Мастер меча рассечет тьму!

Андрей Канарейкин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: От дяди Софьи мы сбежали, враждебную богиню я заставил утереться, силу обрёл... Осталось выполнить один маленький квест и можно приступать к спасению мира. Всего-то нужно выяснить, кто такой этот Бэроуз Гандэз и убить его. Ничего ведь не может пойти не так?

Книга добавлена:
19-05-2023, 16:43
0
947
61
Мастер меча рассечет тьму!

Читать книгу "Мастер меча рассечет тьму!"



Статус ГГ на конец книги

Общая информация:

Имя: Александр Тихонов; Возраст (биологический): 18; Пол: Мужской; Раса: Человек

Опыт: 0

Классы:

Герой (эпический) — уровень 15 (макс)

Инквизитор (очень редкий) — уровень 15 (макс)

Призванное существо (редкий) — уровень 1

Лидер культа (очень редкий) — уровень 1

Мастер меча (эпический) — уровень 15 (макс)

Говорящий с оружием (легендарный) — уровень 5

Основные характеристики:

Сила — 110

Ловкость — 124

Выносливость — 98

Стойкость — 105

Интеллект — 85

Воля — 129

Восприятие — 107

Харизма — 65

Эрос — 65

Удача — 57

Дополнительные (классовые) характеристики:

Героизм — 54

Доблесть — 85

Магия — 1

Божественность — 274

Связь с призывателем — 14

Лояльность — 19

Дух мечника — 231

Бойцовский инстинкт — 190

Влияние — 5

Связь с духами 84

Духовная сила 115

Навыки:

Сексуальная доминация 15 уровень (адепт)

Вагинальное проникновение 13 уровень (адепт)

Оральное проникновение 10 уровень (адепт)

Соблазнение 10 уровень (адепт)

Медитация 2 уровень (новичок)

Владение мечами 100 уровень (мастер)

Пение 1 уровень (новичок)

Танец 1 уровень (новичок)

Анальное проникновение 10 уровень (адепт)

Убеждение 10 уровень (адепт)

Манипуляция тонкими энергиями 15 уровень (адепт)

Способности:

Какофония голосов — ранг 1/5

(обычная, чудо, классовая способность инквизитора, бог-покровитель Хор)

Заставляет одно или несколько существ слышать ужасающую какофонию голосов. Мгновенно нейтрализует животных и разумных со слабой волей, вводя их в состояние помешательства, при длительном воздействии может свести с ума, дезориентирует более сильных и защищённых от магии существ. Затраты маны зависят от количества целей и расстояния до них.

Образ эхо — ранг 5/5

(обычная, чудо, классовая способность инквизитора, бог-покровитель Хор)

На несколько секунд создаёт вашу призрачную копию. Она дублирует ваше снаряжение, навыки и характеристики (включая бонусы от титулов и талантов), но не может пользоваться активными способностями. Клон атакует врагов или помогает вам обороняться, в зависимости от того, что нужнее. После конца действия чуда исчезает. Клон считается призраком, и может быть атакован или уничтожен так же, как любой другой призрак. Однако подчинить клона невозможно, он всегда будет на вашей стороне. Ранг 2 — можно создавать дополнительного клона, время действия способности увеличено до минуты. Ранг 3 — клоны могут использовать ослабленные версии активных способностей. Ранг 4 — клоны внешне неотличимы от вас, ваша аура разделяется между всеми клонами, мешая вычислить оригинал. Ранг 5 — можно создать ещё двух дополнительных клонов (всего 4), активные способности клонов лишь ненамного слабее ваших, время действия способности увеличено до 10 минут.

Живой клинок — ранг 3/10

(эпическая, особая способность, классовая способность мастера меча)

Любой меч в ваших руках словно оживает. Он может менять форму и размеры, чтобы лучше соответствовать вашим нуждам. Сражаясь одним и тем же клинком долгое время, вы можете начать слышать его «голос». При наличии шаманского класса вы можете легко пробудить такой меч и сделать его живым оружием. Ранг 2 — изменение формы занимает в два раза меньше времени. Ваш клинок теперь может становиться гибкой, острой и прочной металлической лентой, движущейся по вашей воле. Ранг 3 — вы можете создавать дополнительные клинки.

Управление духовной силой — ранг 10/10

(эпическая, внутренняя сила, контроль, классовая способность мастера меча)

Будучи мастером боевых искусств, вы хорошо умеете контролировать собственную духовную силу и можете с её помощью следить за окружающим пространством, усиливать своё тело, укреплять своё оружие, защищаться от чужой магии, энергетических атак, и способностей прямого воздействия, а также дистанционно атаковать, выпуская разрушительные энергетические импульсы. Ранг 2 — ваша духовная сила становится плотнее, все техники и активные способности на её основе усиливаются. Ранг 3 — ваш контроль духовной силы улучшен. Ранг 4 — затраты энергии на все техники и активные способности на основе духовной силы снижены на 10%. Ранг 5 — ваша аура усилена. Ранг 6 — ваш контроль духовной силы и всех техник и способностей на её основе улучшен. Ранг 7 — все техники и активные способности на основе духовной силы дополнительно усилены, ваша аура дополнительно усилена. Ранг 8 — ваша духовная сила становится ещё плотнее, все техники и активные способности на её основе дополнительно усилены. Ранг 9 — затраты энергии на все техники и активные способности на основе духовной силы в сумме снижены на 30%. Ранг 10 — затраты энергии на все техники и активные способности на основе духовной силы снижены на 50%.

Рассекающий мастер — ранг 10/10

(эпическая, усиление, классовая способность мастера меча)

Будучи мастером меча, вы при достаточном вложении силы можете разрезать всё, что способны воспринять. Вы можете разрезать материю, энергию, магию, и чужие способности, в том числе на расстоянии. Ранг 2 — затраты энергии снижены на 30%. Ранг 3 — максимальное расстояние воздействия увеличено. Ранг 4 — сила разрезания увеличена. Ранг 5 — ваше разрезание при дополнительно вложении силы может идти дальше, поражая новые цели. Ранг 6 — затраты энергии в сумме снижены на 50%, максимальное расстояние воздействия увеличено, сила разрезания увеличена. Ранг 7 — ваш контроль над способностью улучшен. Ранг 8 — вы можете разрезать вещи, скрытые преградой, не повреждая саму преграду, а также вы можете создавать несколько синхронных разрезов одним ударом. Ранг 9 — затраты энергии в сумме снижены на 75%, максимальное расстояние воздействия увеличено, сила разрезания увеличена. Ранг 10 — при вложении достаточного количества энергии и при необходимом уровне мастерства, вы можете разрезать абстрактные концепции.

Аура силы — ранг 1/9

(очень редкая, внутренняя сила, контроль, классовая способность мастера меча)

Вы обладаете аурой силы, подавляющей более слабых существ вокруг. Вы можете приглушать её, чтобы не смущать и не пугать союзников. Или, наоборот, усиливать, если вам надо быстро продемонстрировать свою силу без кровопролития. Таланты «героическая аура», «героическая харизма» и «героическая мощь» усиливают эту способность.

Выстрел клинка — ранг 2/8

(редкая, особая способность, атака, классовая способность мастера меча)

Вы можете резко удлинять свой клинок, словно выстреливая им. В отличие от изменения формы «живого клинка», эта способность направлена только на атаку. Удлинение занимает лишь доли секунды. Максимальная дистанция удлинения — 15 метров. Ранг 2 — +5 метров к максимальной дистанции, скорость увеличена на 10%.

Единение — ранг 3/12

(эпическая, усиление, классовая способность говорящего с оружием)

Вы можете объединиться с духом своего оружия, многократно увеличив и свою, и его силу. Ранг 2 — ваш контроль над объединённой силой увеличен. Ранг 3 — синхронизация с духами оружия увеличена на 10%.

Пробуждение оружия — ранг 1/13

(легендарная, особая способность, классовая способность говорящего с оружием)

Вы можете использовать свою духовную силу чтобы попытаться пробудить дух любого оружия.

Фантомные шаги — ранг 5/5

(очень редкая, особая способность, перемещение)

Вы настолько проворны, что можете использовать особую технику перемещения, позволяющую почти мгновенно перемещаться на расстояние до 10 метров. Ранг 2 — затраты энергии снижены на 20%. Ранг 3 — расстояние увеличено на 5 метров. Ранг 4 — расстояние в сумме увеличено на 10 метров. Ранг 5 — затраты энергии в сумме снижены на 35%, расстояние в сумме увеличено на 20 метров.

Турбо — ранг 1/7

(эпическая, особая способность)

На 30 секунд вы можете стать быстрее в два раза. Повторная активация возможна не раньше, чем через час.

Иллюзорный клинок — ранг 10/10

(эпическая, иллюзия, призыв, классовая способность мастера меча)

Позволяет создавать иллюзорные копии вашего меча в произвольном количестве, любого размера на выбор, в радиусе 10 метров от себя. Каждая копия расходует духовную силу, чем выше размер копии, тем больше силы необходимо. Ранг 2 — затраты энергии снижены на 30%. Ранг 3 — максимальное расстояние увеличено до 25 метров. Ранг 4 — иллюзии содержат частичку вашей ауры, их сложнее отличить от настоящих, и они сбивают духовное и магическое восприятие так же, как и визуальное. Ранг 5 — иллюзии могут становиться материальными при вложении дополнительной энергии. Ранг 6 — максимальный объём насыщения иллюзий увеличен на 50%, что позволяет делать их прочнее и острее. Ранг 7 — максимальное расстояние увеличено до 50 метров, затраты энергии в сумме снижены на 50%. Ранг 8 — максимальный объём насыщения иллюзий увеличен ещё на 100%. Ранг 9 — расстояние увеличено до 100 метров, иллюзии могут впитывать большой объём вашей ауры, становясь неотличимы от вашего клинка. Ранг 10 — иллюзии могут становиться столь же прочными и острыми как ваш клинок при вложении достаточной силы, с определённого уровня напитки энергией на них действуют все пассивные бонусы, как если бы они были вашим настоящим мечом.

Эхо меча — ранг 10/10

(легендарная, особая способность, классовая способность мастера меча)

Позволяет совершить особую атаку, целиком копирующую ваш последний удар, вместе с другими активными способностями, вложенными в атаку. Ранг 2 — затраты энергии снижены на 10%. Ранг 3 — затраты энергии в сумме снижены на 20%. Ранг 4 — затраты энергии в сумме снижены на 30%. Ранг 5 — затраты энергии в сумме снижены на 40%. Ранг 6 — затраты энергии в сумме снижены на 50%. Ранг 7 — затраты энергии в сумме снижены на 60%. Ранг 8 — затраты энергии в сумме снижены на 70%. Ранг 9 — затраты энергии в сумме снижены на 80%. Ранг 10 — затраты энергии в сумме снижены на 90%.

Пространственный разрез — ранг 1/7

(легендарная, особая способность, меч)

Вы можете разрезать пространство, на короткое время создавая брешь для выхода за границы привычного слоя реальности. Там вы можете спрятаться от врагов или переместиться, после чего открыть новую брешь и выйти в другой точке мира.

Таланты:

Героическая аура — вы являетесь героем, и излучаете особую героическую ауру, бодрящую союзников и подавляющую врагов.


Скачать книгу "Мастер меча рассечет тьму!" - Андрей Канарейкин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Мастер меча рассечет тьму!
Внимание