В активном поиске

Сергей Плотников
0
0
(1 голос)
0 1

Аннотация: Семейное романтическое путешествие на паруснике определенно удалось — вот только сгинувшую экспедицию найти так и не получилось. Никому в этом мире не по силам методично обшарить миллионы квадратных километров пустыни в прямом смысле на краю света… И это всего лишь означает, что такой силой надо стать тебе самому. Невозможно? Только не для одного из четырех создателей техномагии, да еще и при поддержке единомышленников-попаданцев и гарема из девушек-монстров!

Книга добавлена:
3-03-2023, 12:59
0
417
74
В активном поиске

Читать книгу "В активном поиске"



На и так словившей когнитивный шок разум девушки обрушился еще один удар: на плоскость первыми очень профессионально выскочили автоматчики в камуфляже, а за ними — трое в земных костюмах-тройках и при галстуках. Правда дальше, вот облегчение, начали выгружаться персоны, облаченные в классические сеты брони разной тяжести, в основном, легкие. И только тут Сунан поняла, что видит как минимум у половины характерные рожки киринов и демонов. Фу-ух! Все-таки ситуация не такая фантасмагорически-невозможная, какой могла быть…

Кореянку настолько “отпустило”, что она впервые за много дней перестала отслеживать все происходящее рядом с собой, отключилась стоя с открытыми глазами, бездумно пялясь на спасателей. К которым из-за деревьев уже степенно вышел Кречет и выбежало несколько его менее титулованных коллег. Сознание настойчиво требовало себе хоть полминутки передышки… потому довольно молодо и уж точно по столичному-стильно выглядящий кирин в дорогом костюме, лакированных ботинках и с самым настоящим букетом в руке оказался перед ней совершенно внезапно.

— С-сунан… — он знакомо сглотнул и запнулся, отчего попаданка сразу узнала его, несмотря на изменения в фигуре и расе.

— Хо?!

— Нас вместе затянуло в этот мир в тот день, но раскидало по разным концам этого мира, — сказал соотечественник и верно угадал следующее восклицание. — Нет, только мы… и другие “сотки”, владеющие униками.

— Но…

— Я целый год пытался тебя сначала просто найти, а потом добраться, — со слезами на глазах признался попаданец. — Ты даже не представляешь, через что пришлось пройти… но мы снова вместе! Потому — стань моей невестой!!

Он всучил девушке свой букет, опустился на одно колено, совершенно не заботясь чистотой костюма и протянул ей раскрытую коробку с кольцом. Та машинально взяла и украшение, покатала между пальцами, посмотрела через ободок на окружающую действительность.

— Ладно, почему бы и нет, — и надела на палец. — Это далеко не самое безумное, что я сделала за последний год. Скорее — наименее безумное.

Тем временем парень перед ней чуть сознание от счастья не потерял.

— Хо?

— Да, любимая!!!

“Ой как все запущено-то…”

— Это ведь, получается, твой самолет? — осторожно спросила она.

— Да, радость моя!!!

— Тогда отвези меня в какое-нибудь нормальное место, пожалуйста. Осточертело, знаешь ли, в этой дыре.


Скачать книгу "В активном поиске" - Сергей Плотников бесплатно


0
0
Оцени книгу:
0 1
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » В активном поиске
Внимание