Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Вадим Фарг
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Бои у Русого состоятся уже через неделю, а я ещё не подготовился. Смирнов недоволен моим поведением. Князь собрался посетить свои владения, что тоже неспроста. Да и других проблем хватает.

Книга добавлена:
14-05-2023, 08:31
0
1 508
95
Изменивший империю. Первый шаг. Том 3

Читать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3"



Глава 29

— Чёрт возьми, это случилось! — она чуть ли не на месте прыгала, да в ладоши не хлопала от предвкушения. — Мор, блин...

Девушка посмотрела на меня и тут же стушевалась.

— Что? — спокойно спросил я, стоя у входной двери.

— Ну, ты же понимаешь... — она подозрительно осмотрелась, но никого, кроме нас, в комнате ожидания не было. — Я стремилась к этому вот уже больше года. Мне нужны эти деньги.

— Но? — отчего-то в её словах явно слышалось недосказанность.

— Но идти в открытую против тебя я не хочу, — прошептала она и улыбнулась. Макияж ей, кстати, уже подправили. — И я готова...

— Даже не думай, — я отрицательно покачал головой. — Бой будет честным.

— Но тогда...

— Что? Думаешь, сможешь меня уделать? — хмыкнул я, а потом уверенно добавил: — Более того, я уже добился того, чего хотел. Так что не успокойся, дерись, как подобает. Может, тогда кто-то из влиятельных людей и обратит на тебя внимание.

Её глаза азартно блеснули. Тигрица откинула косы и выпрямилась, выпятив обтянутую грудь. Но даже в таком плотном топике её сложно было сдержать. На секунду я невольно залюбовался женскими красотами, но потом сосредоточился на готовящемся бое.

— Финал, дамы и господа! — кричал из динамиков ведущий. — Не буду скрывать, сегодня я остался под впечатлением! — я распахнул дверь и пропустил сперва девушку, потом вышел сам. — И я уверен, что этот день запомнится и всем вам! — мы разошлись по разным сторонам коридора, где нас уже ждали распорядители. — Сегодня нам довелось лицезреть и цирк, и настоящую силу!

— Готовы, Мор? — вежливо спросил Алексей. Парнишка стоял у ворот. — После этого боя, каким бы ни был его исход, вас ждёт Русый.

— Да, я помню, — кивнул ему я и направился на арену.

— А вот и они! — крик ведущего резанул по ушам. — Поприветствуем наших бойцов! Ти-и-игрица! — зал восторженно заверещал. — Уже не в первый раз наша красотка выходит в финал! Но дальше, увы, так и не продвинулась! Так повезёт ли ей сегодня?!

Обязательно повезёт...

— И наш новичок, но всем вам известный Мо-о-ор! — крики толпы оглушали, но я постарался от них абстрагироваться. За сегодня уже привык. — Кто же из этой парочки окажется победителем?! И если до этого я не верил в победу этого парня, то сейчас уже ни в чём не могу быть уверенным! — конечно, идиот, ты же ни черта не понимаешь в стратегии. Хотя за что на него ругаться? Он просто выполняет свою работу. И стоит заметить — выполняет хорошо. — Да начнётся бой!

Мы с Тигрицей уже стояли на песке. И как только он дал отмашку, девушка ринулась на меня со всей скоростью, на которую была способна. Но именно этого я и ждал.


Скачать книгу "Изменивший империю. Первый шаг. Том 3" - Вадим Фарг бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Изменивший империю. Первый шаг. Том 3
Внимание