Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 057
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 7. Воспоминания Яниты.

Вот и заканчивается пятый день моего попаданства. Хозяин особняка еще не вернулся, по его возращению нам предстоит тяжелый разговор. Как бы не было стыдно и горько, я решила рассказать ему всю правду, всю правду, о моей жизни, и о событиях что привели меня в этот мир.

Невольно вспомнила все сама.

Я выросла в богатой семье, меня удочерили в пятилетнем возрасте. О том, что я приемная, особо не скрывали, наоборот подчеркивали какие они благородные.

Любви, от приемных родителей, я не чувствовала , но и не обижали. Есть и есть , как мебель , которую показывали на званных ужинах или банкетах, как доказательство их добродетели.

Не смотря не на что, приемным родителям я была благодарна, да я не видела ласки и любви родителей, но на мое образование, они не скупились . И хотя моим воспитанием больше занимался мой телохранитель дядя Петя, приемные родители оплачивали элитную школу, и все мои многочисленные кружки, секции. Я была благодарна моим приемным родителям за это.

Нет, в детстве, и в подростковом возрасте, я пыталась заслужить их любовь. Мне казалось если я буду самой лучшей в учебе, буду побеждать на соревнованиях, школьных олимпиадах, они поймут, какая я хорошая, и обязательно меня полюбят, и будут мной гордится, несмотря на то, что я детдомовка. Но увы, я росла, школу окончила с золотой медалью, побеждала на олимпиадах, а любовь родителей, так у меня и не появилась. Несмотря не на что, я их уважала и была им благодарна, все таки они мне дали шанс на другую жизнь.

Такая гонка за родительской любовью, дала мне многое, во первых образование. Я закончила МГУ, экономический факультет, плюс ,еще прослушала дополнительные факультеты, юридический и психологический. Так как считаю, что разбираться в людях и знать законы просто необходимо.

Второе, это огромное количество кружков, которые я посещала в разное время. Верховая езда, плавание, тхэквондо, теннис, вязание, вышивание, выжигание, кулинария, гончарное дело, юный натуралист, йога, коньки, лыж, да куда я только не ходила.

Третье, я приобрела много навыков, посещая много секций и кружков. Еще закончила танцевальную школу ( бальные танцы а потом и другие направления), еще с Ясей ходили на пол денс, ну это уже когда работала. Художественная школа, модельная школа, а это умение наносить макияж, сочетать одежду, правильная походка, умение держать себя в любой ситуации ( ну тут и школа приемных родителей хорошо помогает ), и конечно же уход за собой. Я тогда, очень увлеклась этой темой и прям искала различные маски, а потом мы их пробовали с нашей кухаркой, да и с бабушкой Тосей, в деревне испытывали маски из интернета. Своими бабушкой и дедушкой, я считала родителей моего телохранителя дяди Пети. И каждое лето, проводила у них в деревне, и это поистине были мои самые счастливые три месяца в году. Многому я тоже у них научилась. С дедом Васей и дядь Петей, это рыбалка, охота, а еще сад . Он был слабостью деда и конечно я всегда вертелась под ногами. С бабушкой Тосей, в огороде, посадка и прополка. Сбор урожая, и его переработка. Заготовки на зиму. Вязание, и конечно помощь в работе по дому.

Дедушка ушел когда мне было двадцать, бабушка пережила его пол года. Угасла, не смогла без дедушки. Любовь у них была большая.

Мы старались с дядей Петей поддержать ее, ездили к ней каждые выходные, но увы.

Похоронили мы их рядом, так они хотели, даже после смерти рядом. Ну вот опять слезы потекли, соскучилась по ним, мне их не хватает.

В наследство мне остались записи деда по уходу за садом, а от бабушки тетради с рецептами.

Ну вот и мои воспоминания подошли к главному, ко дню который изменил мою жизнь.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание