Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
448
74
Руби

Читать книгу "Руби"



Глава 28

На утро проснулась отдохнувшей и бодрой. Сделав утреннею тренировку я пошла проведала маму. Если честно я здесь больше не нужна. Без меня тут не плохо справляются. Хати уже прибежал обратно и отдыхала на своем месте. Все заняты своими делами. Жизнь пошла в гору. Теперь хоть мы живем не в страхе.

Пока я размышляла ноги вели на кухню. Что не говори а дома еда вкуснее. Налив чаю я начала жевать вчерашний пирог. В это момент послышался крик с улицы. Эх, наверное кто-то раненный. Я быстро затолкала кусок пирога и запила чаем на ходу. Не пропадать же добру.

На улице было много народу. У всех на лицах читалась злость. Даже отец вышел. Он хотел перегородить мне путь. Я просто обошла его и не придала этому жесту значение. Увиденное меня сильно напугала. На Тигре лежал мой брат без сознания Юля еле держала его. На ее лице были слезы. Брат был полностью в крови. Я проверила его состояние у него были сломаны обе руки и несколько рёбер. Большая часть крови принадлежала Юле. У нее были множественные переломы и колотые раны от меча. Со спины торчала стрела. Даже тигр был потрепан.

Я быстро обработала раны. Даже не заходя в дом. Братья быстро принесли столы, чтоб мне было легче работать. Все стояли боясь даже дышать. Я обрабатывала раны с невиданной прежде скоростью. За пол часа я обработала все раны.

Отец был в бешенстве и дал указания для своих чтоб нашли обидчиков. Как только я закончила с ранами Юля заговорила.

— Сестра прости меня это моя вина. Пожалуйста не лишай брата культивации.

— Молчи. Что произошло?

— Я хотела брату приручить зверя. Все шло хорошо но появились люди и обвинили нас что мы украли их зверя. Брат решил что лучше нам уйти. А когда мы начали уходить они решили меня забрать. Брат заступился за меня поэтому сильно пострадал. Я смогла убить с десяток. Потом к ним прибежала подмога и я решила бежать.

— Отдыхай. Не тревожься. Я позабочусь чтоб они страдали. А ты пока набирайся сил. Потом я вам помогу приручить зверя.

— Сестра он не виноват. Это я рассказала что могу приручать зверей.

— Спи.

С этими словами я усыпила ее. Она проспит день как минимум.

— Отнесите ее в комнату.

Злость, ненависть и чистая ярость омывало мое тело. От меня начало распространяться пугающее количество жажды крови. Цвет моих волос перекрасился в чисто алый цвет. Все это время у меня были черные волосы и я радовалась этому. А сейчас моя душа словно слилась окончательно с телом. Я испустила рев словно дикое животное.

— Тигр веди на место боя.

Хати почувствовав мою агрессию взвыла в небо. И словно призыв, ее вой начали подхватывать другие волки. С вершины послышался ужасающий вой. Который пробегал даже душу. Деревенские жители расступились. Они не задавали вопросов. Даже отец слово не сказал. Все разделяли мои чувства.

Тигр побежал в сторону ядовитого леса. Мы последовали за ним. Хати могла бежать быстрее но тигр и так торопился изо всех сил. Превозмогая боль он бежал чтоб отомстить за свою хозяйку.

Спустя три часа мы были на месте. Впереди виднелась стоянка. Там люди смеялись и распивали вино. Болтая на разные темы.

— Ха-ха-ха, как мы их а? Они нам подарили шкуру хорошего зверя. Сами мы бы не поймали. Жаль что они убежали. Знать бы где они живут. Можно было бы украсть эту девочку.

— Не переживай эти деревенские и в подметки нам не годятся. Подумаешь зверь убил 10 мастеров. Нас тут больше двухсот. Наверное скоро прибудут их родители и будут ползать на коленях.

— Ха-ха-ха, кажется ждать долго не придётся. Смотри снова тот тигр.

Все начали готовиться к бою. Только один старик смотрел и не шевелился. Потом словно что-то вспомнив он велел опустить оружия. Только вот его статус был самым низким среди всех.

