Грехи отцов

Тимофей Грехов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Глупо умерев, попал в мир магии, оказавшись в проклятом теле предателя крови. Эта история не о второстепенной роли Рональда Уизли, глупого мальца и не нужного сына. Нет! Это о том, как я оказался в его теле и делаю всё чтобы возвысить Род. Несогласные идут за борт.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
510
65
Грехи отцов

Читать книгу "Грехи отцов"



По истечению 30 секунд Чарли разорвал дистанцию, со словами, — Братец Билл, а наш младший брат не филонил всё этот время. Забавно чем он нас сегодня сможет удивить.

Что я могу сказать про Чарли, он хороший брат, но эта его манера общения и привлечение на свою сторону кого-то, кто не участвует в споре меня жутко бесила. И мне кажется, что он это видел, поэтому я снова сосредоточился на бое.

Когда я вступаю в поединок, то должен следить за рукой противника, в которой тот держит оружие, больше чем за любой другой точкой, чтобы видеть все его движения и соответственно делать выводы о том, как следует поступать. В этот раз разорвал дистанцию уже я, так как мне нужно было передохнуть, всё-таки разница в возрасте у нас была значительная. Этим моментом воспользовался Чарли и направив на меня руку произнес, — Петрификус Тоталус.

Дальше у меня сработали инстинкты, вбитые долгими тренировками, одним движением клинка я изменил направление луча, который рикошетом полетел вверх. Теперь настала моя очередь удивлять: я направил руку со спрятанной в рукаве мантии палочкой на Чарли и в него устремился луч — ступефая. Невербальную магию от восьмилетнего брата Чарли не ожидал, и луч попал точно в грудь откинув того на пару метров. Бой был окончен, так как пока Чарли осознал происходящее, я подбежал и прислонил клинок к груди.


Скачать книгу "Грехи отцов" - Тимофей Грехов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Грехи отцов
Внимание