Я Попала!!!

Тата Райс
75
7.5
(16 голосов)
12 4

Аннотация: Я вынуждена бежать, что бы спасти свою жизнь. И так далеко убежала, очень далеко, что оказалась в другом мире. Ну как тут не вспомнить песню "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас". Одним словом, не нравится мир, измени его, или я не попаданка!

Книга добавлена:
9-03-2023, 16:51
0
6 063
101
Я Попала!!!
Содержание

Читать книгу "Я Попала!!!"



Глава 8. Разочарование в приемных родителях.

В тот день, я приехала пригласить родителей на свой день рождения. Вот так у нас было заведено, что приглашала я их лично.

Моя приемная мать, Круглова Злата Владимировна, стройная блондинка. Такая типичная блондинка, подтяжка лица, плюс увеличение груди и губ. Меня она тоже уговаривала, ведь это же модно, слава богу от такой моды я отбрехалась.

Злата Владимировна обожает классику и считает, что девушка должна ходить в платьях, и только платьях.

Представьте, как тяжело мне было в школе, всегда ходить в платьях. Потом сообразила переодеваться в машине по пути в школу. Все время ходить в платьях, надоедало.

Я уже давно выросла, но эту ее страсть уважала, поэтому всегда приходила к ним в платьях, но в этот раз не получалось.

На мне был джинсовый костюм от известного бренда и слипы, поэтому шаги мои были неслышны.

- Как ты собираешься ее уговорить? – сказала Злата Владимировна.

- Да кто ее уговаривать будет, заерепенится, отправится к жениху раньше времени, а Якевич умеет ломать. Все его жены шелковые, чуть тапочки в зубах не носят.

Хрюкнув, засмеялся мой приемный отец.

Круглов Вольдемар Васильевич, мой приемный отец. Брюнет с проседью и с пивным таким животом. Вот мне, всегда было интересно, Злата Владимировна пропадала в спортзале, держа свое тело стройным, а Вольдемар Васильевич наоборот, с каждым годом все становился толще, даже высокий рост уже не спасал.

Но, что то я отвлеклась.

Не знаю, почему я сразу в кабинет не зашла, почему осталась под дверью подслушивать. Иначе как провиденье не назовешь .

А разговор все продолжался.

- Ты думаешь, тебе Петр позволит?

- Вопрос всегда можно решить радикально, девку к Борису, а Петра под землю, если будет встревать. Не переживай дорогая, я все решу. Мы и так, долго терпели это отродье, если бы не наследство, давно бы все решил. Ничего, ей через год двадцать пять, как раз Борису хватит ее перевоспитать.

Меня затресло, я прошла назад и завернула в свою комнату. В своей ванной, умылась холодной водой. Надо успокоится.

То, что говорили обо мне, это точно. Оказывается я наследница, и мое наследство нужно им, из-за него и было удочерение.

Про Якевича Бориса Кирилловича я слышала, и про его трех жен. Одна из них покончила с собой, а две погибли при несчастных случаях. И если судить из слов, что я подслушала, возможно и не несчастных случаях.

Так, где там мой тайник, надо забрать все сразу, вряд ли я еще сюда вернусь. В сумочку отправились деньги, украшения и дедушкины заметки. Бабушкины рецепты я давно забрала, а здесь лежал мой неприкосновенный запас.

Так, вдох, выдох, нельзя себя выдавать. Улыбку, и изображаем радость.

- Мама, папа здравствуйте! Я пришла вас пригласить на день рождение, через месяц.

- Почему через месяц, а не через три недели?- это моя «мама».

- Мы с Ясей собирались посидеть, да в вашем любимом ресторане удалось зарезервировать столик только через месяц.

- Хорошо дочь, у нас тоже будет для тебя сюрприз.- это уже «папа».

Я так понимаю жениха мне представят. Ха, ничего себе сюрприз, как бы не удавится от такого сюрприза.

По дороге домой молчала всю дорогу. Дядя Петя понимал, что, что то случилось, но тоже молчал. Мне надо было все обдумать, принять все, что я услышала. Тяжело осознавать, что тебя не любят твои, пусть и приемные родители. Нет, я понимала, что той особой материнской и отцовской любви нет и не было, но считала, что меня все равно любят, просто как ребенка, которого растят и воспитывают с детства . Ведь любят же люди своих родственников, друзей, или хотя бы животных. Вот и я всегда считала, что меня любят как то так, а оказалось ненавидят, и терпят из-за моего наследства. Кстати, надо выяснить какого наследства, что ради него готовы были терпеть в своем доме отродье , девятнадцать лет.


Скачать книгу "Я Попала!!!" - Тата Райс бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
12 4
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Попаданцы » Я Попала!!!
Внимание