Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Вадим Фарг
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 502
95
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Читать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3"



Глава 27

Восемь бойцов — четыре поединка. Я смотрел на своих будущих потенциальных противников и чувствовал их настрой. Кто-то откровенно меня побаивался, кто-то готов был бросить вызов прямо здесь и сейчас. Нас никуда не выпускали из комнаты ожидания. Разве что в туалет, но даже при этом строго следили и проверяли, как только выходили наружу.

— А у нас начинается второй тур! — раздался из динамиков зычный голос ведущего. — И первыми на арену выйдут Серп и Молот, как бы иронично это ни звучало!

Молотом звали здоровенного детину, что возвышался над всеми нами. Тучное тело и громадные кулаки. Он носил маску, закрывающую всё лицо. Был в одних лишь боксёрах, и почему-то с наградным поясом, в центре которого сияла какая-то широкая медаль. Я не знал, за что именно, вполне возможно, просто побрякушка, но такому громиле она определённо прибавляла в статусе.

— Погнали! — прогрохотал он, поднимаясь с лавки и махнув своему противнику ладонью-лопатой.

— Идём, — Серп не стал артачиться и двинулся следом.

— Вот и они! — разрывался ведущий. — Приветствуем наших бойцов! О да, в отличие от Мора, эта парочка точно не будет бегать друг за дружкой по арене, а примут бой, как настоящие воины!

— А ты его чем-то обидел, — вновь подсела ко мне Тигрица.

— Плевать, — на болтовню я не был настроен. Тем более с Линдой. Не хотелось, чтобы она меня вот так вот просто узнала. Конечно, я понимал, что она будет держать язык за зубами. Откуда такая уверенность, не знаю, но иного чувства к ней не испытывал. И всё же мне следовало перестраховаться.

— Какой-то ты напряжённый, — хмыкнула девушка. — Я думала, что Мор, о котором столько говорят, более лояльный к собеседникам.

— Только по делу, — я покосился на неё.

— А если у меня такое имеется? — азартно спросила Тигрица.

— Тогда говори, — просто пожал плечами. — Время есть.

Как раз в этот момент начался бой Серпа и Молота. Я иногда бросал взгляд на экран, чтобы проследить за ним, хотя и так знал приёмы обоих противников. Серп ловкий и расчётливый. Магия у него сильная, но работает тонко. Молот же был полной противоположностью, но когда его кулаки достигали цели, то сотрясения избежать было невозможно. Оттого предыдущий его противник и отправился в нокаут сразу же после первого удара.

Но Серп был не таким. Он умело отражал напор врага, при этом не забывая отбиваться. Молот ревел от злобы, а ещё, как мне показалось, от обиды. Ведь его «жертва» ускользала из рук в самый последний момент.

— Здесь? — девушка скривилась и посмотрела на оставшихся бойцов. — Не хотелось бы.

— Ну вот, — хмыкнул я и отвернулся от неё, тем самым дав понять, что разговор окончен.

Несколько секунд между нами воцарилась тишина. Но Линда всё же не выдержала.

— Кажется, я начинаю понимать ведущего, — обиженно пробормотала она и отсела на другую скамейку.

Я проводил её лишь краешком глаза. Пускай бесится, болтать сейчас о делах не совсем удобно, хотя от такого бойца я бы тоже не отказался. Но удочка заброшена. Тигрица то и дело бросает на меня косые взгляды. А ещё от неё исходит любопытство и интерес.

Это хорошо, значит, с ней мы ещё поболтаем. Надеюсь, что в моём баре.


Скачать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3" - Вадим Фарг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Внимание