Мастер меча рассечет тьму!

Андрей Канарейкин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: От дяди Софьи мы сбежали, враждебную богиню я заставил утереться, силу обрёл... Осталось выполнить один маленький квест и можно приступать к спасению мира. Всего-то нужно выяснить, кто такой этот Бэроуз Гандэз и убить его. Ничего ведь не может пойти не так?

Книга добавлена:
19-05-2023, 16:43
0
900
61
Мастер меча рассечет тьму!

Читать книгу "Мастер меча рассечет тьму!"



Героическая мощь — вы являетесь героем, поэтому ваши атаки, заклинания и призванные существа становятся сильнее.

Героическая харизма — вы являетесь героем, и производите сильное впечатление на окружающих. Любовь или ненависть — обычный человек не может остаться к вам равнодушным.

Героическая защита — вы являетесь героем, и имеете повышенное сопротивление всем видам урона, а также мощную природную защиту от ментальных атак.

Героическая сексуальность — вы являетесь героем, и поэтому более притягательны в сексуальном плане. Вам легче соблазнить другого человека, и окружающие будут проявлять к вам повышенное внимание. Также секс с вами намного более приятен. Этот талант действует только на тех, кого вы сами рассматриваете в качестве сексуального партнёра.

Начальная связь с призывателем — вы считаетесь призванным существом и чувствуете особую связь с магом, призвавшим вас. Вы чувствуете его местоположение, если находитесь в радиусе ста метров от него. Вы также чувствуете, если ему угрожает опасность.

Боевой инквизитор — +3 к силе, ловкости и выносливости. Развитие воинских навыков ускорено на 20% (включает покупку за опыт).

Система лидера культа — разблокирует дополнительное системное меню лидера культа.

Улучшенная координация — заметно повышает вашу координацию. Суммируется с бонусом к координации от развития ловкости.

Прочные кости — ваши кости становятся прочнее, их сложнее сломать. Суммируется с обычным бонусом стойкости.

Деревянная кожа — ваша кожа становится прочнее, и её сложнее проколоть или разрезать. Суммируется с обычным бонусом стойкости.

Улучшенная реакция — повышает вашу скорость реакции. Суммируется с обычным бонусом восприятия.

Тело мастера боевых искусств — +10 к силе, ловкости, выносливости, и стойкости.

Мастер меча — развитие навыка «владение мечами» ускорено на 80% (включая покупку за опыт. Развитие других оружейных навыков ускорено на 30% (включая покупку за опыт). +100% опыта за тренировки с мечом и убийства мечом.

Система духов — разблокирует дополнительное системное меню шамана для развития духов, с которыми заключены контракты. Система ограничена возможностями ваших шаманских и гибридных шаманских классов (в данный момент вам доступны только духи оружия).

Духовное партнёрство — сражаясь живым оружием, вы создаёте с ним особый симбиоз, в котором ваше умение и сила помогают оружию развиваться, а оружие усиливает вас и ваше мастерство. При использовании живого оружия, вы становитесь с ним единым целым, которое намного больше суммы своих частей.

Духовное хищничество — вы можете скармливать своим духам более слабых духов, подстёгивая развитие.

Воля антимага — значительно повышает вашу защиту от ментальных воздействий, а также позволяет силой воли сопротивляться любым магическим воздействиям вплоть до разрушения наложенных на вас чар и проклятий.

Магическое чутьё — вы гораздо лучше ощущаете ману, жизненную силу, духовную энергию и эрос в окружающем мире.

Железное тело — вашу кожу, мышцы и кости сложнее повредить. Суммируется с обычным бонусом стойкости.

Сверхъестественная гибкость — заметно повышает вашу гибкость, в том числе позволяя гнуть тело под неестественными углами.

Героическое тело — +10 к силе, ловкости, выносливости и стойкости.

Герой-воитель — развитие любых воинских навыков ускорено на 50% (включая покупку за опыт). +100% опыта за тренировку воинских навыков и убийства оружием. Все ваши атаки, воинские и оружейные способности становятся мощнее и расходуют меньше сил и духовной энергии.

Мистическая акробатика — вы можете уклоняться от заклинаний прямого действия.

Меч-вампир — мечи в ваших руках поглощают жизненную энергию врагов при атаках, исцеляя вас и нанося дополнительный урон.

