Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 053
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 79. Ждем, ждем комиссию.

Отчеты бухгалтера Дементия Оливин, меня очень радовали. Мы увеличили доход не двадцать процентов, а на все сто пятьдесят. То есть условие о прибыли мы точно выполнили.

Пройдясь по всем требованиям договора, мы поняли, что готовы и надо по скорее с этим всем заканчивать.

Значит приглашаем комиссию из совета сами, не дожидаясь окончания срока. (В принципе мы и изначально не планировали ждать два года, просто брали время с запасом на всякий случай.)

Юрист оформил запрос и мы стали ждать, а пока закончили ремонт.

Завершающим этапом было установление артефактов над нашей выгребной ямой.

На все дно ямы уже высадили мою травку семицветик, она хорошо принялась. При помощи магии земли, очертила ей место, и за края просила ее не лезть. По бокам установили ограждение а сверху укрыли сеткой, что не дай богини туда кто то упал. Все таки у нас маленькие дети, да и взрослые могут быть неуклюжими. Как влияет на живой организм травка, мы испытывать не стали. Сам не полезешь, а животных жалко. Поэтому лучше ограждение поставим.

Конечно там будет практически всегда сухо, ведь травка перерабатывает все отходы. (Вот тут испытания проводились, что только туда не пихали. Все просто исчезало.) Дальше уже чистая вода будет уходить на поля или в водную жилу. Здесь, договорится мне, помогла магия воды.

Над ямой установили мой новый артефакт, воздушную заслонку (что бы неприятный запах не подпадал в воздух в момент слива), а также воздушную подушку, вдруг кто то все же упадет на решетку, то подушка не даст человеку и даже мелким предметам, упасть на решетку и провалится в яму. Опять возвращаемся к детям, это могут быть игрушки. Хочется исключить слезы от потерянного любимого зайки или мишки. У нас одна женщина на роботе рассказывала, что они с мужем четыре раза уже покупали любимого мишку дочери, без которого она отказывалась спать. То в метро забудут, то у родственников. Конечно, у нас проблемы купить такую же не будет, мы их сами производим. Но лучше все заранее предусмотреть.

Можно было бы полностью закрыть нашу яму, как у нас делают канализационные колодцы, но травке нужно солнце, она без нее погибнет. Да и красивая она. А так получилась красивая клумба за оградой.

Ответ на наш запрос от совета нам пришел на следующий день. Комиссия прибудет к нам через три дня в составе семи человек.

То, что не все приедут, уже легче.

К их приезду у нас как раз было все готово, более того я придумала артефакт «запись».

Он на как наша камера все записывал и воспроизводил потом на белой ткани. Вот такой вариант наших старых кинотеатров. У меня возникла мысль показывать мультики и фильмы моим детям, да и другим людям, что живут на моей земле. Пока можно сделать передвижной, почему бы и не порадовать людей. А в дальнейшем можно построить кинотеатры. Крестный мне столько фильмов накачал, на ближайшие пятьдесят лет хватит, а там посмотрим.

Состав комиссии:

Ионар Радостин – маг огня и воздуха, друг дедушки и Натаниэля, был в первой комиссии, да и просто сильно нам помог.

Гузюф Марелиний – вредный старик без магии, еще в прошлый раз настаивал на моем замужестве.

Ролатий Дюреме - маг воздуха, знакомый дедушки, был в составе первой комиссии.

Рейн Мейлин – этот тоже выступал за мой брак, и тоже уже старик и тоже без магии.

Вирсавий Ключинеев – темная лошадка, дед сказал, что он отвечает за налоги.

Михаэль Ториев – друг дедушки, был в первой комиссии, помог нам с магическими патентами на нашу продукцию, маг огня.

Фомиэль Одиратов – темная лошадка, на прошлом собрание молчал, маг огня.

Ну что ж это будет интересно, трое из них на моей стороне, двое точно против, дело за оставшимися двумя.

Прежде чем приехать в усадьбу, они должны проехать по деревням. На производство их не пустят, свои секреты мы храним, но помимо этого мы и так много сделали.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание