Моё решение!

Вадим Демидов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Дальше больше, кругом враги или друзья, всё закручивается и грозит войной.

Книга добавлена:
26-02-2023, 12:00
0
252
46
Моё решение!

Читать книгу "Моё решение!"



Глава 4

Я, зря рассчитывал начать через час, не вышло. Во-первых: 15 января пятница и не все члены верхней палаты, сегодня присутствуют в парламенте, а это не входит в наши планы. Во-вторых: некоторые журналисты, которых мы решили использовать, прекратили свой земной путь, кто как, один умер от передоза, другой погиб при освещении событий. Остальные с травмами в больницах. Только один, может нам помочь и тот сейчас в полицейском участке, за элементарную драку в пивбаре.

Но бросать на полпути, начатое, не очень хотелось, не мне не моим подданным. Решили, послать по адресам отсутствующих пэров, наших девчонок, что бы внушили им мысль, о срочном присутствии на заседании. Надеюсь, они доберутся, ещё до окончания сессии.

С журналистами решилось ещё проще, у нашего начальника разведки, как всегда, был запасной вариант, вот его и будем использовать. Правда надежды, что новые журналюги, окажутся хорошей заменой уже проверенным бойцам, маловато, но будем надеяться на лучшее.

Удивили наши деды, заявив, что будут участвовать в любом случае, так как, чувствуют себя обязанными мне. Я не возражал, мне любая помощь в тему, тем более такая. Единственное о чём попросил это всё время, находиться в образе боевиков «Black mamba», ну, что бы не выходить из привычного образа. На том и решили.

Помощники Нафани, в скором времени, доложили, что новые журналисты доставлены в подвал замка. Следом примчались девчонки и отчиталась, что все недостающие лорды и пэры, отправлены на такси в сторону Вестминстерского дворца и вскоре, должны появиться на работе, где будут трудиться до тех пор, пока не упадут от усталости. Ну вот, хоть что-то хорошее, так что правильно решение было принято, не отменять операцию.

Собрались как в Советской Армии, за сорок пять секунд, шучу конечно, где армия и где мои распиз…красавцы и красавицы. Вот и повод, ещё раз провести внеплановый инструктаж.

— Так, фигли мне вас учить, всё давно сказано и распланировано, одно прошу, в этот раз мы должны, так, этих благородных друзей королевы припугнуть, что бы они, при одном упоминании «Black mamba», освобождали кишечник от всего съеденного и икалось им до самой смерти. Ну, а основная задача это конечно, пропаганда Империи. Заодно и самой Империи, тут без вопросов. Все, всё поняли?

Дружный рёв, был лучшим знаком согласия. Вот и хорошо, значит можно начинать. И мы начали!

Честно скажу, в этот раз, я шёл на дело с интересом, как покажут себя мои подчинённые, зная, что от этого зависит репутация нашей Империи?

Начало операции, я не видел, но пропустил немного, так что роли не играет. Когда зашёл в Вестминстерский зал, то все представители обеих палат парламента, уже были уложены на пол и по одному сопровождались в полуподвальное помещение, где и подвергались обструкции. Не спрашивайте, что это такое, сам не знаю, но Джони прямо светился, когда это произносил. Мне, на это было глубоко начхать. У меня своя задача и к её выполнению, я приступил немедленно.

Камю недовольная, как модель без макияжа, притащила мне всех журналюг, каких нашла в нашем подземелье, а сама понеслась дальше выносить мебель и различные финтифлюшки со статуями и картинами. Но самое главное это джин, который метался по комнатам, в униформе «Black mamba» и таскал на плече золотой жезл, приватизированый им, со стола в палате общин. Как потом оказалось, что эта палка с золотым набалдашником называется Жезл Палаты общин, а вот чёрный жезл Ашера или как там его, заначил Южный, уж очень он ему приглянулся. Точно, будет меня просить, сделать какой-нибудь артефакт.

Журналюги сразу поняли, где находятся и с кем имеют дело. Поэтому, никаких предварительных ласк не было, а начали, сразу с вопросов и ответов.

— Команданте, здравствуйте! Я впервые беру, у Вас интервью, поэтому позвольте называть вас так.

— Пользуйтесь! Вообще-то, я уже Гросс-Команданте, но это мелочи, для вас неинтересные. Что хотели узнать?

— Вы, уже грабили Лондон и Вестминстерское аббатство, почему опять они? — журналюга не выпускал из рук блокнот и ждал ответа.

— До некоторых, не доходит с первого раза, поэтому так. — ответил я.

— А что именно не доходит, вроде биль о равноправии принят и расы теперь обладают равными правами. Скоро в палату общин, будут выбираться люди с любым цветом кожи и вероисповедания. Запретов больше нет. — настаивал этот крендель. — Так почему всё-таки?

— А вот когда, в палату лордов будут выбирать тогда и прекратится наше давление. Кстати, съездил я, в пресловутый город Ливерпуль, родину Битлов, так вот там на улице, недалеко от порта, висит объявление о том, что магазин не обслуживает покупателей тёмного цвета и с собаками. Хрям на собак, но то, что поменяли негров, на тёмных людей это что? Равноправие? Пинпец какой-то, да? Всего лишь, поменяли определение и уже не негры, а тёмные. Это как называется?

— Я не знал, простите.

— За, что прощать-то, вы правильно сказали, что не знали. И я не знал, а то, вообще чего-нибудь взорвал от ярости. Когда узнал, меня, только мои соратники, смогли остановить. Ещё вопросы?

— А когда вы нападёте на СССР, давно обещали?

— Опять? Я кажется предупредил, что это вопрос не в тему и отвечать на него, я не буду. Когда захочу, вас этот ответ устроит? Следующий.

— Что вы думаете, о взрыве в Шотландии? Это, не может быть диверсией коммунистов? Очень на них похоже. Войну у нацистской Германии выиграли, только с помощью диверсией и партизан, теперь тоже хотят.

— Кто вам, такую чушь сказал? Где Советский Союз и где Шотландия с её базой ядерных подлодок? Да и нафига это Союзу надо. У них там своих проблем хватает, а тут ещё и взрывать кого-то. Нет это точно не Союз, к тому же, насколько я знаю, там заряд был точно американский, так что, или пиндосы сами подорвались, или у них, что-то не то, с их хвалёной защитой. Следующий.

— Как мне известно «Black mamba», не признана не одним Африканским государством, кому же вы служите и кто является вашими нанимателями?

— О каком, государстве вы говорите? В Африке скоро не будет, отдельных государств. А в Федерации, мы национальные герои. По нашим стопам, скоро, пойдут другие боевые группы и тогда весь мир узнает, что такое месть бывших рабов. Кстати, нас признал Сам Император Антарктиды, а это, я вам скажу, фигура не из последних. В его власти, уничтожить любую страну. Мы, уже ищем контакты с Империей и готовы рассмотреть любые его предложения.

— Какой это Император Антарктиды, впервые от вас о нем слышу? Я вас не совсем понимаю. Поясните пожалуйста.

— Если только вкратце. Мы, как и все цивилизованные страны, решили разместить научную станцию в Антарктиде, но на шестидесятой параллели, были остановлены патрулём неизвестного государства, который нам посоветовал, во избежание проблем, не опускаться южнее. И вообще, забыть о Антарктиде, там теперь власть принадлежит Императору, поэтому все станции будут работать, только с его разрешения. На наши претензии и упоминания, закона о Антарктиде, были посланы далеко и надолго. Из различных источников, нам удалось узнать, что Император это сын, последнего, владельца нашей планеты, представителя внеземной цивилизации. Данные не проверенные, но хочется в них верить.

— Этого не может быть, какой представитель, какая древняя цивилизация, что вы несёте?

— Я попрошу вас не выражаться, во-первых: вы в здании парламента, а здесь не выражаются и не ругаются это закон, а во-вторых: у нас разрешены дуэли, так что мне, ничего не мешает, вас вызвать и убить вполне законным образом. Будете извиняться?

— Извините меня Гросс-Команданте, просто всё так неожиданно, не совладал с эмоциями. Больше не повторится.

— Это точно, потому что мы уже закончили, а вас, сейчас проводят по безопасному пути, на улицу. Я думаю район аббатство вам подойдёт. Эй, кто-нибудь, проводите прессу, они закончили.

Блят, чуть не сорвался. Этот канадец, чмо кривоногое, смог меня вывести из себя, а ведь я, не смог бы отступить, пришлось его действительно вызвать, скорее всего. Вовремя этот крендель остановился и извинился.

Немного прошёл по галереям и центральному лобби, затем зашёл в палату принца. Блин, как это они, так быстро всё вынесли. Ничего не осталось, даже обои по-моему ободрали, нафига они нужны, им же сто лет скоро будет, хотя, вроде, ремонт только недавно сделали, в пятидесятых закончили или позже, фик знает.

Остановился в королевской галерее, тут на полу, сидели все члены парламента, обеих палат и переговаривались друг с другом. Тема у них, была одна это как можно быстрее признать Империю, а следовательно и власть Императора, иначе, срать им без остановки до победы коммунизма, или до смерти, кто, что выберет. Девчонки постарались на славу, теперь, в мозгах этих доморощенных политиков, одна мысль, не испачкать свои штаны в присутствии королевы и принцев. Вот и начали, заранее, обсуждать всё что нужно сделать, чтобы как можно быстрее, принять биль, или закон, или ещё чего, что подтвердит права Императора, на обладание территорией. Пусть хлопочут, это их работа. Ещё, немного прошёлся по галерее, заглянул в открытую дверь, там на стульях сидели и спали, огромные по сравнению со мной, охранники, в больших меховых шапках, шотландцы — личная гвардия или ещё кто, мне не интересно.

Пора домой в Антарктиду, сжигать мы ничего не будем, хватит с лаймов и голых стен в парламенте. Пусть утрутся и запомнят, что закон не бывает двусторонний или он есть, или его нету. Хотя эти британские политики, ещё те извращенцы, что прекрасно будет видно, когда признают однополые браки. Содом и Гоморру, если судить по Библии, уничтожили, как раз, за всякие извращения, а вот искренне верующие британцы признают это нормальным. Представляете, они пошли против своего бога, в которого верят и клеймят СССР за то, что там государство атеистов. Но в Советах, всяких пиндоров ожидает статья, а в просвещенной гейропе, толерантные судьи пожурят немного и разрешат дальше заниматься всем чем хотите, только не делайте это открыто. А в будущем и открыто можно будет. И гейпарады будут и сатанисты свои церкви откроют, а потом и вообще признают, что СПИД это избавление от зависимости. Тфу! Козлы.

Домой, на хрям. А то, точно кого-нибудь убью, особо извращённым способом. И буду, потом, переживать что не сдержался, дал волю чувствам. А мне нельзя этого допустить, ведь за мной не просто подданные, а те кто мне доверились и принесли мне клятву, а значит верят в меня и надеются, что их Император всё сделает правильно.

Позвал Евраза, попросил сделать небольшое землетрясение, но чуть позже, а то прошлогоднее в августе, они даже не почувствовали, может тогда займутся своими делами, наконец. Вроде все, пора и честь знать. Ничего не забыл, а мне ничего и не надо, на остров.

На острове, как всегда классно! Солнце, находилось в предзакатном состоянии, поэтому ничего лучше, как окунуться в морскую воду, я не придумал. Пока плавал, встретил маленького дельфинёнка, наверное отстал от родителей, надо помочь этому потеряшке, стал его тянуть на выход из лагуны, но этот баран с ластами, упёрся и ни в какую, не желал покидать уютный водоём. Пришлось пойти на крайние меры, позвал Камю это её епархия, вот пусть и разбирается с этими поплавками, хвостатыми. Развелось тут, честным Императорам плавать мешают, что-то опять у меня начинается, какая-то фигня с настроением. Срочно нужно найти Ягу, мне только отката не хватало, хотя вроде никого не убивал, а может это из-за землетрясения, так не я это сделал. Да и не сильное оно, должно быть. Хотя фиг его знает, как там Евраз решил, может и погибнет кто, хз.


Скачать книгу "Моё решение!" - Вадим Демидов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Моё решение!
Внимание