Непробиваемый II

Евгений Пожидаев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Я — тот, кто со Смертью на «ты»! Тот, кто ни перед чем не остановится! Тот, от упоминания чьего имени будут вздрагивать враги!

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:44
0
767
70
Непробиваемый II

Читать книгу "Непробиваемый II"



Ясно, пока можно про атаки цветной магией забыть, не навсегда, конечно, а только отложить в дальний ящик. Гораздо важнее для меня отточить навык обращения с холодным оружие и энергоудары в виде лезвий. Этим я ближайшие два часа и занимался. Размахивал мечом, пропускал через него энергию и бил. Делал это до тех самых пор, пока не понял, что уже устал и начал ошибаться. Самое плохое, что можно сделать на тренировке — это вымотаться и начать отрабатывать ошибки, закреплять их.

После изнурительной тренировки принял душ. Благо, что душевых, так предусмотрительно, в спортзале на полигоне хватало. Затем пошел за водителем и мы отправились в Борск. Достал телефон чтобы проверить звонки и sms-ки — ничего, значит и важного ничего не случилось.

Сегодня воскресенье, дел у меня на вечер совсем не осталось. Могу позволить себе отдохнуть… А лучше поеду в общагу к детям и Фрэнку, проведаю, как они там и расскажу о своей идеи проинвестировать новый бизнес проект — ресторан.

По пути в общагу зазвонил телефон.

— Дэвис, добрый вечер, — говорил Владислав.

— Здравствуйте.

— Если хочешь поучаствовать в зачистке, то скину тебе sms-кой три адреса. Только скажи, пожалуйста, честно, ты точно готов?

— Разумеется, я готов, — в чем-то я иногда мог ошибаться, но точно не в собственных ощущениях, а если и переоценивал себя, то делал это крайне редко.

— Хорошо, скину.

— Что известно про эти точки?

— Обычные мелкие притоны, ничего такого.

— Бестов нет?

— Гарантировать не могу, но скорее всего нет. Вся информация с допросов.

— Понял. Если потороплюсь, то смогу наведаться по всем трем адресам?

— Хах! — усмехнулся Владислав, — вот за это ты мне и нравишься, Дэвис! Попробуй, может и успеешь раньше моих людей.

— Попробую, — усмехнулся я, — как Виктор, пришел в себя?

— Да, но… ходит какой-то задумчивый.

— Ему нужно все обдумать. Уверен, скоро он отойдет от первого убийства, тем более, что это был бандит.

Сказал это и вспомнил свое. Тогда я целых два дня себе места не находил, все думал, что конфликт можно было решить иначе. До последнего считал, что того мужика было бы достаточно посадить в тюрьму и все, но ему эта идея не понравилась и он напал на меня. Видно сильно любил свободу, за то и поплатился.

— Да, поскорее бы, — Владислав уже не злился и не волновался, — ладно, до связи. Сейчас пришлю адреса.

Мысленно поблагодарил Владислава за доверие и этот звонок, попрощался и сбросил. Дождался sms-ку и наугад выбрал один адрес из трех.

— Боб, — окликнул водителя, — едем на Папанинцев 27.

— Насколько быстро?

— Как можешь, — ответил я и добавил, — только не создавай аварийных ситуаций.

Попросил его предупредить меня за пару минут до того, как мы приедем. Не прошло и пол часа, как он сказал:

— Предупреждаю, как вы просили, скоро приедем.

— Остановись у поворота, — сказал я.

Машина остановилась. Спросил у Боба как найти нужное место и отправился в путь. По пути еще думал — взять с собой энергомеч или нет, решил, что не нужно. Разберусь с помощью магии и пистолета скрыто ношения, тем более бестов на точке быть не должно.

Бобу приказал уехать в более благополучный район и ждать меня там. Он, конечно, мужик крепкий, но ограбить бы его здесь все равно попытались и это не смотря на то, что по всему городу идут чистки. Ловят и убивают правда настоящих бандитов, а не уличных маргиналов. Нужно будет обсудить и эту проблему с Владиславом. Не дело, что в некоторых район по ночам опасно ходить.

Пять минут пешей прогулки и я у нужного адреса. Посмотрел по сторонам, типичный полу заброшенный район с редкими девятиэтажками. Ближайшая жилая, наверное, в километре, достаточно далеко. Ее жители выстрелы услышат, но будут находиться в относительной безопасности.

Само место, где засели бандиты — обычный ангар. Совсем не такой большой, как тот, где мы устроили первую показательную порку. Возле него заброшенные гаражи и пара частных домов, где тоже могли бы скрываться преступники.

Тихо подошел к ангару с той стороны, где меня не должны будут засечь. Включил чувствительность на всю и обнаружил много всего интересного.

В самом ангаре человек семь. Не все из них крепкие мужики, но оружие, наверняка, будет у всех. Но не бандиты привлекли мое внимание, а то, что они скрывали в подвале ангара. Если чувствительность меня не обманывает, а прежде такого не было, то там целая куча оранжевых самоцветов размером с внедорожник. Неужели очередная нарколаборатория?

Скоро узнаю. Тихо но быстро обежал ангар и встал возле двери. Она, скорее всего закрыта. Вытянул энергию из нескольких самоцветов в рюкзаке и сразу направил ее на отдачу, защитную оболочку и на усиление, чисто для того, чтобы выбить дверь.

Надеюсь, вы меня ждали, уроды!


Скачать книгу "Непробиваемый II" - Евгений Пожидаев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Непробиваемый II
Внимание