Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 053
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 52. Поздний ужин.

Действовала на интуиции, посадив все семена (сажала сама, садовник поливал), я обратилась к своей магии земли, к моему тигренку. Попросила мне помочь. С тигренком мы желали каждому семечку расти, а сорнякам, им не мешать, не лезть на наши грядки. Читала об этом дома в какой-то книге про паподанку, решила попробовать. Моя магия работает на моей интуиции и желание, почему бы не попробовать ставить ей неординарные задачи.

С чувством выполненного долга, отправилась на завтрак.

Поле завтрака опять к документами, а потом читать информацию, про фрукты, ягоды и овощи, что я сейчас посадила. Что-то я и так знала, деда Вася меня многому научил, а с бабушкой мы каждый год сажали помидоры, огурцы и другие овощи, но обновить знания не мешало, хорошо хоть память стала исключительной, достаточно один раз прочитать. Усложняется, что мне надо записать информацию по каждому сорту, хотя бы кратко, а это время. А учитывая сколько сортов, много времени. Записи нужны для садовника, с такими сортами он не знаком, а есть те с которыми он вообще впервые столкнется.

Писала до обеда, половину осилила, рука болит. Может помощь у Эрнеста попросить, я диктую он пишет. Может сегодня все и добьем, не хотелось бы растягивать. Работы хватает.

На обеде его об этом попросила, не отказал, а что, это будет интересно.

Не могу сказать, что это было супер интересно, но веселее чем все писать самой. Еще хорошо, что у него нет болезни наших врачей, а именно неразборчивого почерка. Пришлось бы все переписывать. Закончили мы поздно, ужин мы пропустили и я предложила пойти на кухню добывать еду.

Мне захотелось мяса с грибами, и почему я себе должна в этом отказывать. Где продукты лежат я уже знала и мы пошли в холодную и кладовую. Нам нужны грибы, мясо, сыр, специи, еще взяла сметану, надо майонез как-нибудь приготовить, уже соскучилась. Нет, я не ела его ложками, но в салатах или в горячих блюдах его не заменить.

Мясо обжариваем с одной стороны, переворачиваем, и кладем уже обжаренные грибы с луком, присыпаем сыром и закрываем крышкой. Пока мясо дожаривается, сыр расплавится. Вкусный ужин готов.

Выкладываем на тарелки, добавляем зелень и помидоры, ням ням можно кушать.

- Ты очень вкусно готовишь Янита, я не ел ни чего подобного.

- Должна же я отблагодарить тебя за помощь. Пусть это будет вкусный ужин. Тем более мне нравится готовить, дома я ходила на кулинарные курсы. Правда готовила только в выходные, а были они не часто.

-Ты работала! – удивленно.

-Конечно, у нас женщины работают.

- Как Рен тебе разрешил?

- Родители погибли я была еще маленькой,- грустно улыбнулась.- Приемным родителям я была особо не нужна, а крестный считал, что в жизни все пригодится. И знаешь он прав, если бы не все эти многочисленные кружки, секции. Если бы не мой опыт работы в компании, попав сюда, я бы растерялась и не знала, что делать. Я очень благодарна крестному, он всегда мне говорил «Да, ты дочь богатых родителей, но жизнь длинная и не предсказуемая, ты должна уметь сама заработать себе на жизнь, готова к любой ситуации.»

Я грустно вздохнула. Крестный как ты там? Я так соскучилась. Вот бы моя магия помогла мне связаться с ним. Да хоть во сне весточку передать. Надо попробовать сегодня вечером, поговорю с моей магией перед сном.

Эрнест верно понял мои эмоции. Взял мою руку в свою, делясь своим теплом, поддерживая меня. Взгляды его ловлю все чаще, особенно когда он считает, что я не вижу. В них есть тепло, интерес, я бы даже сказала восторг. Не скрываю, приятно, хотя желала бы увидеть любовь. Эх глупое сердце, но почему ты не слушаешь мозг.

Но даже его такая поддержка, приятна.

Поев мы отправились отдыхать, завтра будет новый день и новые заботы. Сегодня даже магией не занимались, писанина отняла все силы и время.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание