я не заметила.

Рядом пригрелся щенок, хорошо, что и он спасся. Все будет хорошо малыш, прорвемся.

А сознание мое опять уплывало в сон.

Три дня, я спала и ела. Приходил врач, лекарь по ихнему, водил надо мной большим медальоном с камнем, давал лекарство и опять отправлял меня в сон.

На четвертый день, я смогла сама встать, тяжеловато, но до окна я доползла сама, а там увидела много что интересного. Деревья, красивой, разной расцветки, фиолетовые, красные, желтые, зеленые, голубые. Очень не обычно и красиво, что все больше меня посещают мысли про другой мир. Про пападанок я читала. Еще больше, я стала уверенной в этой мысли, когда добралась до ванной комнаты, при помощи девушки Нелли(которая представилась моей горничной ).

В голове была только одна мысль, Я ПОПАЛА !!!!

Наконец, я смогла принять ванную и увидеть себя в зеркале.

Туалет и ванна, почти такие же как и у нас, только на унитазе нет привычной кнопки для слива, а прикреплен артефакт который отвечает за слив, вернее, все просто исчезает. По такому принципу работает и раковина. Вода в раковину набирается для умывания, для чистки зубов, используется стакан, а потом использованная вода просто исчезает.

В зеркало, на меня смотрела я, только моложе. Выглядела я сейчас, лет на семнадцать- восемнадцать. Правда, более худая версия и волосы по гуще, или они так смотрелись из-за моей худобы.

Длинные шоколадные волосы, кукольное лицо, большие ярко зеленые глаза, пухлые губы.

Нелли набрала мне ванну и помогла помыться, я хотела сама, но увы, сил еще маловато, пришлось соглашаться на помощь горничной. После купания, Нелли высушила мои волосы, заплела их в простую косу и помогла дойти до кровати.

В комнате нас уже ждала Рулима, добрая женщина, она с такой нежностью смотрела на меня и все пыталась скормить мне по больше бульона, к которому добавились овощи, а позже добавили и варенное мясо. Рулима работала кухаркой и в данный момент кормила моего щенка.

Так, а малыш то у меня без имени, надо придумать ему кличку.

Нелли помогла мне устроиться на кровати, и подсадила ко мне уже наевшегося щенка, который теперь был похож на колобка.

Взяла щенка на руки.

- Так малыш давай придумаем тебе имя, а то не дело, такой карапуз и без имени.

Малыш уже подрос и это уже, не тот маленький комочек, который только открыл глаза. В нем все выдавало большую собаку и кличка малыш ему не подходила. Так, он очень похож на медвежонка, такой же коричневый и мордастенький, а поэтому, будем отталкиваться от этого.

- Миха, Мишка?- спросила у щенка.

Мммм такие имена, здесь по другому звучат.

- Михаэль! , будешь Михаэлем? -спросила у карапуза.

Он гавкнул, как будто соглашаясь. Я засмеялась , ну такой милый.

- А сокращенно Мих, да мой лапочка.

- Орина Янита, надо поесть пока все горячее, вам силы нужны. Да и вы такая худенькая. –сказала Рулима.

- Спасибо Рулима, ты очень вкусно готовишь.

Под вздохи умиления доброй кухарки, я съела обед, Нелли принесла в небольшом тазу воды, помыть руки после еды.

Когда с обедом было покончено, прибежала горничная Авила, и сообщила, что пришел лекарь, орин Эрнест де Феликс.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание