Ярый. Реинкарнация

Константин
100
10
(3 голоса)
3 0

Аннотация: Всегда, сколько себя помню, бился с нечистью, ни на кого не оглядывался. Шел напролом и совершенствовался. Магия всегда со мной, удача улыбалась. Вот и на этот раз не остановился. Артефакт дал сбой или так боги распорядились душой? Радует, что врагов уничтожил, да предатель из пещеры не выйдет.

Книга добавлена:
9-05-2023, 16:45
0
742
62
Ярый. Реинкарнация

Читать книгу "Ярый. Реинкарнация"



ЭПИЛОГ

В одном из престижных ресторанов столицы встретились три молодые девушки. Подруги выглядят великолепно: красивые прически, длинные платья с различными вырезами, а вот украшений немного, как и косметики. Большинство посетителей их знает, считают своим долгом поприветствовать и передать наилучшие пожелания родителям.

— Похоже, это оказалась не лучшая идея собраться в этом месте, — констатировала княжна, проведя пальцами по своей роскошной косе.

— А где бы мы нашли местечко спокойно поговорить и отпраздновать в узком кругу наше спасение? — возразила блондинка, в которой не так просто узнать дочь генерала Шувалова.

Анна изменила своим пристрастиям, приоделась под стиль подруг. Возможно, еще и поэтому чувствует себя не слишком комфортно. Нет, она умеет носить длинные платья и туфельки на обычном каблучке, однако, предпочитает рваные джинсы или провокационные юбки. При этом, на нее не так сильно пялятся мужчины, боясь резкого ответа, за которым она в карман не полезет.

— Настя права, — согласилась огненно-рыжая девушка, потрогав скулу, на которой еще недавно красовался большой синяк, — лучше бы в обычном кафе потусили и не привлекали к себе внимание.

— Оксан, ты бредишь, — покачала головой Аня. — Скажи-ка, это когда нам удавалось просто так отделаться от внимания озабоченных парней? Только после того, как вы на них с Настькой демонстрировали парочку своих приемов! Или выпускали ауры недотрог и призрения. А, еще когда нас узнавали и все примерно так, — она обвела зал глазами, — начинало происходить.

— Значит мы не те места выбирали, — упрямо сказала княжна. — Впрочем, не так это все важно! Мы, черт возьми, все празднуем свой второй день рождения. Кстати, ты, — она посмотрела на Анну, — уже его отметила, мы же с Оксанкой немного опоздали.

— Тогда я старшая, — усмехнулась дочь генерала.

— Шишь тебе, — буркнула Настя. — Мы все в одном положении, и каждая выглядела глупо. Увы, от этого никуда не деться.

— С чего бы? — задала вопрос дочь главы СБ империи. — Так звезды сошлись и ничего личного.

— Скажешь тоже! — покачала головой Настя. — Какие звезды, нам повезло, что малознакомый парень на помощь пришел. А ведь это чистая случайность и все благодаря Василию. Вот уж от не ожидала, что он своими увлечениями окажется полезен.

Некоторое время подруги обсуждали княжича и его страсть к различным наукам. Плавно перешли к вылазке в столичный парк, когда с отрядом собрались уничтожать нечисть. Аня хоть и не состоит в команде, но всю историю уже не раз слышала. В том числе и то, что Настя и Оксана, стоя спиной к спине и наблюдая, как их атакуют, дали друг другу слово, что живыми не сдадутся.

— Он как черт из табакерки появился, — вздохнула Оксана. — Работал мечом удивительно, никогда такой техники не видела.

— Но что странно, — нахмурилась Анастасия, — он не потребовал награду за спасение. В том числе и за исцеление. Почему? Сейчас же альтруистов не осталось!

— Он странный, — покивала Аня. — Сильный, уверенный в себе, но не нагл… — она задумалась, а потом покачала головой: — Нет, наглости в нем достаточно. Даже не знаю, как охарактеризовать парня.

К этому времени подруги выпили пару бокалов шампанского, немного перекусили и на посетителей внимания перестали обращать.

— А мы с братом ему даже спасибо не сказали, — неожиданно произнесла Оксана. — Как-то так получилось — каждый посчитал, что другой уже это сделал. И, насколько поняла со слов маман, отец тоже этим не озадачился.

— Так возьми и поблагодари, — пожала плечами Аня.

— В том числе и пригласи его к нам присоединиться, — поддержала подругу Настя.

— Ой, да как-то неудобно, — пошла на попятную Оксана.

— Доставай сотовый и звони, — хмыкнула княжна. — Его номер у меня имеется.

Анастасия не стала озвучивать вслух, ее саму гложет то, что она Алексу лично не сказала спасибо. Надо бы как-то парня материально отблагодарить, она уже и отцу это сказала. Однако, сильно удивилась, когда князь отмахнулся и заявил: «Попросит — посмотрим, промолчит — так и будет». Не совсем понятно, но уточнить не успела, помешал адъютант отца, принесший какие-то важные известия, и ее из кабинета выставили. Тем не менее, Василий от своего и ее имени выразил парню признательность. Опять-таки, она до сих пор смущается и ощущает взгляд нового знакомого, когда тот наблюдал ее кружевное белье. И ведь потом голую видел, а смущение осталось от другого. При этом уже тогда у нее начинались глюки, дурные мысли в голову полезли. Что-то такое и Аня говорила, когда ее… Стоп! А почему этот момент подруга так неохотно осветила?!

— Оксан, подожди минутку, — попросила Настя подругу, уже доставшую смартфон, и которая ждет, когда ей продиктуют номер телефона. — Аня, а ты нам в деталях не расскажешь, как из тебя Алекс яд изгонял? Может быть он еще какой-нибудь способ знает? А то ведь судя по телевизионным кадрам, в которые ты с ним попала, и он весь в зеленой жиже оказался. Получается… — она оборвала себя, задумалась и процитировала: — «Очнулась на кровати, голышом, а отец на кухне. Квартиру Алекс снимал однокомнатную, очень скромную».

— И что тут такого? — отвела взгляд дочь генерала.

— Ой, брось, мы никому не скажем! — с жаром заявила Оксана, поняв, куда клонит Настя. — Хочешь — поклянемся.

— А слизь отмывается плохо, — продолжила княжна, — с меня чуть ли кожу не содрали. Получается, он тебя еще и мыл?

— Только, между нами, — понизив голос, произнесла Анна. — Все верно, так и происходило. Я в тот момент витала в облаках и такие чудные видения с ощущениями испытывала, — она покачала головой. — Только вот не знаю, где правда, а что плод воображения. Одно знаю на сто процентов, секса, не случилось, — в ее голосе прозвучала почти незаметная нотка сожаления.

— Зато он точно все должен знать! — прищурилась Оксана.

— И нам рассказать, — кивнула княжна. — Мы из него правду выбьем. Так, диктую номер, а ты звони! — она посмотрела на свою рыжеволосую подругу.


Скачать книгу "Ярый. Реинкарнация" - Константин Борисов-Назимов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
3 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Ярый. Реинкарнация
Внимание