Выпускник

Ростислав
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ростислав Корсуньский — российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг, в основном работающий в жанре боевого фэнтези.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:05
0
560
77
Выпускник
Содержание

Читать книгу "Выпускник"



А потом начался допрос: «а когда?», «а где?», «а во сколько?», но перед уходом куратор как раз заходил за нами, подтвердив, что в комнате мы были вдвоем. Девушку привели в чувство, и она очень правдоподобно устроила истерику. Если бы не мое умение чувствовать эмоции, и не скажешь, что играет. В итоге работники попытались спихнуть проблему на нас, куратор же обвинял ни много ни мало британскую корону, которая не сумела обеспечить безопасность. На вопрос: «От кого защищать? Не от этой ли безобидной девушки?», наш куратор ответил: «А вдруг она бешеная — вон как истерит». Истерика прекратилась мгновенно. В общем, сошлись на том, что некие неизвестные недоброжелатели решили нас скомпрометировать. Таэль весь разговор молчала, но когда особист встречался с ней взглядом, то вздрагивал.

После этого был долгий и серьезный разговор с Иваном Сергеевичем, предложившим улететь. Наша телохранительница придерживалась того же мнения. Вот только к этому моменту ощущение, что необходимо быть здесь, усилилось, даже начало отдавать некой опасностью.

Глава 16


Скачать книгу "Выпускник" - Ростислав Корсуньский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Выпускник
Внимание