На линии старта

Григорий Еремин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Скажите в какой из фэнтези миров вы хотели бы попасть, дайте угадаю в мир где бы вы были героем да? Только вот для попаданцев Гриши и Паши всё не так радужно, пока не мере для одного это точно так. Два друга попали в мир магии и приключений, вот только мир не нуждается в новых героях миру нужен злодей. которым и станет один из друзей.

Книга добавлена:
9-05-2023, 20:43
0
381
64
На линии старта
Содержание

Читать книгу "На линии старта"



Глава 6. Следы на ляжках или красные глаза следят за тобой

Я стоял на той же опушке леса, весь в крови, и ранах, вытащил коробочку сока поменьше, и залпом выпил. Раны на теле начали восстанавливаться, и заживать, боль начала уходить. Я сел на траву и положил косу себе на колени. — Эмили, вот кто меня за язык тянул а? кто! Мало того что я минут 30 потратил на то чтобы заново научится маломальски ходить, так ещё и зверьё в лесу не даёт мне пройти. Вон стоят, пялят свои красные глаза на мою жопу, и примеряются, как бы откусить кусок по больше и по жирнее. Вот сволочи, я тут битый час пытаюсь выйти с этой опушки, а эти вон просто окружили её и смотрят хищными глазами брррр. Что-то мне подсказывает, что пока светит солнце эти твари не зайдут на опушку, а это значит, что нужно подготовится получше и взяться за дело в серьёз. — Сказал я, поднимаясь с холодной травы, отряхивая себя, я перевёл гитару в косу и взял в одну руку, благо пока я бегал от волков и медведей, моё проклятье скакнуло к отметке 0,005 % что увеличило мою силу на 15 единиц а интеллект на тридцать. Так что вот такие у меня теперь показатели.

Сила:

30(+15)

Ловкость:

35(+15)

Интеллект:

70 (+30)

Выносливость:

30 (+15)

Живучесть:

35(+15)

Прогресс поглощения проклятья 0,005 %

Удача: 9 999 999 999

Свободные очки:0

Да вроде характеристики и нормальные особенно интеллект, но вот хватит ли этого что бы защитить меня от всего леса, вопрос очень важный. Эх, где мой «некронамикон для чайников», я как всегда облажался и пошёл с косой на перевес вот только забыл узнать, как ей управлять, да ещё и без защитных способностей, хоть бы щит себе сделал, нет блин, пошёл с косой на голо, на толпу голодных волков, медведей и разной живности которым палец в рот не клади, дай покушать некроманта в тряпке на голое тело, которая ещё и светится в тени как маяк, оповещая всех, что я тут и меня можно съесть. Благо, когда дело запахло керосином, управление взяла Эмили, благодаря ней я смог убежать.

Я решил начать с создание шита. Я закрыл глаза и начал представлять поле тьмы, что закрывает меня стеной со всех сторон, и начал напитывать получившуюся конструкцию. Через пару минут мне тренькнуло на ухо что навык щит тьмы получен. Я развеял конструкцию и стал пробовать другие, которые приходили на ум. Я вылепил в голове стрелу и залил в неё манны. Первая пара стрел не вышла, и взорвалась у меня в руках, привлекая ещё больше зверей к опушке, но на третью попытку через мат и молитвы получилось и мне снова на ухо тренькнуло оповещение о новой способности. Я проделал те же действия энергией смерти, вот только взрыва не последовало, а просто сразу тренькнуло о том, что я получил новую способность стрела тьмы и вторым оповещением о том, что я освоил конструкцию стрелы и теперь мне доступна эта форма. Я вызвал маленькую коробочку сока, которая уже появлялась с крышкой, но я по старинке отрывал уголок зубами и одним залпом выпивал всю коробку. Оставшуюся оболочку я напитал силой смерти и бросил в лес. Через пару секунд произошёл чёрный взрыв, и меня отбросило на пару метров.

Получен новый уровень.

Получен…

Получен…

Получен…

Получен 5 уровень.

Изучена новая форма «прямоугольник».

Получен титул «Обезьяна с гранатой».

Я влетел головой в землю и потерялся на несколько минут, а когда пришёл в себя, то увидел сообщения о новых уровнях, форме и титулах. Я призвал ещё коробочку и, оторвав уголок зубами, выпил её залпом, восстанавливая манну и заживляя ушибы. Только вот не стал наполнять пустую оболочку энергией смерти, я просто положил её рядом.

— Осталось только, научится нормально поднимать трупы и скелеты. — Проговорил я, напитывая плетение в виде круга со скелетом посередине.

В моей руке образовалась клубящаяся тьма, и я направил ее, словно волну в ту часть леса, где произошёл взрыв. Через пару мгновений я почувствовал пару тел, что встали где-то в эпицентре взрыва, я мысленной командой позвал их к себе. На мой зов пришли пара волков и один побитый медведь.

Вид свисающего мяса и облезлых шкур вызвал у меня рвотный позыв, который я не сдержал, и вывалил все, что было в желудке на траву. Я отдышался и снова посмотрел на своих слуг, которые стояли на месте, ожидая, когда хозяин перестанет метать фарш при взгляде на них. Отблевавшись я встал на ноги, вытирая то, что было у моего рта, и сглатывая, то, что подступило комком к горлу. Я посмотрел на медведя пытаясь высмотреть его уровень. Над его головой высветилось 15 уровень, когда волки были всего 10-го уровня. Вот теперь повоюем хищные сволочи. Теперь я сам откушу от вашей задницы пару кусков. — Хищно оскалился я, проверяя свой статус.

Статус:

Имя: Гриша.

Класс: Некромант.

Уровень: 5.

Характеристики:

Сила:

55(+25)

Ловкость:

60(+25)

Интеллект:

120 (+50)

Выносливость:

55 (+25)

Живучесть:

60(+25)

Прогресс поглощения проклятья 0,010 %

Удача: 9 999 999 999

Свободные очки:25

Титулы:

Удачливый ублюдок!!

(Легендарное)

Ненормальное везение.

(Легендарное)

Кто он такой?!

(Божественное)

Избранный богов.

(Легендарное)

Навыки:

Медитация:

3(+2)

Управление манной:

3(+2)

Управление энергией смерти:

6(+5)

Поглощение проклятий:

10(+10)

Управление удачей:

9 999 999 999

Форма шара:

2

Форма стрелы:

3

Форма прямоугольника:

1

Способности:

Удача второе имя

(Пассив от титула).

Сырая смерть

(Актив от класса).

Поднять труп

(Актив от класса).

Поглощение проклятий

(Пассив).

Поглощение проклятий

(Актив).

Проклятье:

Хоп-Хоп всё наоборот:

«Инверсия движений»


Скачать книгу "На линии старта" - Григорий Еремин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » На линии старта
Внимание