Титулы:

Начинающий палач (редкий) — +5% к опыту за убийства, -1 удачи. Условия получения: осознанно и целенаправленно убить 5 или более разумных существ, неспособных оказывать серьёзное сопротивление.

Начинающий убийца (редкий) — +10% к опыту за убийства разумных, -2 удачи. Условия получения: осознанно и целенаправленно убить разумное существо, не причинившее вам зла и не представлявшее угрозы, ради личной выгоды.

Истинный доминатор (очень редкий) — +5 к харизме и эросу, +3 к навыку «сексуальная доминация». Условия получения: используя доминацию в сексе полностью измените чьё-либо отношение к себе (+); или проявите доминантную позицию в сексе 1000 раз.

Разорвавший временную петлю (эпический) — немногие попадают во временную петлю. Ещё меньшему количеству людей удаётся её разорвать. Теперь вы сильнее, чем раньше. +5 ко всем основным (неклассовым) характеристикам. Теперь вы имеете начальную склонность к хрономагии.

Начинающий защитник прекрасных дам (обычный) — +1 к удаче. Условия получения: помогите любой красивой девушке в сложной ситуации.

Гаремодержатель (редкий) — +3 к харизме. Условия получения: по взаимному согласию всех участников женитесь как минимум на двух девушках.

Опытный сердцеед (очень редкий) — +5 к харизме и эросу, +1 к навыкам «соблазнение» и «убеждение». Условия получения: убедите едва знакомую девушку выйти за вас замуж (+); или соблазните в сумме 1000 девушек, или соблазните 100 разных девушек в течение месяца.

Оставивший след в истории (эпический) — +5 ко всем основным (неклассовым) характеристикам. Условия получения: примите активное участие в историческом событии и окажите значительное влияние на его исход.

Убийца чемпионов (легендарный) — +10 ко всем основным (неклассовым характеристикам), +50 к божественности, +100% к силе и радиусу вашей ауры. Открывает доступ к некоторым высокоранговым классам, талантам и способностям. Условия получения: убейте божественного чемпиона.

Божественный Претендент (мифический) — +20 ко всем основным (неклассовым) характеристикам, +100 к божественности, +400% к силе и радиусу вашей ауры. Открывает доступ к некоторым высокоранговым классам, талантам и способностям. Условия получения: сразитесь с воплощённым аватаром божества, и останьтесь непобеждённым.

Голос Хора (мифический) — открывает доступ к некоторым классам, навыкам, талантам и способностям. Условия получения: один среди многих… бесконечный в самом себе… один из нас, навсегда, наша воля.

Система духов

Уровень системы — 1 (повышается при развитии шаманских классов)

Активных контрактов — 1; Всего контрактов — 1; Потенциальных контрактов — 0

Активные контракты:

Майя — уровень 18

Опыт — 5,560/18,000 (кормите духа своей внутренней энергией или активно используйте его, чтобы развивать)

Лояльность духа — 100%

Связь с духом — 100%

Свойства духа — обычный, дух оружия, дух-меч, разумный

Способности духа:

Советник — дух активно использует собственное восприятие и знания, чтобы помогать вам, делясь информацией и подсказывая решения.

Телепатия — дух связан с вами телепатически и может практически мгновенно обмениваться информацией (для вас это может выглядеть как разговор с замедлением времени вокруг)

Живой клинок — дух является по своей сути ожившим мечом. Он может быть переселён только в другой меч. Также дух может по своему усмотрению менять форму, размеры и внешний вид вместилища, покуда оно остаётся мечом. При разрушении вместилища, оно может быть восстановлено с помощью вашей духовной энергии.

Усиление — дух пассивно делится с вами своей духовной энергией, делая вас сильнее. Также он пассивно напитывает своё вместилище силой, что делает занимаемый духом клинок острее и прочнее. Ещё дух вкладывает собственную силу в любую атаку своим вместилищем, из-за чего все ваши атаки клинком, содержащим духа, становятся мощнее.

Проявление — дух может проявляться и ограниченно влиять на физический мир.


Скачать книгу "Мастер меча рассечет тьму!" - Андрей Канарейкин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Мастер меча рассечет тьму!
Внимание