Ярар. Начало

Тимофей Грехов
100
10
(4 голоса)
4 0

Аннотация: Отомстив всем за свою смерть, капитан космического корабля оказывается в мире меча и магии. В этом мире два столетия назад закончилась тысячелетняя война. В результате, свою независимость смогли отстоять вчерашние рабы: гномы, эльфы и вампиры. Ты наследник княжеского рода Тьер. Тебе решать, как жить дальше. Но помни, солдаты идут за сильным, а ты всего лишь целитель.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 724
80
Ярар. Начало

Читать книгу "Ярар. Начало"



Глава 14.

По возвращении в особняк к нам подошёл Дэдал. Он сообщил, что барон просил срочно пройти к нему. Мы попросили передать, что как только сменим грязную одежду с дороги, пройдём к нему.

— Чего вы так долго? — спросил Ка Дель. Когда я посмотрел на хозяина кабинета, обратил внимание, что он имел несколько взъерошенный вид.

— Эдвард, — обратился к нему граф, — что случилось? Ты же знал куда мы направились.

— Пока вы отсутствовали, пришло сообщение от Мэрина. Император смог заручиться поддержкой регентского совета. Они собираются отнять у нас корабль. Но это не самое худшее. Негласно принято решение по тебе Ярар, — он тяжелым взглядом посмотрел на меня. — Ты не покинешь Элинскую империю.

Зес и граф грязно выругались. Я же не был удивлен.

— Барон, — начал я говорить, — давайте говорить открыто! Вам не нравится решение, принятое императором. — Эдвард согласно кивнул. Его ответ меня порадовал. — Тогда у меня только единственный вопрос, что Вы хотите за корабль? Вернее сказать, за то, чтобы позволить его похитить у Вас?


Скачать книгу "Ярар. Начало" - Тимофей Грехов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
4 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ярар. Начало
Внимание