Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 77. Ура мы дома. Знакомим детей с дедушкой и домом.

Утром подняли малышей, умыть, накормить и в путь. Прямиком в усадьбу, не будем мучить малышей и заезжать в деревни.

В усадьбе нас ждал теплый прием, все сгорали от любопытства, что за детей я везу. Миха опять прыгал вокруг и выражал недовольство, что опять без него уехала и радость, что я вернулась.

Из кареты выглянули три маленькие любопытные моськи. А вот Дилим, явно не знал как себя вести, ему и интересно, и вроде он уже взрослый.

- Абака,- и слаженный тройной вздох.

По моему Миха понял, что попал, потому что как то притих и напрягся, у животных наверное реакция на маленьких детей передается вместе с генетикой.

А тем временем Эрнест помогал детям выбраться из кареты. Девчонки прямым ходом к Михе, тот застыл давая себя погладить и заглянуть в уши, и проверить какие у него большие зубы. При этом как то беспомощно смотрел на меня. Всем видом говоря «Хозяйка спаси меня, я не знаю, что мне делать, они такие мелкие». Да.., при теперешнем росте, Миха рядом с малышками смотрится как пони. Интересно покатать он их согласится? Я в детстве каталась на собаке, это было весело. У бабушки с дедушкой был большой алабай. Мне было лет пять, когда он согласился меня покатать. Это было только одно лето, когда он позволил себя оседлать, а вот на санках пожалуйста. На зимних каникулах крестный забирал меня. Счастливое было время. Я весь день каталась на ледяной горке, играла с деревенскими в царь горы. С крестным и дедушкой ходили в лес на лыжах, вот как правило на обратном пути и соглашался меня подвезти дружок. Дедушка всегда его брал с собой, и всегда с санками. Наверное из-за меня, все таки за взрослыми шестилетней малышке не угнаться. И когда надо было ехать домой я уже выбивалась из сил.

Дилим все стоял около кареты, детской непосредственности, как у близняшек, у него уже не было. Ему хотелось показать себя серьезным, но вот кто устоит когда можно погладить большую собаку. Кивнула, можно подойти, погладить. Сама тоже подошла, надо успокоить Миху, да и познакомить с новыми членами семьи.

То, что Миха может обидеть малышек, я не боялась, он очень дружелюбный пес, и с детьми работников играл дружно. Но таких малышей у нас еще не было, а Миха все таки очень большая собака. Видно, что переживает, нервничает. Лучше подстраховать.

Дилим присоединился к сестренкам.

-Дети давайте познакомимся с Михаэлем. Миха, это Лита, Мита, Тита и их брат Дилим. Они будут жить с нами. Дети это Михаэль, мой друг. Прошу не обижайте его, он очень хороший.

В стороне смотрели с умилением на эту картину: дедушка, Мари, пара девчонок горничных Мия и Амия, Алевтина, дворецкий Авигей, еще прибежала Аурели дочь кузнеца. Эрнест с Нелли наблюдали за всем, около кареты. Еще подозрительно много работников пололи клумбы, подметали дорожки. Хотя раньше хватало только Митрича с командой.

Понятно, то, что я везу детей знает уже вся усадьба, и всем просто любопытно посмотреть самим, так сказать в первом ряду.

- Какие хорошеньки,- вздохнули Мия с Амией.

Так кажется у меня есть два кандидата на няню.

- Дилим, Мита, Лита, Тита позвольте представить вам моего дедушку Адриана.

- Здравствуйте дети,- он пожал руки Дилиму и присел около малышек.

Как хорошо, что дедушка догадался и поздоровался с Дилимом как со взрослым, а вот малышек можно и обнять.

-Яни внучка, это ведь то, что я думаю.

-Да дедушка, давай обсудим все в кабинете, мне понадобиться помощь Натаниэля.

-Хорошо, думаю он рад будет помочь, так как тогда, он сможет присутствовать на ужине. Он уже не раз пробовал напросится к тебе в гости. А тут такой повод.

Эрнест напрягся, дедушка заметил это и со смехом продолжил.

-Покушать вкусно, он очень любит, даже спрашивал, можно ли Мари переманить.

-Да ни за что!- воскликнула Мари. –Я не куда не уйду!

-И это очень хорошо Мари, мы сами вас не отпустим. А сейчас давайте я познакомлю вас с детьми. Дети это Мари, у нее всегда есть на кухне что-нибудь вкусное, Алевтина, Авигей к нему можно обращаться по любым вопросам, Аурели и Мия с Амией они помогут вам сейчас привести себя в порядок, а именно помыться и переодеться с дороги.

На меня смотрели три пары глаз которые мыться точно не хотели.

- А потом уже чистых и красивых ,Мари накормит вкусным обедом ,а потом и сладостями.

Вот такое заявление было принято на ура.

-А сейчас пойдемте посмотрим ваши комнаты. Дедушка все готово?

-Сегодня утром все закончили, Зак с Никасом быстро организовали доставку, а твои швеи передали шторы. Сам бы жил в такой комнате.

Всей компанией отправились в дом. Мне самой было очень интересно, какие получились детские для ребятни.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание