Моя полицейская академия

Никита Киров
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Я был лучшим вором современности, пока меня не предали. В итоге смерть и перерождение в теле разгильдяя из знатной семьи, которого отец решил перевоспитать. Теперь я в полицейской академии, где из отбросов общества пытаются сделать блюстителей порядка. Но как навести порядок в городе, где у местных бандитов суперспособности, а главный криминальный босс — один из сильнейших сенсов поколения…

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:43
0
408
41
Моя полицейская академия

Читать книгу "Моя полицейская академия"



К счастью, скоро наш спринт закончился. Мы оббежали здание и увидели каменные ступени, ведущие в подвал. Напоминало спуск в подземелье орков или жадного дракона. Кажется, пришли куда надо. Тяжёлая стальная дверь открывалась тяжело, но втроём у нас получилось. Она с грохотом захлопнулась за нашей спиной из-за сильного сквозняка.

Внутри притемнённого подвального зала со скамейками за большой деревянной стойкой сидел толстый небритый мужик в синей униформе, смотревший на нас, как на своих личных врагов. Значит это и есть босс подземелья, хе-х. Он отвечал за склад, а мы пришли что-то с него получать, так что его отношение вполне понятное.

— Фамилии! — рявкнул он и достал планшет.

— Альбаннела! — от испуга выпалила Марианна, стоя за моей спиной.

— Саттана, — сказал кучерявый и смутился.

— Каттани, — произнёс я, глядя здоровяку в глаза.

Кладовщик бросил на стойку три комплекта формы с фуражками и чёрными кожаными ботинками. Даже не поглядел, что на кого.

— Распишитесь. — указал он толстым пальцем на бланк и положил рядом ручку.

Выданные три комплекта явно были не на нас. Судя по всему, у них тут два размера: слишком большой и слишком маленький. Мне достался слишком маленький, ещё штаны и порваны на заднице. У остальных огромные мешковатые штаны и фуражки размером с тазик. У Марианны на штанах какое-то пятно, о происхождении которого лучше не думать. Левый ботинок парня просил каши. Конечно, можно было поменяться, я бы отдал маленькую форму девчонке, но опять же, пятно на её брюках уж очень смущало. К тому же, на складе явно должно быть что-то получше, чем эти обноски. Я не собирался ходить в форме не по размеру.

— У вас же должен быть другой комплект формы, этот явно не по размеру, — пожаловался кучерявый парнишка кладовщику.

— Должен быть, да не для вас. Через полгода получите другой! — хмыкнул тот, скрестив на груди жадные лапища.

Полгода? Ну не, столько я ждать не буду.

— Если ему заплатить, — шепнула Марианна. — То он даст другую. Мне рассказывали.

— У меня нет денег, — ответил кучерявый.

У меня они были, но, во-первых, я не знал, насколько их хватит, во-вторых… серьёзно? Чтобы, я — Пётр Боярский по прозвищу Змей, а ныне Брюс Каттани, платил какому-то хмырю за то, что он должен нам дать бесплатно? Ни. за. что.

И у меня нарисовались два варианта. Первый — постараться убедить кладовщика, возможно, даже угрозами. А второй — проучить наглую жадную жопу.

Неужели настало время для моего первого дела в этом мире? Правда, оно командное, а с недавних пор я что-то перестал любить совместные дела. Жаль продумывать другое время не было. Судя по топоту, доносившемуся из открытых окон под потолком, скоро первые курсанты найдут путь сюда, и провернуть всё будет куда сложнее.

— Эй, пс-с, — обратил я внимание Альбанеллы и Саттаны на себя. — У меня есть план как достать нужную форму. Интересно?

— Говори, — кивнул кучерявый.

— Интересно, — всем видом показала любопытство Марианна.

— Ваша задача отвлечь бугая, — прошептал я, указав на кладовщика. Позади него была запертая дверь. Ненавижу запертые двери, так и хочется их открыть. — А я кое-что достану…


Скачать книгу "Моя полицейская академия" - Никита Киров бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Моя полицейская академия
Внимание