Руби

Максат Сатылганов
100
10
(2 голоса)
2 0

Аннотация: Привет всем. Вам наверное интересно почему я разговариваю сама с собой? В данный момент надо мной проводят опыты. Ученые пытаются выяснить, почему я не сошла с ума от их пыток. Сейчас я лежу на столе, прикованная наручниками. Их можно понять, вдруг анестезия раньше закончится. Вот тут-то им придет хана! Меня зовут Руби, я-спец агент. Ладно-ладно кого я обманываю, я-убийца и вор. Мне сегодня исполнится шестнадцать лет. Нас набирали из детских домов и приютов, но давайте не об этом. Вы верите в реинкорнацию? А в другие миры? Наверное ваш ответ будет нет. Я вас огорчу, есть миры и там живут люди. Более того наш мир, в котором мы живем, считается самым отсталым. Только вот не надо начинать про интернет и искусственный интеллект. Вы наверное забыли про существование многих сооружений древности, которые невозможно объяснить с точки зрения науки! Даже сейчас мы не можем исследовать наш мозг и океаны!

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
438
74
Руби

Читать книгу "Руби"



Глава 33

В девять часов спустилась с крыши. Как и говорила та парочка. В классе не было больше учеников. Они встали и поклонились. Я улыбнулась им. Меня все равно больше никто не заинтересовал, это даже можно сказать к лучшему. Я велела им сесть. Сама тоже села. На столе были цветы и записка. В не говорилось что я недостойна обучать их, но они решили подарить мне цветы. Конечно они были ядовиты. Я осмотрела их творение и покачала головой. Им явно далеко до Ларисы. Вот ее яда я бы опасалась. А это детский лепет.

— Давайте знакомиться как вас зовут?

— Я Сакура.

— Меня зовут Рубен.

— Ну меня вы знаете. Я раньше никогда не обучала никого. А как у вас уроки проходят?

Тут встал Рубен. Судя по всему Сакура комплексует по поводу своих глаз.

— Обычно только теория. Если честно мы единственный класс в академии без учителя. Нас толком ничему не обучали.

— Хм, это немного хлопотно. Вы проходили яды?

— Нет. Нам сказали что это опасно и запретили. — он был сильно удивлён вопросом учителя. Им даже бои запрещали вести.

— О как! Да тут у вас совсем печально. А как вы культивируете?

— У нас у каждого своя техника.

— Понятно, значит нет общей базы. Тогда мы начнем урок с укрепления тел и очистки мередиан.

Надо было видеть их лица. Шутка ли очистить меридиан? Это прямой путь к прорыву на следующую ступень. Они в неверии посмотрели на меня.

— Ну и чего вы вылупились как совы? Тут есть место для практики?

— Да. Давайте мы вас проводим.

Они отвели меня туда где раньше спарингавались. Тут было все для развития мышц. Только вот со временем, от них пользы все меньше и меньше. Сила растет защет ци, а организм не успевает. Не у всех есть такие возможности как у меня.

— Для начало подойдите.

Я быстро заблокировала их ци. Они тупо уставились на меня. Даже дар речи потеряли. Я же просто любовалась их лицами.

— Ну вперед десять кругов по комнате.

Зал был не особо большим. Где-то сто на двести метров. Они начали бег спустя всего один круг поняли, что они слабы как смертные. Пробежав все десять кругов они упали на землю без сил. Даже стоять им было тяжело.

— Ну с разминкой закончили. Подойдите ко мне. Давай давай не ленитесь.

Они нехотя подошли. Я помогла расслабить им мышцы. И велела еще десятку пробежать. После второго захода они умирали на глазах. Я дала им время прийти в себя. И снова все повторилось. На третий заход у них меридианы были нагреты. Эта была оптимальная температура для их стимуляции. Я почистила их меридианы и велела помыться.

Они пришли посвежевшими. На лицах читалась радость. Правильно они поступили что пришли.

— Учитель нам еще бежать? — Рубен в предвкушении спросил у наставницы.

— Ха-ха-ха, что так понравилось?

— Ну как сказать. Это делает нас сильнее. Хоть вы и запечатали наши силы, но мы можем чувствовать изменения в организме.

— Хорошо очень хорошо. Я и не ожидала что найду тут таких талантов. Давайте сначала покушаем и немного отдохнём, потом продолжим.

