Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 62. Первый поцелуй.

Решения я так и не приняла. Сама к нему тянулась, и мы все также проводим много времени вместе. Он старается помогать мне во всем, быть всегда рядом. Рассказывал смешные истории из жизни, много рассказал мне про моего отца, но вот каких либо конкретных шагов или знаков не предпринимал, я терялась, он вроде вел себя как минимум заинтересованный мужчина, но все же держал дистанцию. Может хочет показать свои хорошие качества, но я и так уже узнала и поняла какой он замечательный.

Я уже думала, что эти танцы никогда не закончатся. Пока мы с ним не попали под ливень, вот самый настоящий ливень с грозой.

Я решила проверить в саду мои ростки. Часть ростков из папиного наследства пересадила в сад, они достаточно подросли и с зимнего их можно было пересадить в обычный сад. Все деревья мы подписали и садили по сортам.

В сад переехали яблоки, груши, лимоны и сливы, остальным еще рановато. По одному дереву каждого сорта я решила оставлять в зимнем саду. Скажем так, запасной генофонд с моей родины.

Теперь мне приходилось бегать между садами, подкармливая магией уже хорошо подросшие саженцы. Думаю такими темпами, мы сможем получит первый (пусть и очень маленький) урожай.

В этот раз мы с Михой пошли сами. Без моей охраны и компаньонки.

Погода уже портилась, но я решила что успеем. Но кажется я увлеклась, давая свою магию уже маленьким деревьям, я разговаривала с ними. С каждым. Желала им расти, не болеть. Они и правда меня радовали, ведь я увидела первые соцветия, значит первые фрукты с моей родины, мы все таки попробуем. Пусть их всего по несколько штук с каждого маленького дерева.

Там нас с Михой и нашел Эрнест, и как назло у самых дольних деревьев небеса разверзлись. Полил ливень.

Схватив меня за руку Эрнест побежал в укрытие. А мне стало так смешно, вспомнилось детство где мы бегали под дождем.

Спрятались мы в сарае, где держали сено для животных в усадьбе, а по простому сеновале. Забежали мы в него смеясь, мокрые от ливня.

Миха бегал вокруг нас, пока мы пытались отдышаться и отсмеяться, ему такое веселье нравилось. Он бегал предлагая поиграть еще, побегать, толкал нас, говоря нам ну, что вы, давайте еще, было же весело.

И в результате вот такого предложения я буквально полетела в объятия Эрнеста. Все таки мой медвежонок уже значительно подрос.

Эрнест поймал меня, и вот мы стоим лицом к лицу, и уже не смеемся.

Глаза в глаза и я не могу отвести взгляд, мне кажется я дышать перестала. Он нежно проводит по моей щеке убирая мокрые волосы с губ. Взгляд переместился на мои губы, я вижу как дергается его кадык, как он сглатывает, ну целуй же уже. Сколько можно уже водить хороводы.

Губы почему то пересохли и я облизала их автоматически, не задумываясь.

Он застонал и поцеловал, это было знакомство, нежное знакомство наших губ. Я ответила, даа. Это было так волнующе, снова почувствовала себя шестнадцатилетней и мальчик, что мне нравился крадет мой первый поцелуй. Вот только этому мальчику далеко до Эрнеста. И поэтому, это поцелуй стал перерастать в страстный. Я запустила пальцы в его волосы и сжала их оттягивая назад и прижимая Эрнеста к себе еще сильнее. Он застонал, поцелуй стал ураганным. Я потерялась в его поцелуе, мои ноги уже не держат меня. Я буквально повисла на нем.

Он держал меня нежно и в тоже время крепко, целовал страстно, как будто не может напиться мной. Это крыше сносно.

Не известно, чем бы закончился наш поцелуй, если бы не Миха. Он решил привлечь наше внимание, залаял и начал нас толкать, приглашая к игре.

Поцелуй прервался и наступил неловкий момент. Я видела в его глазах страсть и в них же появился испуг. Он боялся, что напугал меня, здесь так не положено, не принято.

Теперь уже я нежно погладила его по щеке. Мне хотелось его успокоить.

-Янита, – прошептал он, счастливо улыбнувшись прижал меня к себе.

Ну слава богиням, лед тронулся.

Я знаю, что здесь так нельзя, но я то выросла в другом мире и не понимаю почему должна сейчас жеманничать, кричать какой конфуз, оттолкнуть любимого. Если у нас поцелуй на первом свидание это норма, да и целовалась я уже. А для не которых и не только поцелуй.

Нет, рубеж с девочки до женщины я не прошла, но не потому, что я ханжа, а просто не встретила своего мужчину. Парни вообще из моей жизни пропадали, пару свиданий и нет его. Потом я случайно узнала, что Вольдемар так охраняет мою невинность. Парней избивали и популярно объясняли ближайшее будущее если они не исчезнут.

Максимальные мои отношения были два месяца с однокурсником. Через неделю он уже стал мне намекать на кровать, но я упорно делала вид, что не понимаю.

Вот я и правда не понимала, почему я должна была с ним переспать только потому, что он хочет, но я то не хочу. Почему я должна себя ломать в угоду кому то. Через два месяца он слился к другой однокурснице. Ну, что ж, попутного ветра. Я даже не расстроилась, можно сказать наоборот, обрадовалась. Хотя среди одногруппниц ловила сочувствующие взгляды, глупые они. Здесь поздравлять надо, что от козла избавилась. Я вот больше сочувствовала одногруппнице к которой он свалил.

Сейчас в объятьях любимого мужчины мне было хорошо, и было не важно, что было тогда, и что будет потом.

Мы стояли и смотрели на дождь, Эрнест обнимал меня сзади и целовал периодически меня в макушку, а я откинувшись на него просто наслаждалась теплом любимого мужчины. Я даже холод не чувствовала, не смотря на то, что мы были мокрые после дождя.

Можно было воспользоваться магией воздуха и воды, высушить одежду. Но не хотелось, мне нравилось стоять в объятьях Эрнеста. Не хотелось портить такой момент.

Миха потерял надежду нас расшевелить и теперь бегал по сараю в поисках мышей.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание