Выпускник

Ростислав
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Ростислав Корсуньский — российский писатель-фантаст, автор нескольких циклов книг, в основном работающий в жанре боевого фэнтези.

Книга добавлена:
18-05-2023, 01:05
0
612
77
Выпускник
Содержание

Читать книгу "Выпускник"



Российская Империя, город Новосибирск

Лионэль наконец-то смогла взять на руки кота и гладила его, периодически применяя заклинания. Но те ничего особенного не показывали — по ним выходило, что это обыкновенный кот. А женщине вообще казалось, что тот насмехается над ней — очень уж хитрая была у него морда. Внезапно он вскочил на лапы, шерсть его поднялась дыбом, хвост выгнулся дугой. В следующее мгновение он издал рык, которому мог бы позавидовать даже саблезуб из Джунглей. И внезапно он исчез. Если бы эльварка находилась в боевом трансе, то она заметила бы размытую тень, направившуюся на запад.

По земле на огромной скорости бежал серый кот. Скорость его была такова, что встречающиеся по пути реки и озера он перебегал просто по поверхности, а деревья, казалось, вообще не замечал. Попавшийся на пути городок он преодолел, прыгая по крышам. Сидевшая на одной из них стая ворон даже понять не успела, что произошло, как он был уже в нескольких километрах.

Ему осталось преодолеть только залив, отделяющий остров от материковой части, когда Тир’Эш понял, что опоздал.


Скачать книгу "Выпускник" - Ростислав Корсуньский бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Выпускник
Внимание