После обеда мы часик отдохнули. На этот раз им пришлось поднимать штангу до придела сил. Они впервые чувствовали такую нагрузку на тело. Спустя три подхода, снова открыла мередиан и отправила мыться. Они на уровне ученика но у них было открыто всего два меридиана. А нормой считается от десяти до восемнадцати. То есть они даже минимум не прошли. Для сравнения у Юли открыты 17 меридиан. Чем больше открываешь тем сложнее становится. Если Юля сможет очистить последний меридиан то она прорвется на уровень мастера. У меня же очищенной всего двадцать. Так что есть куда расти.

— Учитель можно на сегодня закончить.

— Рубен мы даже еще не начали.

— Эх, как скажите. — он тяжело вздохнул и продолжил тренероваться.

Я заставила их приседать до отказа. Также три подхода. Ученики наблюдали из окна и смеялись над своими одноклассниками. Рубен с Сакурой не обращали на них внимания. Им было не до этого. Один из учеников решил напасть на меня со спины. Это было комично. Я отошла немного и вытянула ногу. Он упал словно мешок с картошкой.

— А ты у нас наверное самый скрытный?

— Хе-хе, а ты что-то да можешь. — он с гордость поднялся с пола и отряхнулся.

— Да ну? Раз ты пришел сюда то присоединяйся.

— Нет ты только заставляешь их бегать какой толк от этого? — он с отвращением посмотрел на парочку которая приседала.

— Ты прав. Никакого можешь пойти и пожаловаться на меня. Точно передай парню с ядовитым телом что он неправильно культивирует. Если так будет продолжать то ничего не достигнет.

— пф, тоже мне учитель. Мы подадим жалобу на тебя. — он гордо пошел к выходу.

— Вперёд. Тебя разве кто-то держит?

Я дальше тренировала парочку. Они мне очень понравились. Сделав три захода они выдохлись.

— Учитель я точно помру сегодня! — Рубен и Сакура еле двигали конечностями.

— Ха-ха-ха-ха, не переживай некоторые называют меня божественным доктором. Я не дам тебе умереть. — услышав ее смех они вздрогнули.

Они снова пошли мыться и я разблокировала им силу. Они облегченно вздахнули. Они за день стали сильнее чем за все это время. Они низко поклонилась в знак признательности.

— Так, а теперь спарринг.

Тут уже не выдержала Сакура она с жалобным видом смотрела на меня. Прости но это не сработает Юля уже пробовала.

— Учитель уже темнеет может все на сегодня?

— А ну быстро в спарринг. У меня и так мало времени. А я хочу сделать из вас элиту академии.

Они молча начали спарингаваться. Я поровляла их временами, а иногда просто заставляла выбросить из головы определенный удар. К примеру у Рубена был коронный удар три раза крутануться и воткнуть кинжал. В реальной схватке тебя трижды зарежут пока ты будешь крутиться. Также у Сакуры была плохая привычка отпускать голову. Я убрала ее челку и заставила биться дальше. Спустя час от них пошла невыносимая вонь. Они бы рады остановиться только я не разрешила.

— Набирайте скорость и силы. Вы что спите на ходу?! Давай быстрее и сильнее. Не отвлекаться от боя одно мгновение может решить хот боя.

Я начала их гонять по полной. Иногда бросала маленькие камни в их тела чтоб отвлечь их. Спустя пол часа отпустила их. Они с радостью побежали мыться. Тут пришла София. Она наморшила нос. Я открыла окна чтоб проветрить помещение.

— На тебя ученики жалуются хи-хи говорят ты заставляешь их бегать и прыгать. — она смеялась прикрывая рот рукой. Ей было глубоко плевать на этих учеников и их родителей.

— Честно, мне на них все равно. Ты не поверишь, но я нашла двух очень талантливых учеников. У них есть тяга к знаниям.

— А я боялась, что ты от всех откажешься. Наверное я знаю про кого ты. Рубен и Скаура?

— Да все верно. — не удивительно что она хорошо знает этот класс. Наверное только ради них меня пригласили.

— А чем тут пахнет?

— Нечистотами. Я выводила их из организма. Думаю еще неделю и они уже смогут тягаться с мастерами.

— Сара не говорила что ты на такое способна. Ты должна знать что одна пилюля стоит не меньше десяти миллионов. А ты это делаешь просто ради прихоти. — София была шокирована новым открытием. Она знала что Руби божественный доктор но чтоб настолько!

— Ну что сказать они мне очень понравились.

Тут вышли двое обсуждаемых. Они низко поклонилась.

— Учитель спасибо вам что очистили наши меридианы и вывели нечистоты из организма.

Директриса зависла на добрых десять минут.

— Хе-хе, считайте это подарком судьбы за вашу старательность. Сакура ты должна избавиться от привычки склонять голову. Ты должна четко видеть противника. Твой стиль не позволяет ошибок. Твоя задача убить одним ударом! Рубен для твоего стиля, не подходят кинжалы. Они громоздкие для тебя. Попроси родителей сделать удавку с кастетом вместо ручек. Или же пользуйся метательными ножами. Ты совершаешь очень много ненужных действий. Твой стиль подразумевает удар уклонения но при этом в близи противника. Соответственно ты не можешь нанести точный удар. К завтрашнему дню хочу чтобы вы выучили строения человека. Я буду показывать а вы должны отвечать не думая.

— Да учитель.

Они ушли поклонившись и только теперь София пришла в себя.

— Ты можешь очистить мередианы?

— Как бы да. Только не знаю как это повлияет на развития в целом. Я считаю что они должны сами очищаться от тренировок. Я немного помогаю и все.

— Подожди, то есть ты можешь на прямую очистить любой мередиан? Также можешь с помощью тренировок?

— Все верно. Я бы не стала рисковать их развитием. Я заставляю их делать движения которые нагружают определенный мередиан, а потом подталкиваю ее к очистке.

— Можешь и мне помочь? — она смотрела с надеждой на Руби.

— А вы хотите попасть в верхний мир?

— Даже в мыслях не было. Я не такая как ты. Мне и тут хорошо живется. Как говориться лучше быть головой собаки чем хвостом дракона.

— Тогда пойдемте ко мне, думаю за неделю управимся. Я напрямую очищу ваши меридианы.

— Как скажешь. Ой совсем из головы вылетело. Ты что будешь делать с остальными учениками?

— От них зависит. Я точно помогать им не стану. Если захотят то обучу пару приемам. Меня больше интересуют целеустремленные дети. А на них даже время жалко.

Дома нас ждала Юля она как всегда с разбегу запрыгнула ко мне на руки. Хоть она и стала выше но привычка осталась.

— Сестра тут так классно. Я много чего узнала всего за один день.

— Умничка, расскажешь?

— Конечно. Ты знала что драконы и по сей день существуют? Они просто впали в спячку средняя жизнь дракона сто тысяч лет. Ты можешь себе это представить? Он же почти бессмертен. А еще рассказали что некоторые звери могут говорить на нашем языке. Белый же с нами разговаривал! А с востока не мог. Как оказалось зверям нужно как минимум 10000 лет чтоб научиться говорить. Теперь я еще больше хочу на панду посмотреть. Сестра мы же пойдем туда?

— Конечно только тут дела доделаем и пойдем. Не забывай что нам еще утес смерти нужно посетить. Да и мойх учеников нужно сводить на охоту.

— Ну да. Я тоже хочу больше узнать. Сестра а зачем им на охоту с тобой? Они что сами не могут кабана убить?

Тут уже директрисе плохо стало. Как говориться с кем поведёшься так тебе и надо. Она в столь юном возрасте может одолеть кабана?! Даже выпускники не все могут совершить этот подвиг.

— Юля запомни одну вещь. Ты особенная и спокойно можешь убить даже мастера. Для многих это тяжело понимаешь?! Ты даже можешь попросить рогатых кроликов сводить тебя к сладкой траве, они то не могут.

— Я поняла сестра. Хе-хе а как ты узнала про кроликов?

— Это секрет.

София решила просто пропускать их разговор мимо ушей. Как вообще можно считать их нормальными? Они вообще не люди!

После ужина провела сеанс по очистке директрисе. Она радостная пошла в ванную. У нее были открыты всего десять мередиан. Как она прошла на уровень мастера мне не понятно. Может я заморачиваюсь?

— Тетя София как вы прошли на уровень мастера?

— Просто накопила достаточно ци и пробила барьер а что?

— Кажется я все делала ни так!

— А ты?

— Я тренировалась пока не очистила меридиан, только потом смогла пробить барьер. Я и не задумывалась о накоплении.


Скачать книгу "Руби" - Максат Сатылганов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
2 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание