Пернач III. Обратная сторона

Алексей Глазков
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я нашел то, что искал! Осталось только выбраться отсюда! Да, именно так я и думал. Но человек предполагает — скверна располагает.

Книга добавлена:
19-05-2023, 20:47
0
324
46
Пернач III. Обратная сторона

Читать книгу "Пернач III. Обратная сторона"



Вскоре показался поворот на Усть-Катав. Меня так и подмывало свернуть, но я держался. Не сегодня. Потом заедем к Филу, когда двинем обратно в Уфу. Я задумался о всех возможностях, которые передо мной были. И такой свободы действий у меня не было никогда! Все-таки обязанность каждый божий день ходить на работу сильно ограничивает. Свобода только один месяц в году — отпуск, и то, все ограничено тем, сколько смог заработать за прошедший до отпуска год.

Дорога тянулась как резиновая, и когда время сильно перевалило за полдень, я решил сделать привал. Остановились на обочине дороги, в ложбине между двух пригорков. Я не хотел терять время на разведение костра и готовку, поэтому перекусили сушоностями, попили воды, и собрались двигать дальше, когда я заметил на небе точку. Эта точка быстро приближалась, но не увеличивалась в размерах. Что это за хрень?! Да, летит на большой высоте, при этом беззвучно. Я проводил взглядом скрывшийся за корявым лесом объект. А Зак говорил что ничерта тут не летает.

Улетело — и улетело, фиг с ним, хоть и интересно. Надо будет у Фила спросить, что это тут такое летает. При этом никто кроме меня это НЛО не заметил, может быть поэтому Зак говорил, что ничего не летает — потому что они вверх не смотрят? Очень похоже на то. Но размышлять мне некогда, я хочу успеть в Полесье до заката солнца.


Скачать книгу "Пернач III. Обратная сторона" - Алексей Глазков бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Пернач III. Обратная сторона
Внимание