В разговор вступил принц. Он отсутствовал при инциденте. А когда пришёл перед ним начали хвастаться. Мол мы сами убили зверя уровня мастера он понял что было что-то не чисто.

— Кто этот человек? Вы кого-то оскорбили?

— Принц не переживайте тут все деревенщины. Что они могут сделать против нас?

— Эх, тупицы. Я велел вам никого не трогать!!!

— Да не переживайте вы так. Мы сейчас мигом.

Принц отошел от всех взяв собой только своих людей. Старик тоже поближе подошел к принцу. Он знал кто едет по их душу. Только теперь он понял как они крупно попали. Хоть он и не участвовал в этом. Но не мог гарантировать что выйдет сухим из воды.

Я уже приблизилась на расстояние выстрела но не сбавляла скорости. Хати снова взвыла обозначая свое место. Со всех сторон послышался вой. Вот теперь мастера начали паниковать. В меня стреляли несколько раз я просто отбивала стрелы. Поняв что это неэффективно решили не тратить стрелы по напрасну.

— Вы пришли на мою гору! Покалечили моих близких! У вас ещё хватает наглости стоять передомной!

От меня исходила ужасная жажда крови. Под этой аурой многие старики побледнели. Только теперь они поняли что натворили. Но было поздно. Она спешилась с волка и начала отрубать всем ноги. Кто бы не выходил против нее все было бесполезно. Даже хваленные формации не спасали. Каждый кто пытался отступить погибал от волков. Их окружили тысячи волков а рядом с ее волком гордо стоял Фенрир. Все боевые товарищи потеряли волю к борьбе. Это даже нельзя назвать борьбой. Скорее односторонняя резня. Не прошло и пяти минут как все поле боя было завалено людьми без ног.

— Кто тронул мою сестру? Кто тронул моего брата? Выдайте их и я остальных убью быстро!

Старики начали указывать на тех кто был причастен. Их было 50 против 2. Они еще были старше. Я просто начала на живую сделать с них кожу. Кто просил их трогать моих родных. Они ведь им нечего не сделали. Они кричали пока не теряли голос. Я не давала им умереть мучая каждого по пять минут. Прошло чуть больше четырех часов и последний умер. Некоторые не выдержали такой пытки и покончили собой. Конечно это были те кто не трогал моих родных.

Вдали от всех стояла группа из 10 человек. Они просто стояли и не шевелились. Тела их тряслись словно осиновые листы на ветру. На лицах отпечатался глубокий страх. Среди них я увидела знакомого старика.

— Снова ты. Кажется жизнь тебя ни чему не учит! Убей себя или это сделаю я!

Старик достал кинжал и проткнул себе сердце. Он не хотел мучиться. После пыток я была вся в крови. Вот теперь меня можно назвать демоницой!

— Хати убей всех!

Хати взвыла и все волки набросились на лежащих людей. Кто-то успел себя убить а кто-то был пережеван и съеден. Волки съели все тела. Хати и Фенрир стояли в стороне и не двигались. Они питались кровожадной аурой в особенности Хати. Это улучшило ее развитие. Волки после уборки тел ушли к себе. Остались только девять мужчин.

— Я спрошу единожды. Если ответ мне не понравится вы пожалеете что не умерли сразу. Какой мне нужно город стереть чтоб такого больше не повторилось?

Вперед вышел старик. Он был самым старым среди них.

— Это были наемники. Мы из столицы восточной империи.

— Ясно, если я сотру столицу с лица земли такое больше не повториться?

— Нас здесь не было и мы от вас узнали что они оскорбили вас.

— Почему стояли в стороне если не знали?

— Принц велел отойти от них. Большинство из них наемники.

— Понятно, значит вы умрете быстро.

В этот момент к ним подбежала маленькая девочка лет 4–5. Она смотрела на меня не моргая. Словно хотела запомнить.

— Сестра а что мой брат сделал?

— Он позволил своим людям напасть на моих родных!

— Меня ты тоже убьёшь?

— Да.

На этот раз аура была еще сильнее. Когда я достала кинжалы в дали послышался крик. Я остановилась и посмотрела. В ту сторону Хати не реагировала значит это были свои. На быке ехала Юля с мамой.

— Малышка остановись пожалуйста!

Я убрала ауру. Старики вздохнули с облегчением. Они были в шаге от смерти. Они понятие не имели кто эта девушка. Почему говорит что эта ее гора. И почему их не предупредили.

— Сестра пожалуйста сжалься. Их не было при нападении. Я точно помню.

— Они привели сюда их. Это они наняли их. Если бы не они то и наемники не пришли бы.

— Малышка ты наказала тех кто был вовлечен. Не трогай невиновных.

Я была в раздумие как-то уже оставила одного в живых. Он знал что это место охраняется мной. Но все же решил прийти через другую сторону горы.

Мама спустилась и обняла меня. Я была вся в крови и мама тоже испачкалась.

— Мам я грязная.

— Нечего страшного потом помоемся. Прошу Руби пожалей их ради меня.

Мне ничего не оставалась кроме как отпустить их. Я не хотела чтоб мама сильно переживала.

— Хорошо мам я так и сделаю. Пойдемте домой тут не на что смотреть. Юля а ты почему привезла маму?

— Сестра я боялась что ты сотрешь город с лица земли и потом многие начнут охотиться за тобой.

— Хе-хе, не переживай ты так. Если я вздумаю стереть город. Я обязательно заручусь твоей поддержкой.

Юля тоже спешилась и превозмогая боль обняла меня. Слезы потекли по ее лицу. Я быстро заблокировала ее нервные окончания.

— А вы уходите считайте сегодня судьба на вашей стороне. Если еще раз такое повториться я сотру весь ваш род и город вместе с вами. Поверьте у нас хватит сил на это. То что вы видели только часть нашей силы.

— Спасибо за милость мы пойдем.

Тут девочка снова посмотрела на меня. Она долго смотрела потом подошла и обняла.

— Прости меня, я не знала что наши люди избили твою сестру. Я бы так же поступила.

— Хм, понятно. Я заберу тебя собой. Погости у меня.

— Это не возможно.

Я снова выпустила ауру и принц заткнулся.

— Я не спрашивала твоего разрешения! Пошли.

Взяв ее на руку я посадила ее на Хати потом помогла Юле и маме. Бык ушел после приказа Юли. Я посмотрела на Фенрира.

— Спасибо тебе. Нужна будет помощь зови. Если буду рядом помогу.

— Сестра она рада это слышать. Говорит что она тоже рада быть тебе другом.

Я кивнула и забросила 2 пилюли к ней в пасть. Она проглотила их и потом поняла что это было. Взвыв в небо она убежала словно ветер.

— Сестра она очень благодарна. Сказала что это поможет ей преодолеть барьер.

— Это хорошо. Чем она будет сильнее тем спокойнее будет мне.

Мы пошли в сторону дома. Хати прибежала не торопясь зная что мама может не выдержать. Тигр пошел следом. Он был ранен. Я ему тоже выдала несколько пилюль и он с радостью из съел.

Принц был ошеломлён. Он даже представить не мог что они напали на человека которого искали. Они пришли сюда за ней. Даже в столице знали что на этой горе живёт божественный доктор.

— Старшие как думаете она может стереть город?

— Да. И не только город. Она может стереть всю империю.

— Она настолько страшна?

— Эх, хуже это только часть ее силы. Если она будет действовать из тени то у нас даже шанса не будет. Разве что попробовать шантажировать ее семьёй.

— Старший вы шутите? Наши их побили. Она убила всех кто был там. Если мы убьем кого-то. Она точно в живых никого не оставит.

Они решили спуститься в город. В этот момент к ним прибежал гонец.

— Господин срочно спускаемся с этой горы. Эта гора демоницы ее не стоит провоцировать это прямой приказ императора. Даже сильные секты бояться ее спровоцировать.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание