Новая жизнь 5

Виталий Хонихоев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Кента-кун на свободе! У него много планов, много дел и все заверте... в данном томе наконец начинается производственный роман "как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" и "как сделать мир комфортным местом для проживания без капитального ремонта и мировых войн".

Книга добавлена:
5-05-2023, 20:46
0
572
62
Новая жизнь 5

Читать книгу "Новая жизнь 5"



Эпилог

Аналитическая подборка Кисимото Минами, ака Бьянка-сан

Вырезка из «Вечерний Экспресс Сейтеки» -

Семья с прискорбием сообщает о преждевременной кончине Обы Иошито, студента четвертого курса Политехнического Университета. Кремация и церемония прощания состоится в крематории «Гиацинт».

Приписка рукой Бьянки красным карандашом — личность установлена.

Вырезка из «Красный рассвет Сейтеки» -

И в этой статье мы продолжим цикл статей про банду насильников, которым удается уйти от ответственности в то время, как полиция города и мэрия отказываются признавать проблему! Наши источники, близкие к расследованию подтвердили, что на компьютере у некоего О, повесившегося накануне — найдены многочисленные доказательства что такая банда существует и продолжает терроризировать город. Как я уже и писал ранее, сам факт подтверждает мой тезис о классовой борьбе в Японии. Обратите внимание на то, что известные нам жертвы этой банды — из так называемых «низших» слоев общества, дочки пролетариев! Буржуазная клика, зажиревшая в своей вседозволенности продолжает уничтожать физически и морально пролетариат Японии, вбивая нам в головы ген покорности! Существование банды так называемых «Робин Гудов» — это результат не просто потворства и отсутствия надлежащего внимания со стороны властей, нет! Это продуманный, хладнокровный расчет. Продолжаю утверждать, что члены этой банды состоят на жаловании у власть имущих и скорее всего в нее входят дети высокопоставленных чиновников, а то и сами чиновники. Пришла пора содрать с них маски и явить обществу настоящий лик буржуазии — кровавый, алчный, лоснящийся от жира и собственной безнаказанности!

Приписка рукой Бьянки красным карандашом — классовая борьба? Puddin ’ — интересуется таким? Перечитать «Капитал» К. Маркса и «Манифест Коммунистической Партии», провести опрос фокус-групп на предмет готовности к восстанию.

Распечатка из онлайн-чата «Городские сплетни», тренд Банда «Робин Гудов»

F*cking Awesome — мои источники в полиции подтверждают, что Оба Иошито, найденный намедни в луже собственной мочи — активный член банды «Робин Гудов». На его компьютере куча видео с девушками, которых не просто насиловали, но пытали. Надо полагать, что такая вещь как карма все же есть.

Белая Лилия — никакой кармы нет! Ублюдок умер быстро, а девушки мучались… может всю жизнь будут мучаться. Его самого надо было изнасиловать и на кол посадить! Ненавижу!

Proff. — рановато вы выводы делаете. От того, что на компьютере нашли файлы — сразу же человека в преступлениях обвинили. Подумайте каково сейчас его семье.

Пантсу-off — Какие ваши доказательства? Пф, писать в чатик всякий может. «Мои источники», как будто знаешь что-то… сам сидишь у родителей на шее в подвале каком-нибудь и пахнешь. Нашли кому верить.

Онлайн-банк 123 — F*cking Awesome, ты как этот, который комми-газетенку выпускает, тот тоже считает, что есть такая банда. «Робин Гуды», смех один. Девки сами как загуляют, так ноги раздвигают по пьяной лавочке, а потом начинается — меня изнасиловали, помогите мне, обратите на меня внимание. Если кто и страдает в наше время от двойных стандартов, так это японские мужчины средних лет, у которых есть и семья и работа. Все почему-то думают, что мы хотим какую-нибудь школьницу в переулке догнать и трусики с нее содрать и ноги ей вылизать и язык в задницу засунуть и … в общем вы меня поняли. Это — стереотипы! И ничего такого нет во встречах менеджера среднего возраста и школьницы, это чисто платонические отношения!

Clarens GG — в моем классе есть такая девушка! Ее насиловали три дня подряд, а потом выбросили в какую-то канаву на краю города, повезло ей, что проезжало мимо такси. Было холодно, она бы замёрзла, у нее ни телефона, ни одежды не было. Это ужасно. Ее семья не стала писать заявление, они переехали на Окинаву. И я вот уже год от нее никаких вестей не получала… это грустно. 😢😢😢😢😢

MisFisto — да о чем вы? Всегда так будет — кого-то изнасилуют, а кто-то наговорит что его изнасиловали. Обычный криминальный фон, всегда кого-нибудь убьют. Не туда смотрите, смотрите не на палец, а на планету. Куда надо смотреть? Вот на финансирование полиции и надо. За последние два года финансирование полиции в городских округах выросло почти на тридцать процентов, а им все мало! Как убедить мэрию и население в необходимости увеличить это самое финансирование? Да очень просто, простаки вы эдакие. Берутся разрозненные факты изнасилований (обратите внимание — всего два доказанных факта с утекшими в сеть видео) и выдаются за то, что орудует организованная группа преступников, им же дается громкое название, притягиваются за уши все сплетни и пожалуйста — вы все напуганы и голосуете за увеличение бюджета. Не вы, конечно, депутаты муниципального совета, но вы это одобряете! Простаки вы, простаки…

Белая Лилия — есть такая банда! ИХ ВСЕХ НУЖНО УБИТЬ! 😡😡😡😡😡

MisFisto — а вот на таких как вы они и делают свой политический капитал! Отвлекая вас от настоящих преступлений! Следите за деньгами, уважаемая, следите за деньгами! Какая у вас может быть прибыль от того, что вы на улице девушек ловите и насилуете? Да никакой, одни расходы — на веревки, скотч, время тратите, опять-таки помещение нужно, а ведь вы могли бы использовать его для сдачи в аренду или для развития бизнеса… в общем никакой выгоды. В этом мире всегда кто-то извлекает прибыль… 😉

Горацио-аники — по-твоему все преступления только ради денег совершаются. Какой тогда резон был у того же Есио Кодайра или там Юкио Ямадзи совершать преступления? Они просто сраные маньяки вот и все! Им не нужны деньги, им нужно ощущение собственной власти над человеком и сексуальное удовлетворение.

Карл Маркс Второй — а как же классовая борьба? Эта история — прямая демонстрация классовой борьбы в Японии и пока мы этого не поймем и не встанем на защиту своих интересов — никто нам не поможет.

F*cking Awesome — доказательства?! Вам нужны доказательства? Вот, держите, только не проблюйтесь перед своими компьютерами. (приложены видеофайлы)

Приписка рукой Бьянки красным карандашом — Месть. Не личная месть, а в интересах Мико Танн и ее покойной сестры. К. — нужно моральное обоснование правоты своих действий (слабость? Возможно ли эксплуатировать? Нужно ли самой предстать в роли жертвы? Найти «Робин Гудов» и отдаться им в руки? Хм. Задачи — установить личности всех причастных, как жертв, так и насильников, разработать план «Барышня в беде» — с вероятным последующим спасением. К. — будет привязан своим отношением «вы в ответе за тех, кого приручили».

NB — прекратить показывать свою силу, ум и независимость, проанализировать окружение К. Существует вероятность, что по треугольнику Карпмана он все же Спасатель. Анализ. Анализ. Анализ.

Распечатка из онлайн-чата «Городские сплетни», тренд «Лучшие бои этого года»

Вилли-Вонка — какой сочный попался материал! Смотрите, сам «Мангуст» вчера на школьном дворе разборки устраивал! Я сперва сам не поверил, но мне видео скинули! С сожалением вынужден констатировать что это правда. Вот, видите, стоит наш «Мангуст» Наояма и напротив него — школьник какой-то. Поделом Наояму дисквалифицировали, позор какой! (приложено видео)

Katackura— да ничего ты не понимаешь! Это ж не драка какая, у них на руках перчатки! И правила — вон, сделали даже раунды. Это скорее всего Наояма-сан уроки малышне давал, вот и все, а вы тут раздулись и сплетни понесли! Головой своей подумай — зачем Мангусту в школу приходить?

Киллбот — Это у нас в школе было. И это не просто школьник, это Кента-сама. Великолепный Любовный Зверь Муниципальной Школы. Тот самый, что в одного раскидал четверых подготовленных бойцов из Академии, тот самый, что сразился с Сомчаем Дробителем Черепов в Медвежьем Круге и трахнул его сестру, которая Косум Отрывательница Яиц… или как там ее… в общем не просто школьник это. Я вообще удивлен, что Мангуст ваш оттуда на своих двоих ушел, обычно Кента-сама таких ошибок не допускает. Мог бы и на части разорвать. 😂😂😂

Mileena — что за чушь! Это ж сам Магнуст — он же убийца в кожаных перчатках! Что ему какой-то школьник, пусть даже он всех девок вокруг перетрахал! Попробуй трахни Магнуста — вот что я скажу.

КорнАвал66 — а ты видео не видела, судя по всему? Ты погляди. Там название как раз должно было быть «Как простой школьник трахнул Иноуэ «Магнуста» Наояму». 😎

БелиБерда — давайте быть объективными. Что за выражения — «трахнул»? Такого уж преимущества, чтобы школьник (как его там — Кента-кун?) прямо по рингу Наояму гонял ссаными тряпками — не было. На уровне оба выступили — и Кента Наояме вломил, и тот Кенте тоже… особенно в конце, классический «Призрачный прыжок Мангуста» сделал, есть еще порох в пороховницах. Однако с учетом разницы в их статусе, разницы в опыте и тренированности, разницы в титулах, в конце концов… да, я думаю можно обоснованно сказать, что Кента-кун трахнул Мангуста. Очень больно. На сухую. 😂😂😂😂😂

Mileena — как так-то?! Да кто такой этот Кента вообще?! Это не школьник, школьники так не двигаются! Вы видели?! Это — заговор! Кто-то переодел американского чемпиона в легком весе в школьника… или подсыпал Наояме снотворного… или это, как в «Гладиаторе» — сперва ему ножом сухожилия перерезали… или я не знаю, но такого быть не может. Это монтаж. Дипфейк. Я отказываюсь в это верить!

Рингмен — в сухом остатке я пока вижу не драку и не разборки, а поединок по правилам. Действительно, может быть даже тренировочный поединок, или постановка. Не исключаю, что таким образом сам Наояма хочет привлечь внимание к своей особе, заметно утраченное после его дисквалификации. Любой пиар — это пиар. Школьник в кадре — действительно довольно медийная личность, он прославился скандалами со «Кола Джап» (видео не буду выкладывать, кто хочет — тот найдет) и подставным боем с Сомчаем, тайским боксером в этом позорище, называемым «Медвежьем Кругом». Совместный пиар? Коллаборация? Пока сам Наояма не выйдет в мир с объяснениями — трудно сказать.

Рингмен — и по поводу «Колы Джап». Пацан владеет какими-то техниками подчинения сознания, причем подчинения именно в массовых масштабах, а не просто гипноз какой. Вот куда надо полиции внимание обратить. Если он может заставить толпу женщин раздеться, то ему вполне под силу заставить человека покончить с собой или принести ему денег. Опасный тип. Вполне возможно, что и Наояму он так же «уговорил» прийти в его школу и провести очередной подставной поединок.

Выделено красным карандашом рукой Бьянки

Mileena — я посмотрела видео с «Колой Джап». У меня нет слов. Теперь все ясно, теперь-то понятно, что с Наоямой случилось. Это нечестно, я так скажу. Нельзя этих гипнотизеров или волшебников, колдунов, мистиков и прочих — выпускать на ринг с обычными людьми! Пусть вот с такими же как они сами сражаются! Пусть идет и Гэндальфу жопу надерет, с Гарри Поттером вместе, а не делает вид, что кулаками машет.

Friend ON — знаю я На-куна. Он говорит, чтобы перестали глупости тут трещать, поединок был честный, школьник — чертов псих. Я так полагаю, что он его пожалел, хотя сам На-кун отрицает. Но я так считаю. Кстати, это был довольно здоровый школьник, хорошо тренированный и на две весовых категории выше чем Наояма. Вот.


Скачать книгу "Новая жизнь 5" - Виталий Хонихоев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Новая жизнь 5
Внимание