Читать книгу "Айон. Тропа Чакры"



Глава 57

Джуби смотрел на меня и рычал, явно почувствовал чакру Биджу во мне.

— Пиу? — камень в моих руках дергался, но я крепко держал его. — Пиу-Пиу?

— Пиу, это твой обед. — холодно произнес я и закинул камень прямо в открытую пасть десятихвостого. Прошло пару секунд, ничего не изменилось. — не получилось? — спустя минуту нахмурился я, а затем заметил, что Джуби как-то странно себя ведёт. После произошло неожиданное, монстра стало всасывать внутрь. Не прошло и минуты, как вместо десятихвостого образовался черно-алый шар диметром в два метра. Это было очень странно.

Подойдя к сфере, я дотронулся до ее поверхности, из-за чего она пошла трещинами. Вскоре шар лопнул и оттуда появилась девушка с бледной белой кожей и с голубыми волосами, на которых красовались пара коричневых рогов. На миг я ощутил страх, но приглядевшись и поняв, что это не Кагуя, глубоко вздохнул. Чем и привлек внимание девушки с Бьякуганами.

— Папа? — неуверенно произнесла девушка, а затем внезапно прижалась ко мне. — Папа!

— Эм… Кто ты?

— А, это же я Пиу, ты разве не узнал меня Папа?

— Пиу? — это девушка тот камень. — Конечно, узнал, хе-хе…

— Правда?! Я рада! — еще сильнее сжала объятия девушка, я не сопротивлялся, не понимая, что происходит. — Что, наконец, у меня появилась эта возможность! — вдруг что-то проткнуло меня с двух сторон. Я в ужасе посмотрел на грудную клетку, откуда крестообразным образом торчали два шипа. Девушка, увидев это, засмеялась весёлым голосом.

— Что я тебе сделал? — выплюнув большую порцию крови прохрипел я.

— Как иронично, а ведь когда-то такой вопрос я задавала тебе, что же ты там мне ответил… М-м, ничего, вроде? — ужас накатил на меня волной от ее слов. В голове сразу возникла сцена, в которой заплаканная девушка, привязанная к стулу, молила о пощады. — Похоже ты вспомнил, раз так, то сам должен ответить на свой вопрос.

— Юи?

— Мне было так больно, я молила тебя прекратить, умаляла тебя… — на двух шипах стали появляться наросты, причиняя мне жуткую боль. — После того, как ты убил меня я находилась в темноте и только иногда, на миг, оказывалась в теле камня. Теперь я свободна и сильнее тебя. Настала твоя очередь страдать так же как и я!

— Уверена? — выплюнув сгусток крови я с насмешкой посмотрел прямо в лицо девушки, которая удивилась от внезапных моих действий. — Ты меня смогла шокировать, но хватит игр. — ее глаза расширились в ужасе, когда я схватил ее за руку.

— Нет, как?! — она попыталась вырваться, но не смогла, а затем девушка в отчаяние атаковала меня. — Почему? — произнесла Пиу или Юи, когда не смогла пошевелиться.

— Ты забыла, что в тебя все еще находится моя чакра? — тихо промурлыкал я ей в ухо эти слова и разом отпрыгнул, разорвав свою грудную клетку, но зато избавился от шипов. — Ну даже без этого, я наложил на тебя, еще когда ты была камнем, куче печатей. Между прочим, как и на Джуби, а точнее на трёххвостого, но один хер. Исобу все равно растворился в десятихвостым. — Юи смотрела с неверием, как дыра на груди закрывается с бешеной скоростью. — Самого начала, как увидел твою аномальную способность поглощать все что угодна, я готовил тебя к этому дню.

— Знаешь я боялся, что ты сможешь погладить печати, поэтому не хотел рисковать и думал о других способов. Но недавно, благодаря одному змеенышу, я улучшил технику Чиё и теперь ты полностью мне подвластна. — я указал на ее руку, на которой были странный символы синего цвета. — Все что мне оставалось, это подчинить мою чакру внутри тебя.

— Ублюдок!

— Благодарю, дочь моя, ты сделала самый лучший подарок для любого отца. — Я схватил ее за голову левой рукой, а правой проткнул клинком живот Юи. — Спи спокойно. — смотря в заплаканные глаза девушки, я поглотил ее тело. Затем внезапно мое тело стало лопаться и выделять черную слизь, которая вскоре полностью покрыло меня.

Скорее всего, я оказался в черной сфере, из которой недавно появилась Юи. Мое тело изменялась, но все происходило под полным моим контролем. Я мог изменить себя любым образом, даже сделать лишние конечности. Из-за чакры Джуби, я перестал быть человеком. Все мое тело теперь состояло из серой массы.

— «Курама ты здесь?» — мысленно спросил я, наблюдая за своим превращением. Мое тело то и дело хотело увеличиться в размерах или приобрести монстрообразный образ. Но я усилием воли возвращал его в гуманоидную форму. — «Почему я превращаюсь в непонятно кого? С Обито же такое не происходило.»

— «Да, похоже ты вместо того, чтобы стать джинчурики десятихвостого, полностью поглотил его. Из-за этого чакра не осознанно хочет сделать тебя похожем на Джуби.»

— «Ясно, ты как там, что-то изменилось у тебя?»

— «Не знаю, я также наблюдая за твоим изменением, как и ты, не чувствуя свое тело.»

— «Надеюсь ты не станешь шизой, ха-ха…»

— «…»

Внезапно мое тело раздуло до невероятных размеров, а затем стало покрывать белой пленкой и уменьшаться. Черный шар также стал светлеть.

— «Похоже все завершилось…»

— «Надеюсь ты помнишь об обещание?»

— «Да, я верну Биджу разум.»

Через пару секунд я ощутил, как тепло разливается внутри меня, а затем я открыл глаза в новым теле. Все выглядело четче и радужно, а также я все видел в радиусе сотен метров. Проморгавшись и поняв, что даже с закрытыми веками все вижу, я с усилием воли постарался вернуть более привычным для меня зрение.

— Сработало. — произнес я, слегка непривычным для меня голосом, он был более низким что ли. Взмахну рукой, рядом со мной появилось ледяное зеркало. — Красавец. — осмотрев свое новое тело выдал я вердикт.

Легкий взмах рукой и на моей ладони лежал знакомый мне клинок, что стал частью меня после трансформации. Поэтому мне было доступны все ранее функции меча. К сожалению, все печати на моем теле были уничтожены. В том числе Печать Хранилище, в котором у меня были многие редкие вещи. Предметы, что там находились либо были уничтожены, либо слились со мной, усилив меня. Включая многих Додзюцу, среди которых были Риннеганы, Шаринганы и Бьякуганы. К сожалению, я не получи шары истины, но мог создать их аналог в любой момент. Круто когда в голове сразу появляются знания приобретенных способностей.

— Пора разобраться с мертвецами. — произнес я, найдя взглядом Конан, которая сражалась с кем-то неизвестным. — Походу ты неплохо справляешься. — моментально оказавшись рядом с девушкой произнес я и не напрягавшись уничтожил окончательно зомби.

— Наруто? — слегка неуверенно спросила меня Конан, разглядывая мое лицо. Я кивнул в знак согласия. — Что с тобой случилось?

— Поглотил Джуби, вот такие дела. — весело улыбнулся я, и преодолев мизерное расстояние до девушки, слегка прижал ее к себе. Конан не успела воскликнуть, как я запечатал ее губы своими. — Я так долго хотел сделать это. — оторвавшись произнес я, слегка облизнув краешек губы.

— Получив силу десятихвостого думаешь, имеешь право на это? — с наигранной злостью сказала Конан, не пытаясь отстранится от меня. — Я тоже. — она поцеловала меня, это было не так как с другими девушками. Что-то было по-другому, ощущалось все иначе.

— Пора закончить с этой бойней. — с улыбкой произнес я, отстранившись от девушки. — Надеюсь ты понимаешь, что ты теперь моя?

— Ой, иди ты уже, заканчивай, давай.

— Хм… — я взлетел в небо и вытянул руку. Вскоре в ладонь ударила пару сотен разноцветных нитей энергий. Я не стал искать Кабуто, а просто поглотил всех мертвецов. Коноха с высоты выглядела как огромный кратер. Прикрыв глаза, я сосредоточился, а затем открыл веки. Время перематывалось для окружающей местности. Деревня восстанавливалась, и. когда она вернулась первоначальному состояние, я поднял правую руку к небу. На ладони образовался зелёный шар, откуда вскоре стали вылетать маленькие белые сферы. Сделав дело я схватил Конан и переместился на гору с лицами Хокаге.

— Что это было? — шокировано произнесла Конан, видя, как по Конохе ходят люди, так как будто ничего не произошло. — Как?

— Хм… — рядом с нами из черного портала упал уставший Би, который шокировано оглядывался из-за внезапной смены ландшафта. — Би, если вкратце я поглотил того монстра и заполучил его силы.

— А?

— Конан, я использовал способности Риннегана. — ответил я наконец-то на вопрос девушки, которая находилась в моих объятиях. — Я не умер из-за сил Джуби. — ответил я предчувствуя ее вопрос.

— Но почему они так спокойны?

— Я стер им память об недавних событиях. — со вздохом произнес я. — Так же как о себе. Я слишком изменился, так будет лучше для них.

Конан и Би промолчали на мои слова, хотя явно хотели что-то сказать. Да так будет лучше. Для Сакуры, Ино и меня.

— Что дальше?

— Я закончу все свои дела и покину этот мир. Я не про смерть, а про путешествие в другие мира.

— Но…

— Я хочу, чтобы ты пошла со мной, Конан, ты мне небезразлична.

— Я… я согласна.

— Конан… — я в порыве чувств поцеловал девушку, не обращая внимание на зрителя в лице Би. — А ты что будешь делать, если хочешь пойдем с нами.

— Пожалуй откажусь, у меня здесь есть те, кого я должен оберегать.

— Понятно, но про вместе отметить надеюсь вы не забыли?

— Ох, братан, ты читаешь мои мысли.

— Ха-ха…


Скачать книгу "Айон. Тропа Чакры" - Killer_Warm бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Айон. Тропа Чакры
Внимание